Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидение [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1765

#941
Fry7

Fry7
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

 

Пжлста дайте ссылку на прошивку. Пытался зарегиться на сайте openboxfan.com, вроде как там находится благословенная производителем паства, но там второй день м#дер под микроскопом рассматривает мой ник. Наверное проще добиться аудиенции с английской королевой. Не поможет прошивка -дивайс в топку. Так я понимаю советуете GI? Какую модель? С учетом что через пару лет безнадежно устареет. Может у GI проблемы решают оперативней чем у OPENа

Пробуйте.

Спасибо. Обновил. Не помогло.


Сообщение отредактировал Fry7: 13.10.2016, 16:21:15

  • 0

#942
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений

 Прошу помощи для благотворительности ,отдаю бабушке инвалиду свек А8 нет пульта ,,кто поможет отзовитесь( наверняка у кого нибудь валяется )


Сообщение отредактировал samokhin leonid: 21.10.2016, 20:49:23

  • 0

#943
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

 Прошу помощи для благотворительности ,отдаю бабушке инвалиду свек А8 нет пульта ,,кто поможет отзовитесь( наверняка у кого нибудь валяется )

Есть такие, забирайте, если не лень в Бурундай ехать.


  • 0

#944
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений

 есть вопрос про скалярное кольцо,,для С диапазона,,,есть ли смысл его покупать,  так ли оно хорошо,,,для Ку диапазона вообще то вроде неплохо работает,,,может кто нибудь ставил,,даст ли прибавку к жалованию  

,,


  • 0

#945
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений

КазСат 58,5

появился новый транспондер 12656V45000  
провайдер Алма тв (10 тестовых каналов в Irdeto и один FTA музыкальный канал)


  • 0

#946
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

сегодня настраивал и устанавливал тарелку в одном месте 1.8 лепястковая не ловить в одном месте! я говорю клиенту переносить надо он говорит переноси я перенёс установил клиент расщитался только за установку 3000т и тут-же я её настройл говорю плати за настройку ещё  так он меня с лестницы чуть не скинул урод ещё говорить эта мая вена что в одном месте не ловится а в другом месте ловится кароче валит все балоны на меня ещё и по дыни получил я не за виг сабачий в двоём кинулись а за настройку так и не заплатили вот уроды а я там целый день весел на стене как тут не обидно .


  • 0

#947
interzara9

interzara9
  • Гость
  • 11 сообщений

Ха  ,дело знакомое ,,насчет настройки ,,я помню таскался с антенной по всему участку у друга ,,ну сыплется  и все тут,,,говорю ему поехали вон в тот угол,,там со всех сторон железный забор ,и какая то сарайка тоже покрыта железом ( где он его натаскал, очевидно нахаляву )  ОН ПОСПОРИЛ ЧТО НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ,,ну и проиграл мало того что сыпаться перестало ,но и сигнал вырос,,так то вот ,,,,,


  • 0

#948
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

когда клиент не хочет платит не думаю что появится желание дальше ему настраивать и то скаться с ней она жи не маленькая махина всётоке 1.8в на стену повешат не так просто на керпич в одном месте здание мешает а в другом месте поймал но получился скандал с этим клиентам думаешь охота с ним дальше ему настраивать да нет у меня желание ему настраивать я ещё и крайней остался в вовсём что она не ловит в одном месте а в другом месте ловит .


  • 0

#949
Aleksandr Puschkin

Aleksandr Puschkin
  • Гость
  • 19 сообщений
Знаеш пословицу. Если ты занял человеку 20 баксов и уже пол года не видиш этого человека возможно это того стоило. Так же и здесь. Забей. Всем такие уроды попадались. Дело не в здании не в антене а в том что есть люди которые за косарь застрелятся.
  • 1

#950
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

я у же забил на него ! правильно говоришь дело не в зданий и не в антенне клиент просто пративный очень дажа и жадный оказался жмот не чего будит на улитце праздник бывают ветра и этому клиенту сдует нахрен эту антенну я даже с место не сдвинусь ему настраивать  договаривались на 10000т тенге с в устоновку ходит 20м кабеля 2000т 6 анкеров 1500т он мне отдал придоплату за кабель  2000т и за анкера 1500т за устоновку 3000т всё потом я перебурил в другое место ещё 4000т он не отдал все на всево я заработал 3000т за 2 дня гдешь тут не обида будит пусть он задавится надобыло ему иглу воткнуть в кабель чтоб он искал причину ох долго бы он тмкал причину пока кабель не сменил или других не вызвал просто не успел я этого сделать слесь с лестницы получилась драка не захрен сабачи получил пиз  дилей я ищё виновен остался .


  • 0

#951
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от petrovich I)

Пользователю vish00 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#952
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

посоветуйте антенну и все что к ней должно прилагаться для установки в частном доме в районе ерменсая для просмотра тв? отау что то дорого выходит 2500 в месяц платить


  • 0

#953
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений

@Elmira_2030,

в частном доме в районе ерменсая для просмотра тв?

незнаю где Ерменсай рекомендую Телекарту либо Триколор Сибирь(покрытие синала еще нада узнать) годовая оплата намнога ниже чем на Отау 


  • 0

#954
NA_TA_LYA

NA_TA_LYA
  • Гость
  • 37 сообщений

2 недели звоним в отау , чтобы перенастроили. Игнор полный, постоянно заявку обновляют, толку НЕТ... 


  • 0

#955
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Попробуйте перенастроить сами.

http://vse.kz/topic/...-tv/?p=33782560


  • 0

#956
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Телекарту либо Триколор Сибирь

спасибо, а какие особенности и различия? 


  • 0

#957
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений

особенности и различия? 

в цене,если Вы с Алматы тогда скорей всего дешевле будет поставить Телекарту.У Триколора два луча и один луч плоха покрывает юг Казахстана тазик(тарелку) поБольше требуется поставить 


  • 0

#958
Fry7

Fry7
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

я у же забил на него ! правильно говоришь дело не в зданий и не в антенне клиент просто пративный очень дажа и жадный оказался жмот не чего будит на улитце праздник бывают ветра и этому клиенту сдует нахрен эту антенну я даже с место не сдвинусь ему настраивать  договаривались на 10000т тенге с в устоновку ходит 20м кабеля 2000т 6 анкеров 1500т он мне отдал придоплату за кабель  2000т и за анкера 1500т за устоновку 3000т всё потом я перебурил в другое место ещё 4000т он не отдал все на всево я заработал 3000т за 2 дня гдешь тут не обида будит пусть он задавится надобыло ему иглу воткнуть в кабель чтоб он искал причину ох долго бы он тмкал причину пока кабель не сменил или других не вызвал просто не успел я этого сделать слесь с лестницы получилась драка не захрен сабачи получил пиз  дилей я ищё виновен остался .

Сорри за оффтоп. Не знаю как в своем деле, но с грамматикой у Вас огромные проблемы. :faceoff:  Просто закипает мозг. Да простит нас Владимир Иванович. Вы никогда не задавались вопросом про красные волнистые подчеркивания? 


  • 0

#959
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

красные волнистые подчеркивания?
 закипает значит по туши мозк как умею так пишу чё это я буду почёркивать тут граммата чтоле  может ещё ацнки начнёшь ставить как в школе не хотешь не читай мой пост тебя на сильно не кто не тянет читать .
  • -2

#960
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от petrovich I)

Пользователю Fry7 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.