Перейти к содержимому

Фотография

Сокровенные пожелания Деду МорозуМечты должны сбыватся...

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1196

#621
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Дорогой Дедушка мороз, я хочу жениться.
  • -1

#622
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Дорогой Дедушка мороз, я хочу жениться.

Тут выше девушка писала что хочет замуж, объединяйтесь!

Дед Мороз еще я хочу новые лыжи и ботинки!
  • 0

#623
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Я вот призадумалась над Вашим вопросом, и поняла, что банальных материальных вещей не хочу. Хочу чего-то чудесного, волнующего, здоровья хочу себе и своим близким,хочу чтоб люди стали чуть добрее и внимательнее. Чего вам всем и желаю!!!Хотяяяяяяяяя......... вслух скажу мужу что прошу у дедушки Мороза поездки в Италию,пусть призадумается :dont:

Сообщение отредактировал Я Юлюшка: 05.12.2011, 14:32:32

  • 0

#624
dimondrug

dimondrug
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Хочу найти принца на белом вкусном коне!
  • 0

#625
Малыш_ка

Малыш_ка
  • Частый гость
  • 95 сообщений
А я попросила у Дедушки Мороза (читать - мужа) новую цифровую фотокамеру :rolleyes:
Надеюсь, что под елочкой увижу свой подарок))))
  • 0

#626
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений
Как мне хочется оказаться на Новогодние праздники в маленьком уютном домике, что бы вокруг много много снега, елочки, а в доме уютный камин и мягкое кресло и интересная книга. И рядом только те люди, кого хочется видеть.
Дедушка Мороз, подари мне отпуск на 3-4 дня! Домик с камином я сама найду!
  • 0

#627
Madam Marmelade

Madam Marmelade
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Очень-очень желаю здоровья сыну, маме, мужу, себе и остальным близким.
  • 1

#628
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Дорогой дедушка Мороз, дай мне пожалуйста возможность купить/приобрести/ получить, в общем стать обладательницей большой трехкомнатной квартиры :-)
  • 1

#629
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
А я бы пожелала самое главное:1) крепкого здоровья своей семье и себе, 2) попросила бы у Мороза удачи и везения в бизнесе -для мужа.......ну, а все остальное приложится,если будет 1) и 2)....
  • 1

#630
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Дедушка Мороз пожалуйста дай сил моей бабушке ,маме и дяди,пусть они преодолеют уже наконец все препятствия и заживут спокойно и счастливо! и обязательно дай нам всем здоровья ,хотя б чуть-чуть,чтобы мы могли все воплотить в жизнь
  • 4

#631
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений
дедушка Мороз!
подари мне пожалуйста духи chanel chance. уж очень они мне нравятся.
  • 0

#632
Стерва в Законе

Стерва в Законе
  • Гость
  • 25 сообщений
Хочу в охранники себе здорового чёрного мужчину такого в плаще (с)
  • 0

#633
Стерва в Законе

Стерва в Законе
  • Гость
  • 25 сообщений
И ещё
Устрицы, запонки, флакончики с модными запахами,
Свитерок со стразами, ремни с бляхами,
Фото в журналах, интервью на каналах
  • 0

#634
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
хочу развития,во всем. в работе, в самодисциплине,саморазвитии. поменьше ссор и побольше любви.
  • 0

#635
Стерва в Законе

Стерва в Законе
  • Гость
  • 25 сообщений

поменьше ссор и побольше любви.

да, кстати, побольше ден.знаков!
  • 0

#636
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Здоровья, счастья и благополучия всем близким
  • 1

#637
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
а я хочу побыстрее продать свою машину по выгодной для себя цене! :rolleyes:
  • 0

#638
Belissimo

Belissimo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Дорогой дедушка Мороз, добавь пожалуйста мне денег чтоб я купила не 1 комнатную а сразу 3-х комнатную квартиру.
П.С. Сын просит чтоб ты пришел и подарил волшебный рюкзак. А дочка просит машинку кран. Большооой.
  • 0

#639
Горизонт событий

Горизонт событий
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Дорогой Дедушка Мороз и твоя сожительница Снегурочка! Сделайте пожалуйста так, что бы с Нового года все ТП в ЛЧ забили себе в голову гвоздь. Спасибо/пожалуйста.

Изображение




Я вот призадумалась над Вашим вопросом, и поняла, что банальных материальных вещей не хочу. Хочу чего-то чудесного, волнующего, здоровья хочу себе и своим близким,хочу чтоб люди стали чуть добрее и внимательнее. Чего вам всем и желаю!!!Хотяяяяяяяяя......... вслух скажу мужу что прошу у дедушки Мороза поездки в Италию,пусть призадумается :dont:

- Вот пусть я волшебник. И я вам говорю: загадайте три желания. Любые, какие хотите. Самые сказочные. И я вам их исполню. Ну-ка?
Я очень любил задавать этот вопрос и задавал его при каждом удобном случае. Несколько раз я задавал своим ребятам даже сочинения на тему "Три желания". И мне всегда было очень интересно, что из тысячи мужчин и женщин, стариков и ребятишек всего два-три десятка сообразили, что желать можно не только для себя лично и для ближайших тебе людей, но и для большого мира, для человечества в целом. Нет, это не было свидетельством неистребимости человеческого эгоизма, желания совсем не всегда были сугубо эгоистичными, а большинство опрошенных потом, когда я напоминал им об упущенных возможностях и о великих всечеловеческих проблемах, спохватывалось, совершенно искренне сердилось и упрекало меня, что я сразу не сказал. Но так или иначе все они начинали свой ответ чем-нибудь вроде: "Чтобы я..." Здесь проявлялась какая-то вековая подсознательная убежденность, что твои личные желания ничего не могут изменить в большом мире - есть у тебя волшебная палочка или нет, безразлично...
Аркадий и Борис Стругацкие. Хищные вещи века

  • 1

#640
Татианка

Татианка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Дорогой дедушка Мороз ,подари всей моей семье здоровь,ну и мне .Мужу успехов в работе.Ну и Мира во всем Мире!!!
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.