Перейти к содержимому

Фотография

Сокровенные пожелания Деду МорозуМечты должны сбыватся...

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1196

#141
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
Хочу чтобы мои племяши уже родившиеся и ожидаемые росли здоровыми, счастливыми и умными. Чтобы родители не болели. Ну и чтоб у всех моих родственников и друзей все было ништяк.
  • 0

#142
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


И еще - хочу, чтобы Папа был вечным президентом Казахстана

NO COMMENTS

Будьте осторожны с своих желаниях!



Я стабильности хочу. Очень.

И еще я вспомнила, я хочу, чтобы муж разрешил мне завести еще одного кота, чтобы моя собака захотела переехать ко мне, и завести еще одну. Хочу притащить с улицы малнького щеника, и чтобы муж меня с ним не выгнал. Очень хочу. Ведь это год собаки. Пусть у меня дома будет 2 собаки.
  • 0

#143
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Дедушка Мороз! Сделай так (если не очень сложно, конечно), чтоб мои спортивные планы и амбициия нашли, наконец, свое осуществление в новом году. И спонсоров, спонсоров подтяни к этому, а то очень уж дорого по экспедициям ездить. ;) И чтоб мама не болела, и чтоб нашелся тот единственный и неповторимый, которого я смогу уважать и любить... В общем, чтобы все сбылось, чего мне хочется... :weep:
  • 0

#144
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
это здорово что мы все еще верим в чудо.
Дедушка Мороз сделай так, чтобы все кто хочет что-то в новом году получил это, но не как подарок, а как заслуженный результат своих усилий...

простите друзья, но вот так я лично думаю, всем удачи...

  • 0

#145
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Дед Марос (за окном минус 20), принеси мне на Новый Год диски на 17\" OZ Superturizmo GT!

Дедушка, клянусь, меня причитаецца...принеси ту ему эти диски, а то он он уже задолбал всех с ними, нет ни одной темы на ЦТ где бы он не писал о них, нет в аЦТане ни одного человека, который бы не был в курсе) Дедушка, Христом Богом молю, милый, я на всё согласный...ну почти... Тока дай ты ему эти диски, одолел же супостат уже..)) Вечером сеня опять причитать будет, Дедушка, не откажи в просьбе, не разочаровывай меня. А то я попрошу себе новый Форестер 2006 года и гараж к ему теплый...)
  • 0

#146
роман777

роман777

    Читатель

  • Частый гость
  • 76 сообщений
Любимый дед мороз я прошу тебя чтобы все желания мои сбылись!
особенно хочу квартиру, машину и хорошую работу!
  • 0

#147
роман777

роман777

    Читатель

  • Частый гость
  • 76 сообщений
Любимый дед мороз я прошу тебя чтобы все желания мои сбылись!
особенно хочу квартиру, машину и хорошую работу!
  • 0

#148
Дунганин

Дунганин
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Уважаемый ДМ!

в новом году, я хотел бы попросить тебя только здоровья моей семье!
остального я сам добьюсь.

Заранее спасибо. ;)
  • 0

#149
green@

green@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Уважаемый Дедушка Мороз!
Не надо мне денег, не надо квартиры новой - денег заработаю, раз Революции не будет, а с квартирой - хрен с ней, в старой ремонт сделаю....
А хочу я Новый Год, как положено, с необъяснимой радостью и восторгом, с запахом мороза и мандаринов, с елкой, куражом и весельем! Ах как давно этого уже не было! (только вот оливье и селедку под шубой - не надо, ладно?)
Со своей стороныо бещаю и тебе помочь - там заявочка поступит, от гражданки одной...Женюсь, обещаю! В этом году точно уже женюсь!

Сообщение отредактировал green@: 09.12.2005, 19:51:13

  • 0

#150
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Дедушка Мороз!
Подари мне вечное чувство счастья, как когда-то в детстве, когда держишь в руке бутылку лимонада за 1 рубль, светит солнце, рядом на велосипеде катается сестра, мама с папой на работе, и от жизни больше ничего не нужно ? только вот это ощущение, что ты владеешь Вселенной!
А еще, Дедушка Мороз, ? пошли мне терпения и терпимости ко всем меня окружающим!
А еще ? конечно же, любви всем на свете ? ведь мы, люди, не так уж и плохи и даже ждем своего кусочка счастья! Поможешь?
А еще ? пусть ОНИ услышат наши чувства, пусть ОНИ научатся читать по нашим глазам, жестам, научатся слышать в простом ?Как дела?? ?Я не могу жить без тебя!??
И пусть все половинки на этом свете сойдутся в одно целое ? не соединяй несоединимое!!!!
И пусть мы все будем счастливы каждым днем!
Пусть солнце светит!
Земля вертится!
Люди улыбаются!
И пусть никто никогда не плачет!

А еще ? приходи в 12 ночи ? повеселись с нами! Обещаю, с меня фисташковое мороженое ? твое любимое! Заметь, это независимо от того, выполнишь ты желания или нет ? главное, приходи! ;)
  • 0

#151
Nadya

Nadya
  • Гость
  • 23 сообщений
Дорогой Дедушка Мороз!!! Я всегда в тебя верила и всегда ждала тебя как никого другого!! Сделай так пожалуйста, чтобы хотя бы один раз в жизни, хотя бы на праздничные дни, мой муж стал бы заботиться обо мне, чтобы у него хотя бы немножко проснулось желание побаловать меня и исполнить мои желания, чтобы он организовал мне сказочные романтические праздники и подарил на Новый Год что-то такое - от чего бы у меня перехватило дыхание, а не туфту какую-нибудь, которую купил в первом попавшемся магазине за пять минут до Нового Года.... И чтобы мы с ним ни разу не поругались на Новый Год... И еще, чтобы дети никогда не болели, и особеноо чтобы при контакте со всякими вирусоносителями никогда не заражались!
  • 0

#152
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
В этом году (который наступет!) хочу чтобы у моей мамы получилось открыть свое дело, даже если ей понадобится переехать в другой город и оставить нас вдвоем с ненормальной сестренкой.

Хочу много перемен в жизни, только оставь рядом со мной тех друзей которых я встретила за эту жизнь, и пожалуйста не забирай никого!!!
  • 0

#153
green@

green@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Ну, блин...прямо "Дети пишут Богу"....
и еще - лимонада за 1 рубль не было. Вы путаете с портвейном.
  • 0

#154
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
забыли про "Ирония судьбы или с Лёгким паром" ;)
  • 0

#155
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Интересно, а кого нибудь сбылись желания на этот год. Вчера вспоминала свои пожелания, сбылось до мелочей, вплоть до цвета джипа ;)

Сообщение отредактировал киля: 10.12.2005, 11:56:46

  • 0

#156
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
угу. и 2 сокровенных, и субарик. острова только остались ;)
  • 0

#157
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

угу. и 2 сокровенных, и субарик. острова только остались ;)

Терри, какие у нас схожие заветные желания оказывается. :weep: Мои острова исполняются уже через 11 днй. Боже, неужели где есть не минус 24 градуса как сейчас! бр
  • 0

#158
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
))) чего, серьезно?
брось за меня монетку в море ;)
  • 0

#159
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Дорогой Дед Мороз!
Подари мне пожалуста
наручные чисы,
игрушачнава деда мороза,
книжки,
суприз
и приниси нам елку.

Арина, 6 лет.
  • 0

#160
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

сбылось до мелочей, вплоть до цвета джипа

какого же цвета твой Прош Кайен? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.