Перейти к содержимому

Фотография

Сокровенные пожелания Деду МорозуМечты должны сбыватся...

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1061

Creep

Creep

+ по 2.2.2.

• В доску свой
  • 11 710 сообщений
Моё Письмо
  • 0

mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Дорогой Д/М - Дай мне пожалуйста сил выдержать своего шефа гада и девушку....а то что НАДОЕЛО УЖЕ!!!!
Заранее спасибо....А вообще квартирку бы где нить на Толебайке мне бы не помешала!
У кого есть лишняя свистите!!!
  • 0

Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
ДМ! поменяйся на евро! 1:1! :weep: и исполни желания всех! а то спрятался куда то уже?
  • 0

Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Зашел сегодня на почту и чуть не ох....л. :weep: конверт продается "Письмо Деду Морозу" (15 тенге), а на нем логотипчики всяких известных наших компаний. И адрес получателя заранее выбит: "ля-ля, тополя, Деду Морозу" :laugh: Находясь под стрессом от неполучения посылки из Киева, не дотумкал конвертик купить, но завтра ошибку исправлю. Мож чё и получится :beer:
  • 0

Алматинец

Алматинец

одноМарин

• Модератор
  • 15 894 сообщений

Зашел сегодня на почту и чуть не ох....л.  :fie: конверт продается "Письмо Деду Морозу" (15 тенге), а на нем логотипчики всяких известных наших компаний. И адрес получателя заранее выбит: "ля-ля, тополя, Деду Морозу"  :-/ Находясь под стрессом от неполучения посылки из Киева, не дотумкал конвертик купить, но завтра ошибку исправлю. Мож чё и получится  :)

Привет ! А какое, именно, почтовое отделение ? Адресок подкинь, чтоб не кататься.
Спасибо
  • 0

Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Зашел сегодня на почту и чуть не ох....л.  :-/ конверт продается "Письмо Деду Морозу" (15 тенге), а на нем логотипчики всяких известных наших компаний. И адрес получателя заранее выбит: "ля-ля, тополя, Деду Морозу"  :) Находясь под стрессом от неполучения посылки из Киева, не дотумкал конвертик купить, но завтра ошибку исправлю. Мож чё и получится  ;)

Привет ! А какое, именно, почтовое отделение ? Адресок подкинь, чтоб не кататься.
Спасибо

привет. :) атырауское отделение :) но, я так понял, в любом почтовом отделении города есть такая байда. уж в Алмате то должно быть! а если нет, то я очень сильно зауважаю Атырау :)
А вообще, согласитесь, сама идея прикольная. ребенок пишет реальное письмо Деду Морозу и реально его отправляет. Еще бы ответные конверты продавали - "От Деда Мороза". Шоб все совсем по правде. Мамам с папами работа бы нашлась на праздники - ответ писать.
Но самое прикольное, что имена Дедов Морозов уже на конверте логотипами пробиты :fie:
  • 0

Алматинец

Алматинец

одноМарин

• Модератор
  • 15 894 сообщений
Жалко, что идея "от Деда Мороза" никому не пришла в голову, кроме тебя. Я бы с превеликим удовольствием, накатал бы письмо от имени Дедушки своим детишкам, вложив в его в соответствующий конверт :fie:
  • 0

Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Жалко, что идея "от Деда Мороза" никому не пришла в голову, кроме тебя. Я бы с превеликим удовольствием, накатал бы письмо от имени Дедушки своим детишкам, вложив в его в соответствующий конверт :fie:

ну дык, брателло, как говорил Остап Бендер "при современном развитии печатного дела на Западе"... что может быть проще. Покупаешь конверт "Для Деда Мороза", сканируешь, корректируешь, и на печать :-/
  • 0

Scoobi_Doo

Scoobi_Doo
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Народ, а давайте хотя бы в эти дни, перед самым волшебным праздником вернемся в прошлое, в детство...и будем здесь писать свои пожелания Деду Морозу, как это зделано на Mail.ru!

Я понимаю, что в нашей жизни мало кто верит в чудеса, но все же лично я несмотря ни на что хотел бы верить, надеется и жить этим хотя бы в канун Нового Года!

А также предлагаю основать Фонд Исполнения Желаний полномочного представительства ассоциации Дедов Морозов в КЗ!
Хотя судя по результатам проведенного опроса, 90% посетителей вполне состоятельные господа и дамы, которые сами себе могут исполнить желания.
Но данное предложение направленно именно на те 10%, у которых возможно не хватает средств исполнить даже простые пожелания...а ведь иногда человеку для полного счастья нехватает самая малость!

В конце месяца, общим голосование выберем 3 лучщих желания, которые будут исполнены 31 декабря по мере возможности и средств фонда!

В принципе желать можно все что угодно, в том числе и квартиры, машины, самолеты, яхты, летающие тарелки и межгалактические космические корабли!
Может среди нас законсперировался Дед Мороз, который прочитает наши желания и как нибудь выполнит на досуге...мечты должны сбыватся!

И так, мой первый скромный, символический взнос, в качестве уставного капитала, в размере 500 у.е.!
Присоединяйтесь!
  • 0

Scoobi_Doo

Scoobi_Doo
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
А вот и самое сокровенное желание...

Дедушка Мороз! Хотя в этой жизни я уже мало во что верю...но в тебя все же хочется верить, должно же быть в этом мире хоть что то светлое, чудесное и волшебное, надеюсь это ты! Я уже большой мальчик, у меня есть ВСЕ, но нету самого главного... Я незнаю как ты это зделаешь, позволяют ли твои технологии исполнения желаний выполнить это, но может что нибудь придумаешь и вернешь мне мою ЛЮБОВЬ, смысл жизни...мою жену, без которой ни как не удается научится жить...мне больше никто не нужен, я не могу без нее жить, я очень очень скучаю по ней, тоскую! Ничего в этой жизни больше не радует! Верни мою девочку такой какой она была 2 года назад... Это типа крик души, вот тебе исповедался, больше ведь некому, только тебе под силу!
У тебя наверняка имеются связи с Наивысшей Властью,...подай аппеляцию, жалобу, делай что хочешь но отмени приговор!
  • 0

LiQuidO

LiQuidO
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Дорогой Дедушка Мороз!!!!

Сотвори волшебство - помоги мне ВЛЮБИТЬСЯ!!!!
В последнее сремя, ну, никак не получается!!!
;)
  • 0

Гаврош

Гаврош
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Искренне тебе желаю чтобы твое желание исполнилось брат. У меня тоже все есть ,я хочу чтобы следующий год был лучше и продуктивней нынешнего во всех отношениях.

с уважением...
  • 0

Гаврош

Гаврош
  • Свой человек
  • 857 сообщений
2 LiQuidO
2 Scoobi_Doo
я так понимаю у вас общая проблема, вот и решайте ее сообща, может быть это судьба то что вы встретились в одном топике. ;)
  • 0

LiQuidO

LiQuidO
  • Частый гость
  • 90 сообщений

2 LiQuidO
2 Scoobi_Doo
я так понимаю у вас общая проблема, вот и решайте ее сообща, может быть это судьба то что вы встретились в одном топике. :rolleyes:

неее, у нас разные проблемы ;)
  • 0

Sacr

Sacr
  • В доску свой
  • 9 471 сообщений
Уважаемый Дед Мороз! Сделай так штоп праздники были с 29-го по 5-е число и поболее побуду в Ате!
  • 0

Тихий Омут

Тихий Омут

Марфа Васильевна!

• В доску свой
  • 4 675 сообщений

Сотвори волшебство - помоги мне ВЛЮБИТЬСЯ!!!!
В последнее сремя, ну, никак не получается!!!

Ой, мне тоже надо.

офф: а кем ты в молодости работал?
  • 0

Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

aka Варежка

• В доску свой
  • 4 629 сообщений
дедушка мороз! сделай так чтобы меня от всей души полюбили родственники моего возлюбленного!!! и чтобы наша любовь с ним не ушла!
а тем кто хочет влюбиться, вы влюбитесь! (это мне нашептал дедушка мороз)
  • 0

batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Дедушка Мороз! Сделай пожалуйста так, чтобы в наступающем году исполнились мои планы: купил квартиру в Алма-Ате, выздоровела моя Мама, привез ее сюда, нашел себе супер-пупер спутницу жизни и много-много тыщ-мильёнов денег! Обещаю за это быть самым послушным большим мальчиком, брошу курить, брошу пить не по праздникам и обещаю взяться за голову и исправиться в лучшую сторону!
Спасибо тебе Дедушка Мороз!!!
  • 0

kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений
Многоуважаемый Дед Мороз!
Сначала хотел попросить всё вернуть лет на 15 назад и чтобы всё было как раньше, но мне кажется это слишком большой запрос, поэтому прошу вот о чем:
Хочу иметь в личном распоряжении машинку такую тойот прадо, талон на анлимитный бензин, спутниковый халявный инет, домашний минипивзаводик, шашлычную, резиновую женщину (даже 2)... ну и всё вроде, остальное как-нибудь само. Спасибо. Жду...
  • 0

Scoobi_Doo

Scoobi_Doo
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Многоуважаемый Дед Мороз!
Сначала хотел попросить всё вернуть лет на 15 назад и чтобы всё было как раньше, но мне кажется это слишком большой запрос, поэтому прошу вот о чем:
Хочу иметь в личном распоряжении машинку такую тойот прадо, талон на анлимитный бензин, спутниковый халявный инет, домашний минипивзаводик, шашлычную, резиновую женщину (даже 2)... ну и всё вроде, остальное как-нибудь само. Спасибо. Жду...

Желаю, что бы все исполнилось, но 2 резиновые женщины прикольно....можно исполнить за счет предложенного мною фонда;)) чур одна моя:rolleyes:

Сообщение отредактировал Scoobi_Doo: 07.12.2005, 23:55:51

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Yandex (1), Yahoo (1)
X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.