Перейти к содержимому

Фотография

Сокровенные пожелания Деду МорозуМечты должны сбыватся...

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1196

#401
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
Дорогой ДМ, пусть 2009 год принесет нам спокойствие и удачу. Пусть все плохое останется позади, надеюсь что самое плохое уже случилось и нас ждет только счастье и успех. Храни нас...
  • 0

#402
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
Отправь меня куда нибудь далеко. Далеко-далеко, но... с одним условием, - надолго... Почему-то, как бы далеко я ни попал, я очень быстро возвращаюсь назад... А я не хочу назад... Совсем не хочу... Мне надо далеко и надолго... Или так нельзя? Или можно только что-нибудь одно? Или далеко или надолго, да? Вот чёрт...
  • 0

#403
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
Добрый Дедушка Мороз пишет тебе послушная женщина девушка, весь год я была хорошей девочкой, хочу заказать тебе маленький подарок себе... миллионера нет, зачем мелочиться сразу вот миллиардера, чтобы два раза не напрягаться, пусть он в новый год постучится ко мне в костюме Деда Мороза и предложит руку и сердце, вот так с порога прям....в его белой руке, покрытой платиновыми кольцами и золотыми часами, должна лежать кредитка с двумя пятью лимонами на мои расходы в месяц и сердце драгоценным красным камушком на золотом кольце.....

#404
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Дорогой Дедушка Мороз! Я верю, что ты существуешь, хоть мне с 5 лет говорят, что нет тебя в природе!
Очень-очень сильна хочу Porsche Cayenne... Это же совсем маленький, но приятный подарок на НГ. Весь год вела себя хорошо, никого не обижала.
  • 0

#405
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
просто хочется чтобы все было хорошо.
  • 0

#406
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Здравствуй дорогой дедушка Мороз.
Пишет тебе мальчик дядя Вова. Я знаю что ты существуешь, и всегда исполняешь наши желания. Вот в прошлом году я загадал мечту, и ты её исполни. Спасибо тебе за это...
Ты наверно уже привык что в этом году у тебя почти все просят денег, ну ты там не падай духом, крепись, нынче в мире очень напряжённая макроэкономическая ситуация. А чёртовы журналюги её постоянно усугубляют и запугивают наш наивный народ. Так что если будут просить денег, ты на них не обижайся ))

Своё желание я ещё не придумал, но я обещаю тебе, что как придумаю, сразу тебе напишу, дорогой дедушка Мороз...
  • 0

#407
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Дедушка мороз! Спасибо тебе за то, что исполнил моеп прошлогоднее желание!!!!
Пожалуйста, подари нам в новом году маленького тапочка- больше мне ничего не нужно
  • 0

#408
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Дорогой Дедушка Мороз!хочу чтобы моя семья никогда не болела.и чтобы все дети мира были счастливы!больше мне ничего не надо......................остальное мы заработаем.
  • 0

#409
Zhuchka

Zhuchka
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Уважаемый Дедушко Мороз!
Мне бы денюжек,да побольше.
  • 0

#410
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Найти)))
  • 0

#411
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Дорогой Дед Мороз!
Я понимаю, что прошу многого, но все же:
1. здоровья и радости моему сыну. Пожалуйста, сделай так, чтобы его жизнь ничем не омрачалась
2. здоровья всем моим близким
3. мне сил и ума (ну, пожалуйста, добавь немного серого вещества к моим опилкам) для того, чтобы закончить институт и разрешить все трудности на работе
4. мира во всем мире
5. и последнее - встретить мужчину, с которым я буду настроена на одну волну.
  • 0

#412
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
уф...ДЕДУШКА Мороз...
Хочу многого и сразу...но все будет со временем...
а так самое главное...

1. Здоровья семье и близким...Чтоб никто и ничто их не омрачало..
2. Не знать...и не ощущат на своей шкуре..этот финансовый кризис..
ну и всего..всегоо самого мелкого...дом (очень хочу свой ДОМ) и новую машину...

Сообщение отредактировал lovely: 11.12.2008, 10:53:38

  • 0

#413
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Дедушка мороз! Спасибо тебе за то, что исполнил моеп прошлогоднее желание!!!!
Пожалуйста, подари нам в новом году маленького тапочка- больше мне ничего не нужно

если хочишь, то без проблем, будет те подарок :smoke:
  • 0

#414
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
Дед, падари мне высоко-стабильно оплачиваемую работу, а то сам я иё чёт ни магу найти, а ана мине в наступающем году по прогнозам сверху до зарезу необходима :smoke:

Сообщение отредактировал BasteR: 11.12.2008, 12:33:57

  • 0

#415
nordwind

nordwind
  • Гость
  • 4 сообщений
никогда не писала Деду Морозу)
здорово, что здесь это можно попробовать сделать впервые в жизни...

знаешь, Деда, я сильная и пока со своими проблемами, желаниями и т.д. справляюсь сама.
а хотелось бы мне немного сказки. немного любви и сумасшествия.
чтобы снежинки на ресницы, чтобы прижаться лицом к родному плечу, уйти во взгляд и чувствовать, что вот оно... сбылось...
:smoke:...
  • 0

#416
E2003

E2003
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Здравствуй, Дедушка Мороз!
ты подарки нам принес?!
Ждем тебя всей семьей, особенно ждет тебя мой сын, ему 5 лет, и он очень верит, что Дед Мороз должен к нему прийти и принести много подарков.
Хочу в Новом году пополнения в семействе, не хочу чтобы мой сын был один, желательно сестренку, но можно и братишку.
А, если в целом, то здоровья моим родителям, и моей маленькой семье. Счастья, радости и удачи!
  • 0

#417
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Дед мороз! подари мне ум!

Сообщение отредактировал F.Totti: 11.12.2008, 14:51:41

  • 0

#418
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Дорогой ты наш Дедуля!
Дай нам всем здоровья крепкого, остальное сами сделаем!
Хотим чтоб ребенок родился успешно!
Спасибо! А мы будем и дальше жить честно и спокойно, никого не трогая и улучшая нашу экономику... и демографию... :smoke:
Целую в твое суровое замерзшее лицо!
Доброй дороги в Новом году!!!
  • 0

#419
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
А я мечтаю, чтобы во всем мире коммунизм победил! (с) "Курьер"

#420
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Желание конечно не такое глобальное.....но мне давно хочется побывать на концерте Rammstein'a :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.