Перейти к содержимому

Фотография

Сокровенные пожелания Деду МорозуМечты должны сбыватся...

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1196

#121
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Блиииииин! Дожились!
Первый НГ не знаю, чего хочу... Вернее, ничего не хочу...
Это я что ж, счастливый человек, получается?
  • 0

#122
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
Дорогой Дед Мороз!!!

Помоги мне в следующем году стать ИЕЩЕБОЛЕЕ позитивным пацаном!!!

Дарю тебе этот мой 2000-ный пост!!! Оцени!!!
  • 0

#123
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Дорогой ты наш Дедушка Мороз, хотя я уже и большой мальчик, но все равно верю в тебя! ВЕРЮ не как в деда в синем тулупе с посохом или в красной шапке, а как в Святой дух этого волшебного праздника, созданный мечтами миллионов людей. Ты есть, не можешь не быть, ведь вон ск-ко людей надеятся, что ты хотя бы немного поможешь исполниться их желаниям. Так услышь их!
Верю в тебя с тех пор, как маленьким мальчиком челую предновогоднюю неделю находил шоколадную конфету в полочке в дери холодильника и каждый новый вечер она появлялась снова! А потом сколько ни спрашивал, никто так и не признался что это он ложил их туда.
Спасибо тебе за то маленькое чудо!!
Спасибо за то, что пусть и не сразу, но исполнилось мое прошлогоднее желание (я на новой работе)!
А в следующем году - прошу, помоги мне купить новую мафынку, ту которую я хочу, а старую подарить племяннику в честь окончания им колледжа. Он будет так рад! Вот видишь так ты сделаешь счастливыми сразу двоих людей!
Пусть моя мамочка меньше болеет и впадает в апатию, ведь она уже начала стареть, поддержи её! И вообще всем моим родным и близким здоровья и благополучия!
  • 0

#124
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Хто? Деда Мороз?

Ага
  • 0

#125
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Дедушка, я знаю, что ты есть. Я хочу, чтобы с нового года был мир во всем мире. Чтобы люди стали добрее. Чтобы не было в мире зла и несправедливости.
И мне денюжку, чтобы открыть приют для бездомных животных, а также все живодерки города выкупить и найти единомышленников. Ради этого я бы даже с работы любимой ушла.
И еще - хочу, чтобы Папа был вечным президентом Казахстана, чтобы у нас рост ВВП был даже больше, чем у китайцев, чтобы нефти нашли столько же, как в Саудовской Аравии, а в Алмате никогда не было землетрясений.
И можно сделать так, чтобы моя бабушка не болела, и я быстрее защитила диссертацию, так как только это сейчас может ее обрадовать.
  • 0

#126
Scoobi_Doo

Scoobi_Doo
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Товариищии! Желания, желаниями, это хорошо! но так и никто мою идею не поддержал...че, никто скинутся не желает?;)
В качестве примера добавляю еще 500 у.е., итого по состоянию на 08.12.2005 размер фонда исполнения желаний составляет 1000 у.е. !
  • 0

#127
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Деда Мороз... подари в следующем году моим родителям здоровье, что бы они не болели. пусть они дождутся внука и вырастят его таким, как вырастили меня, мне больше ничего не нужно...
Спасибо Деда...

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 08.12.2005, 16:02:09

  • 0

#128
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Дед Мороз, я очень хочу, чтобы в 2006 у нас с мужем родился здоровенький малыш. Чтобы моя мамуля благополучно переехала в Алматы и никогда не болела. Чтобы у мужа на работе всё получилось (повышение зарплаты, продвижение, признание руководства). Чтобы у братишки всё было хорошо в институте. Миру мир!
  • 0

#129
Литл_Атомик_Бомб

Литл_Атомик_Бомб
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Дорогой, замечательный, великодушный, добрый Дед Мороз!

Сделай так, чтобы в 2006 году я смогла дать жизнь здоровому, красивому, умному малышу! Хочу здоровья для себя лично и для всех моих близких, особенно для мамы, прислушайся пожалуйста и вознагради все её труды и старания сторицей. Хочу, чтобы у меня и моих близких было столько денег, чтобы мы могли позволить себе все, что захотим! Чтобы чудесный город Алмату и вообще весь Казахстан обошли всевозможные землетрясения, катастрофы и катаклизмы. И чтобы все желания тех, кто пишет сюда, сбылись!

ЗЫ. что там про общий фонд? от себя могу добавить 50 баксов.
  • 0

#130
Scoobi_Doo

Scoobi_Doo
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

И еще - хочу, чтобы Папа был вечным президентом Казахстана

NO COMMENTS

Будьте осторожны с своих желаниях!
  • 0

#131
Scoobi_Doo

Scoobi_Doo
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Дорогой, замечательный, великодушный, добрый Дед Мороз!

Сделай так, чтобы в 2006 году я смогла дать жизнь здоровому, красивому, умному малышу! Хочу здоровья для себя лично и для всех моих близких, особенно для мамы, прислушайся пожалуйста и вознагради все её труды и старания сторицей. Хочу, чтобы у меня и моих близких было столько денег, чтобы мы могли позволить себе все, что захотим! Чтобы чудесный город Алмату и вообще весь Казахстан обошли всевозможные землетрясения, катастрофы и катаклизмы. И чтобы все желания тех, кто пишет сюда, сбылись!

ЗЫ. что там про общий фонд? от себя могу добавить 50 баксов.


Фонд исполнения желаний ЦТ!

Размер теперь составляет 1050 у.е.!
  • 0

#132
Yana Flox

Yana Flox
  • Частый гость
  • 95 сообщений
dorogoy deduschka Moroz! Pojaluista ispolni vse moi jelaniya, v osobennosti - hochu v Novom Godu zanimatsya lubimym delom - samaya luchschaya rabota - eto visokooplachiwaemoe hobbi, a escho poschli nemnogo odejdy tem bednym devuschkam is jurnala kotoryi chitaet moy papa.
  • 0

#133
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дарагой Дед Мороз, сделай так, чтобы Новый Год никогда не наступал!
Я его терпеть не магу!
Будто 1 января, заново все начинать с Чистого Листа
а то, что у меня есть сейчас, словно напрасно;)((((((((((
  • 0

#134
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Дорогой Дедушка Мороз!
Сделай так чтобы у меня в новом году все желания сбывались!
И пусть они так же у всех сбываются! ;)
  • 0

#135
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Дедуля!
Во- первых, спасибо за то, что каждый год исполнял мои желания. В этом только не исполнил -- что ж, значит сама что- то не так сделала.
Спасибо за сказку! Спасибо за всё!
А попросить хочется вот чего: подари мне смелости, ещё чуть- чуть (ну или сколько не жалко) ума, ещё раз храбрости и сдержанности. Пожалуйста! Очень надо!
А что в этом году дал -- не отбирай пожалуйста... ну пожалуйста...
И маме моей верни ту радость, что была у неё в сентябре.
Извини за жадность. Вроде всё.

Сообщение отредактировал Ani: 08.12.2005, 22:50:43

  • 0

#136
Kleopatra

Kleopatra
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

...Хотя судя по результатам проведенного опроса, 90% посетителей вполне состоятельные господа и дамы, которые сами себе могут исполнить желания.
Но данное предложение направленно именно на те 10%, у которых возможно не хватает средств исполнить даже простые пожелания...а ведь иногда человеку для полного счастья нехватает самая малость!

В конце месяца, общим голосование выберем 3 лучщих желания, которые будут исполнены 31 декабря по мере возможности и средств фонда!..


Уважаемый Scoobi_Doo,
поверьте, если эти 10% имеют возможность посещать ЦТ, и вообще, пользоваться инетом, значит, не всё так плохо у них и исполнить свои простые желания они смогут сами. Лучше, пока вы еще не остыли, осчастливьте какую-нибудь озябшую старушку на улице, просящую подаяние от нехватки копеешной пенсии - купите ей продуктов в ближайшем магазине и помогите пакет до дому донести, вот это будет действительно жест! Если этого вам нехватит, можно еще съездить в детский дом и купить малышам лекарства и теплую одежду.
  • 0

#137
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений


...Хотя судя по результатам проведенного опроса, 90% посетителей вполне состоятельные господа и дамы, которые сами себе могут исполнить желания.
Но данное предложение направленно именно на те 10%, у которых возможно не хватает средств исполнить даже простые пожелания...а ведь иногда человеку для полного счастья нехватает самая малость!

В конце месяца, общим голосование выберем 3 лучщих желания, которые будут исполнены 31 декабря по мере возможности и средств фонда!..


Уважаемый Scoobi_Doo,
поверьте, если эти 10% имеют возможность посещать ЦТ, и вообще, пользоваться инетом, значит, не всё так плохо у них и исполнить свои простые желания они смогут сами. Лучше, пока вы еще не остыли, осчастливьте какую-нибудь озябшую старушку на улице, просящую подаяние от нехватки копеешной пенсии - купите ей продуктов в ближайшем магазине и помогите пакет до дому донести, вот это будет действительно жест! Если этого вам нехватит, можно еще съездить в детский дом и купить малышам лекарства и теплую одежду.


поддерживаю...
  • 0

#138
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Тоже поддерживаю! Думаю будет потрясающе сделать сказку на НГ тем, кто в нее уже не верит!
Есть еще желающие?
  • 0

#139
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Дедушка Мороз, у меня все есть, но почему-то ужасно хочется сказки ;) Вот сказку мне и подари. И помоги всем бездомным и брошеным собакам (сами они писАть не умеют) - им нужен дом и хозяин, а больше они ничего не просят. И пусть папаша мой наконец вернется домой живой и здоровый. А остальным я устрою сказку сама.
  • 0

#140
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Дедуля!
А попросить хочется вот чего: подари мне смелости, ещё чуть- чуть (ну или сколько не жалко) ума, ещё раз храбрости и сдержанности. Пожалуйста! Очень надо!
.

я думаю об этом не надо просить Д.Мороза ты и сама можешь это все заиметь, было бы желание, остальное придет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.