Перейти к содержимому

Фотография

Сокровенные пожелания Деду МорозуМечты должны сбыватся...

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1196

#101
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Дедушка Мороз, сделай так, чтобы на след.год я уехала бы учиться за границу, не здавая никакие экзамены и тесты, при этом не оформляя академический в универе ;)) Я верю в тебя!!!! :rolleyes:)))))
  • 0

#102
Gulliver

Gulliver
  • очередь на регистрацию
  • 37 сообщений
Дед Мороз! Оставайся Дедом Морозом, прочь сантаклаусовщину! Стукни посохом, чтоб китайцы перепрофилировались на выпуск настоящих Дедов Морозов, обязательно со Снегурочками! А то дочка думает что Дед Мороз - это очкастый низкопопый старикашка в красном колпачке.

#103
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Дедушка Мороз я тоже хочу, хочу много, во первых что бы все мои родители, брат и бабушка были здоровы и счастливы!!! Что бы у моих друзей было все супер!!! А так же хочу сохранить свои отношения со своим молодым человеком, к сожаления это так сложно, хочу быть для него самой, самой любимой и так же хочу что бы он сам понял что я его очень сильно люблю!!!! И конечно же желаю ему, своему молодому человеку всего самого наилучшего, что бы все к чему он стремился осушествилось!!! И еше чтобы я отучилась на ура!!!! Дедушка Мороз приложи все свои усилия, ведь в НОвый Год все желания исполняются!!!!
  • 0

#104
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Дед Марос (за окном минус 20), принеси мне на Новый Год диски на 17" OZ Superturizmo GT. И ещё, мона пуховик, а то я свой потерял. а на новый пока денег нет%-( мёрзну в ветровке, благо на машине передвигаюсь, которой просто необходима короткоходая кулиса, холодный впуск и полный прямоточный выхлоп, а также новая обшивка сидений из чёрной алькантары с красной строчкой, аэродинамический обвес, коробка переключения передач от двигателя V=1,6, а также хорошая инсталяция звукового оборудования. Не забудь пожалуйста летню резину для дисков Uniroyal RainSport1 205/40/17. Большое спасибо!
  • 0

#105
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
хачу па бутулке пепси пазванить!
  • 0

#106
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
а мне Дедушка Мороз пришли в коневерте путевку в лечебный санаторий для моей бабушки. Полное оздоровление всего организма. Если бабушка будет здорова, то я буду самая счастливая женщина на свете. Мне без нее будет плохо, очень-очень.
  • 0

#107
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
а мне, ничего от тебя не надо. помоги другим. а себе я сам помогу. Просто будь и дари детям сказку
  • 0

#108
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
ой, а мне только денег побольше. Всё остальное куплю. И боже упаси меня влюбляться, у меня такие планы на будущий год, это мне будет только мешать.
  • 0

#109
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
Дедушка Мороз! У меня одно желание: я хочу, чтобы моя жена выздоровела! Я тебе стишок прочитаю:

Мама ёлку нарядила,
Дед Мороза посадила.
Здравствуй, Дедушка Мороз,
У тебя красивый нос!

А ещё мой старший сын пишет тебе письмо со своими пожеланиями, сам. А младшой писать еще не умеет, но каждый раз перед сном шепчет свои пожелания в подушку, надеюсь ты его услышишь, ты только напряги слух, а то он все в подушку. Ты, наверна, удивишься "такой большой, дети есть, а в сказки верит!", ты внимание не обращай, если чё, я тебе помогу желания моих сыновей устроить, а ты главное о моем не забывай. Спасибо!

ЗЫ\ всем! здоровье за деньги не купите
  • 0

#110
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Дорогой Дед Мороз.
надеюсь ты мне поможешь и 1 января у меня появится видеокамера и я смогу снять маленький фильм о том как вымер целый город.
  • 0

#111
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Дед Мороз, пусть я выиграю в новогоднем розыгрыше бинго джек-пот. ;) И будет мне счастье.
  • 0

#112
LiQuidO

LiQuidO
  • Частый гость
  • 90 сообщений
офф: а кем ты в молодости работал?[/QUOTE]

Хто? Деда Мороз?
  • 0

#113
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Дедушка Мороз, а можно сделать так чтоб мы стали более терпимыми друг к другу? так надоело ссориться изза мелочей!....
  • 0

#114
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Аяз-Ата, Дедушка Мороз, сделай так, чтобы мы в следующем году стали родителями здорового малыша и переехали в свою новую квартиру, пусть все наши родные и близкие будут здоровы и счастливы. Да, дедушка, не забудь, пожалуйста, про повышение з/п и про машину.

З.Ы. спасибо,что исполнил моё прошлогоднее желание ;)

Сообщение отредактировал Mabi: 08.12.2005, 12:10:16

  • 0

#115
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Дед Мороз, пусть я выиграю в новогоднем розыгрыше бинго джек-пот. ;) И будет мне счастье.


И я тоже
  • 0

#116
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
ну Ты, дедушка, в принципе знаешь, чего я хочу.
Эхх, даже и не предполагала, что когда-нибудь буду хотеть чего то подобного...

ну и денег побольше ;)
  • 0

#117
Челувек

Челувек
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Привет Дедуфка Мороззззззз!!!

Придай мне сил в этом году, чтобы избавиться от того долгового бремени , которое весит на моей семье...Я буду работать, как последний батрак...лишь бы сил хватило...

А там , как разберусь с этим наконец-то вздохну полной грудью и буду хоть отчасти , но счастливым человек...потому что сделаю счастливой свою семью...

До свидания!!!! ;)
  • 0

#118
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Дедушка Мороз! Подари мне в Новом году большущую кучу терпения, чтобы я не ссорилась с тем, с кем не хочу ссориться никогда. Это раз.
Чтобы все мои близкие были здоровы и мамочка моя любимая почаще приезжала в Ату. Это двас.
Ну и наконец, чтобы я весной купила мафыну, как и планировала. Это трис
  • 0

#119
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
"Хочу чтобы во всем мире коммунизм победил" (Курьер)
  • 0

#120
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Дорогой Дедушка Мороз!
Я весь год вела себя хорошо, помогала маме и папе, училась на пятерки, не била линейкой Пашку за соседней партой.
Поэтому на новый год жду подарка.
Дедушка Мороз, подари мне пожалуйста новую жизнь и надувной шарик!
Очень, очень прошу!

Твоя внучка, Снегурока!

ЗЫ...гыы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.