Перейти к содержимому

Фотография

Самара - центр казахской культуры.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Вчера по местному ТВ показали сюжет. Российские казахи собрались в Самаре и приняли решение о том, что центр казахской культуры в России будет здеся. Так что я опять волею судеб оказался в казахской столице ;) На празднике жизни поили народ айраном и зазывали в юрты - с бытом ознакомиться. Вот так. Блин, казахи самарские, откройте кто-нить ресторан, что ли, а? Баурсаков хочеЦЦа - сил нет. :rolleyes:
  • 0

Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
...и сводите в это заведение тольяттинскую девственницу - это рядом ;)
  • 0

Broncher

Broncher

эксперт по стебу

• В доску свой
  • 2 582 сообщений
Может у уральских соплеменников уровень культуры повысится, пусть чаще ездят в Самару знакомиться с казахской культурой ;)
  • 0

ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 260 сообщений

Вчера по местному ТВ показали сюжет. Российские казахи собрались в Самаре и приняли решение о том, что центр казахской культуры в России будет здеся. Так что я опять волею судеб оказался в казахской столице ;) На празднике жизни поили народ айраном и зазывали в юрты - с бытом ознакомиться. Вот так. Блин, казахи самарские, откройте кто-нить ресторан, что ли, а? Баурсаков хочеЦЦа - сил нет. :rolleyes:

если уже и сил нет, приезжай в Уральск! :rotate: недалеко, баурсаков налопаешься с бешем и силы появятся!
  • 0

Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Млин, я б с радостью, но на границе всю душу выймут. Шо русаки, шо казахи, а потом наоборот. И дорога - "убей себя сам". Лучшее уж у Баурсака мегарецепт выпросить и самому... ;)
ЗЫ: Тольяттинская Девственница - вымерший вид. В природе не встречается.
  • 0

Lord Fame

Lord Fame

Юный Милитарист

• В доску свой
  • 3 678 сообщений
как вымерший вид??
куда Вишенку дели, ироды??
;)
  • 0

Broncher

Broncher

эксперт по стебу

• В доску свой
  • 2 582 сообщений

Млин, я б с радостью, но на границе всю душу выймут. Шо русаки, шо казахи, а потом наоборот. И дорога - "убей себя сам". Лучшее уж у Баурсака мегарецепт выпросить и самому... :weep:

Земляк, описанные тобой проблемы сильно преувеличены. Решаются так, везет меня казахстанская машина до границы в Маштаково, граница переходится пешком, а на той стороне наш самарский "пивоедовоз". Через недельку привезу тебе баурсаков, попросим кого-нибудь из аульных приготовить, чтобы натуральные получились ;)
Девственницы в Тольятти, этого добра там точно не бывают, они в 13 лет рожать горазды
  • 0

Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Млин, я б с радостью, но на границе всю душу выймут. Шо русаки, шо казахи, а потом наоборот. И дорога - "убей себя сам". Лучшее уж у Баурсака мегарецепт выпросить и самому... :-)

Земляк, описанные тобой проблемы сильно преувеличены. Решаются так, везет меня казахстанская машина до границы в Маштаково, граница переходится пешком, а на той стороне наш самарский "пивоедовоз". Через недельку привезу тебе баурсаков, попросим кого-нибудь из аульных приготовить, чтобы натуральные получились ;)
Девственницы в Тольятти, этого добра там точно не бывают, они в 13 лет рожать горазды

Дак тож геморрой. Если б границу открыли, да на своей машинешке слетать... О то б дело было! :D

Лорд, а Вишенку тово... Съели. Волки позорныя! :weep:
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 358 сообщений

Млин, я б с радостью, но на границе всю душу выймут. Шо русаки, шо казахи, а потом наоборот. И дорога - "убей себя сам". Лучшее уж у Баурсака мегарецепт выпросить и самому... :D

Дак тож геморрой. Если б границу открыли, да на своей машинешке слетать... О то б дело было! ;)

Неправда Ваша...
Вишенка на канале свои фотки выложила...
Ну и ее таво...
:-)
  • 0

Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Млин, я б с радостью, но на границе всю душу выймут. Шо русаки, шо казахи, а потом наоборот. И дорога - "убей себя сам". Лучшее уж у Баурсака мегарецепт выпросить и самому... ;)

Дак тож геморрой. Если б границу открыли, да на своей машинешке слетать... О то б дело было! :p

Неправда Ваша...
Вишенка на канале свои фотки выложила...
Ну и ее таво...
:-)

Ибо нех саморекламой тута занимацца! :D
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.