Перейти к содержимому

Фотография

Сокровенные пожелания Деду МорозуМечты должны сбыватся...

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1196

#161
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Firstly I'd like to apologize to ya'll for things I'm gonna say, that's strictly for me nigga Zanta CloZ :-)

Dear Ded Moroz, otherwise know as Santa Claus! :weep:

Damn man, I haven't seen you for ages! Those new years we spent, those snegurochkas we shared back in the days. Sh*t man, I just can't forget the first time your motherjumping deers hit my mothergrabbing street, man, and that sack you had, man, you scared sh*t out of every nigger in the hood. We were like guessing - hey man, whatta hell is this nigger man? Why he's wearing all this strange gear like he's clown or something. We thought, hey let's shoot this nigga man, cuz he's NOT cool. But as a good Santa you were having some sh*t for us, actually that was the sh*t we were dreaming of. I said hey man, he cool, he cool, he got some sh*t for us, be better keep'im alive. So look man, I mean we liked that. Will you get us more of that sh*t? F*ck, ur still reading this sh*t? Santa, u got them balls, that's for damn sure. ;)
  • 0

#162
A-lisa

A-lisa
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Firstly I'd like to apologize to ya'll for things I'm gonna say, that's strictly for me nigga Zanta CloZ ;)

Dear Ded Moroz, otherwise know as Santa Claus!


Думайте, так дойдет быстрее?
  • 0

#163
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Дедушка МорозИзображение, в этом году верни нас, пожалуйста, обратно домой в отдельную квартиру, в ту самую о которой я думаю.
Потом, если можно, нам обоим хорошую интересную перспективную высокооплачиваемую работу.
И конечно же мира во всем мире.
Изображение Всех с наступающим
  • 0

#164
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Думайте, так дойдет быстрее?

Нет, я просто шутил;) Не принимайте всерьез. Happy new year!
  • 0

#165
A-lisa

A-lisa
  • Постоялец
  • 323 сообщений
:weep: Соблазнили вы меня. Дай-ка и я чего-нть попрошу...

Дедуля! А отправь-ка ты меня в Киев! Обратный билет сама куплю
  • 0

#166
syan

syan
  • Гость
  • 22 сообщений

А вот и самое сокровенное желание...

Дедушка  Мороз! Хотя в этой жизни я уже мало во что верю...но в тебя все же хочется верить, должно же быть в этом мире хоть что то светлое, чудесное и волшебное, надеюсь это ты! Я уже большой мальчик, у меня есть ВСЕ, но нету самого главного... Я незнаю как ты это зделаешь, позволяют ли твои технологии исполнения желаний выполнить это, но может что нибудь придумаешь и вернешь мне мою ЛЮБОВЬ, смысл жизни...мою жену, без которой ни как не удается научится жить...мне больше никто не нужен, я не могу без нее жить, я очень очень скучаю по ней, тоскую! Ничего в этой жизни больше не радует! Верни мою девочку такой какой она была 2 года назад... Это типа крик души, вот тебе исповедался, больше ведь некому, только тебе под силу!
У тебя наверняка имеются связи с Наивысшей Властью,...подай аппеляцию, жалобу, делай что хочешь но отмени приговор!

Надеюсь, Дедушка Мороз исполнит Ваше желание. А вообще, если Ваша жена увидит то, что Вы здесь написали, она и сама его исполнит. Ну, я бы исполнила. Ах, романтика!
Мне желать нечего - я счастливая ! :D)) :weep:
Желаю, чтобы моя подруга наконец встретила свою любовь! Помогите ей, Дедушка Мороз. Она просто супер, вообще удивляюсь, куда парни смотрят? Если бы я была парнем....
  • 0

#167
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Дедушка, отправь меня пару раз в командировку заграницу (только не в Афган, а в в нормальные страны) в приличной компании ну и

Сотвори волшебство - помоги мне ВЛЮБИТЬСЯ!!!!

хрен с ним, пусть даже безответно :)))

Сообщение отредактировал Information LTD: 12.12.2005, 14:26:31

  • 0

#168
LiQuidO

LiQuidO
  • Частый гость
  • 90 сообщений
[quote name='LiQuidO' date='07.12.2005, 18:32']Сотвори волшебство - помоги мне ВЛЮБИТЬСЯ!!!![/QUOTE]
хрен с ним, пусть даже безответно :D))[/QUOTE]


:D)))
а вот от этого Дедушка, убереги!!!!
:weep:
  • 0

#169
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Поправка: Дедушка, СТОЙ!!! Я для себя просил, не для Ликвидо :weep:
  • 0

#170
LiQuidO

LiQuidO
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Поправка: Дедушка, СТОЙ!!! Я для себя просил, не для Ликвидо :D


......Дедуль, а еще расскажи ему, что такое безответная любовь....

а мне подари НАСТОЯЩУЮ!!!!! :weep: :D
  • 0

#171
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Дедуля, читай ниже

Сообщение отредактировал Information LTD: 13.12.2005, 11:17:21

  • 0

#172
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Дедуль, не слушай женщину, не надо ничего рассказывать :D

Просто пусть будет любовь (только настоящая, чтоб не спать по ночам, чтоб аппетит пропадал, чтоб часами под балконом стоять, чтоб всякие прикольные перфомансы в честь нее делать, чтоб стихи сами сочинялись от непрерывного вдохновения и так далее), а там уж я как-нибудь разберусь, как превратить безответную в ответную ;)
  • 0

#173
tee G ®

tee G ®
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Дедушка Мороз!
Подари мне пожалуйста барабанную установку, чтобы мне больше не приходилось одной темными вечерами ездить на уроки музыки к черту на рога!
:weep:
  • 0

#174
LiQuidO

LiQuidO
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Дедуль, не слушай женщину, не надо ничего рассказывать :)

....а еще, чтобы мужики научились женщин слЫшать!!

Просто пусть будет любовь (только настоящая, чтоб не спать по ночам, чтоб аппетит пропадал, чтоб часами под балконом стоять, чтоб всякие прикольные перфомансы в честь нее делать, чтоб стихи сами сочинялись от непрерывного вдохновения и так далее), а там уж я как-нибудь разберусь, как превратить безответную в ответную :eek:


Это же мое желание..... :)
  • 0

#175
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Это же мое желание..... :)

... а также мое и, подозреваю, еще нескольких сот миллионов людей во всем мире :)

П.С. Дедушка, ты там за хлопотами о любви про загранкомандировки не забудь!
  • 0

#176
mampassi

mampassi
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Дедушка!
ая хочу в Лапландию, посмотреть на севрное сияние!
  • 0

#177
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
А еще, Дедушка, не обращай внимание на то, что вчера сказала моя дочь про бульдозер, что с ребенка взять...ну не приноси ей, в конце концов ничего, все равно мне раскошеливаться придется :)
  • 0

#178
GloryOK

GloryOK
  • Гость
  • 12 сообщений
Дедушка Мороз!
В прошлом году я писала тебе, и все что я написала - сбылось!!
спасибо!!! :)

В этот раз прошу не для себя, а для одного своего хорошего друга.
Я очень хочу чтобы у него наконец сложилась личная жизнь и чтобы он стал счастливым...
Верю что ты поможешь. Заранее спасибо! :)
  • 0

#179
Tey

Tey
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Дорогой Дедушка Мороз! Обещаю быть хорошей девочкой целый год, да и все последующие годы, только умоляю, сделай так, чтобы все родственники супруга милостиво оставили нас наконец в покое, уехали по домам, и горячо любили нас издалека, и чем дальше, тем лучше!!!! :) Большое огромное сердечное спасибо от израненого, истерзанного и замученного родственниками человека. :) Всех с наступающим!Исполнения желаний!
  • 0

#180
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
Дорогой Дедушка!
Сделай так, чтобы расстояние 4800км между двумя людьми сократилось до нескольких миллиметров..

"..и по мостам до изнеможения
и чтобы всю ночь - глубина и скольжение
не расставаться на суток на трое,
и чтобы рефреном нас двое-нас двое-нас двое-нас двое..."


и чем раньше, тем лучше..)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.