Перейти к содержимому

Фотография

Сокровенные пожелания Деду МорозуМечты должны сбыватся...

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1196

#1081
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Дорогой Дед Мороз! Я хоть и большая девочка, но тоже оставлю здесь свое желание. Прошу здоровья и успехов своим детям! Пусть доча встретит свое счастье, пусть ее найдет мужчина ее мечты! Папе здоровья! И мне удачи!
  • 2

#1082
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Дорогой Дед Мороз. Прошу в наступающем году стабильности и уверенности в завтрешнем дне. А то что-то страшновато...

Отправлено с моего GT-S7272 через Tapatalk
  • 1

#1083
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

Дорогой Дедушка Мороз, я хочу пожелать всем родным и близким крепкого здоровья, исполнения планов, и всего самого самого хорошего что есть в нашей жизни!

и для себя, встретить любимого человека, который стал бы для нас опорой, настоящим отцом для сыночка, ну и очень хочется доченьку родить!!!


  • 1

#1084
Moori

Moori
  • Гость
  • 43 сообщений

Дорогой дедушка мороз!

Я верю ты исполняешь мечты не только маленьких детей, но и больших детей.Пусть мамочка моя не болеет,а болезнь ее исчезнет навсегда,пусть ее любимый всегда будет ее носить на руках и будут они поддержкой друг к другу.Пусть папочка мой будет здоров и счастлив в своей семье.Я хочу, чтобы меня окружали мои близкие и родные люди,пусть забудутся старые обиды и недопонимание,а детки мои уважали и берегли свою маму.Ну и конечно подари мне пожалуйста встречу с моим единственным и любимым человеком,который сможет стать отцом для моих детей и станет образцом мужественности и храбрости.Ведь он мой защитник и опора,а я его поддержка и любовь.


Сообщение отредактировал Moori: 26.12.2016, 15:25:15

  • 6

#1085
Moori

Moori
  • Гость
  • 43 сообщений

Почему-то именно под новый год особенно остро ощущается абсолютное, безнадежное и тоскливое одиночество.

Потому как,все мы загадываем желания и верим в их исполнение в этот единственный день 31-1 января,это священный момент,когда ты остаешься с самим с собой,со своими мыслями и надеждой на материализацию своих желаний и мечты.

Кому-то грустно, что не достиг поставленных целей,кому-то кажется, что год прошел даром,а у кого-то не исполнились желания,и вот человек глядя на часы, загадывает снова и снова одно и тоже,ведь теплится надежда в глубине его души.


  • 3

#1086
sinilga22

sinilga22
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Дорогой Дедушка Мороз! Очень хочется продать квартиры! 


  • 1

#1087
vidman

vidman
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений

Дорогой Дедушка Мороз!!! Хочу чтобы в 2017 году все  мои желания сбылись!!!


  • 1

#1088
mfr_mun

mfr_mun
  • Гость
  • 15 сообщений

Дорогой Дедушка мороз! Пусть все задуманное в следующем году исполнится!


  • 1

#1089
Ам-ням

Ам-ням
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Дорогой горячо любимый наш Волшебник Добрый Дедушка МОРОЗ!

Хочу чтобы в Новом году у нас был свой дом и самое главное здоровья у всех моих близких.


  • 1

#1090
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Дед Мороз, я в этом году вела себя как Настенька, а не как Марфушенька-душенька! А посему заметь это и сделай так, чтобы у моей семьи появилась квартира с кухней 10-12м2 на 5 этаже в пятиэтажном кирпичном доме со всеми окнами во двор и в центре города. год постройки 80-90 гг. С хорошими соседями обязательно! Еще сыночка маленького, но красивого и умного! 

И чтобы со здоровьем у всех, кто мне дорог было не хуже, чем в этом году. 

Че еще..... Лан, мне хватит))) Спасибо, до свидания))))

 

забыла.. Пусть доллар вернется тудой, где он был 150,  лан, жмот ты бородатый, пусть 180 буит. От этого прям многим людям легче жить станет. 


Сообщение отредактировал ФрейФея: 29.12.2016, 23:47:12

  • 1

#1091
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Дорогой Дед Мороз! У меня одно желание...Желаю чтобы в 2017 году я и моя подруга Дина познали радость материнства, а наши мужья стали самыми любящими заботливыми папами.
  • 4

#1092
Ligerian

Ligerian
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Дорогой Дедушка мороз пусть будет всё как будет.

Хочу тебе Дедушка Мороз пожелать сил здоровья  добра терпения чтобы ты также непереставал радовать детей в этот прекрасный праздник!


  • 2

#1093
Светик-светик

Светик-светик
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Дорогой дедушка Мороз! В прошлом году я так хотела, чтобы в моей жизни появился спутник жизни и чтобы моя дочь вышла замуж. Огромное спасибо тебе за выполненное желание! В нашей маленькой женской семье появилось пополнение : теперь у дочери есть муж, у меня любимый человек, да еще в новом году появится на свет маленькая внучка.

В этом году хочется попросить тебя, дедушка Мороз, чтобы в каждый дом проник лучик добра, надежды; чтобы в сердцах людей было больше тепла.


  • 5

#1094
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Дорогой Дед Мороз! 6 лет назад я попросила у тебя, чтобы у меня родился долгожданный ребенок. Ты исполнил мое сокровенное желание. Спасибо тебе огромное. В этом году я хочу лишь здоровья моей доченьке. Пусть не болеет и растет здоровой и умненькой. Поздравляю всех с наступающим Новым годом!
Всем людям желаю здоровья, мира. Пусть дети не болеют.
  • 4

#1095
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Дедушка Мороз, желаний и хотелок у меня очень много. Ты подтолкни немножечко, а дальше мы сами будем стараться исполнить свои мечты. А для всех родных и близких принеси здоровья, удачи, финансового благополучия и просто человеческого счастья. Да и всем людям Земли желаю мира, терпимости и душевного равновесия


  • 2

#1096
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!! УСПЕХОВ И МНОГО ДЕНЕГ!!!

http://m.3d-galleru.ru/i/1ewk?s=ok


  • 1

#1097
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
Всем доброго времени! Поздравляю всех форумчан с Наступающим Новым годом! Я хочу, чтобы уходящий год забрал с собой все болезни, несчастья, потери, разочарования, вредные привычки:)
А Новый год пусть принесет с собой крепкого здоровья, счастья, удачу, успех, процветание, повышения благосостояния! А самое главное, пусть сбудутся все желания и мечты, которые мы загадываем под бой курантов. Но сбудутся они пусть во благо и никому не во вред!
  • 3

#1098
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Добрый дедушка Мороз,


пожалуйста пусть будет мир во всем мире и мы будем добрее друг к другу
для себя и своих близких прошу здоровья и уверенности в завтрашнем дне
бывшему мужу- успеха во всех его проектах и уверенности в своих силах
доче - счастливого детства, буду делать все возможное
для Карлыгаш - сделай так чтобы ее мама выздоровела или хотя бы прожила еще несколько лет
и самое личное -верни мне друга, I NEED him so much. Пожалуйста помоги нам помириться и вернуть отношения.
пусть жизнь в 40 лет у всех только начинается, так страшно перешагивать этот рубеж

Дедушка, спасибо - он мне уже написал, буду верить в остальные чудеса

Сообщение отредактировал 505amir: 31.12.2016, 18:51:29

  • 2

#1099
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Дорогой Дедушка Мороз... я хочу попросить что у всех кто живет на этой планете, было все что они хотят, чтоб люди не болели, чтоб только была улыбка на лице, и в глаза слезы от смеха и радости, что все у них есть!!!!!!!!!! 

с Новым Годом всех жителей этой зеленной, прекрасной планеты Земля!!!!!!


  • 4

#1100
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Дедушка Мороз, Аяз Ата! С Наступающим! Прошу мира и благополучия, здоровья моей семье и всему Казахстану! Пусть мои :idea: дети меня радуют и дальше! 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.