Перейти к содержимому

Фотография

Сокровенные пожелания Деду МорозуМечты должны сбыватся...

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1196

#381
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Дедушка Мороз! Моё желание ничем не отличается от желания многих: подари мойм родителям, родственникам, родным и близким, родителям и родственникам мужа, нас с мужем и нашей дочке крепкого здоровья здоровья и долгих лет жизни! Пусть маме удачно сделают операцию и она избавится навсегда от своей болезни! Пусть все будут счастливы и исполняются все мечты! И пусть на УЗИ мне скажут что у нас мальчик! ;)) И пусть он родится здоровым-здоровым и тоже долгих лет жизни ему! И чтобы я тоже была всегда здоровая, чтобы родить мужу еще троих! :bored:) Аминь!
  • 0

#382
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
я попрошу также как и все: здоровья и долгих лет жизни всей моей семье! Пусть мамочка не болеет и будет счастлива! пусть мой дядя крепнет, потому что он с каждым днем все слабее и слабее. Пусть в мире станет меньше брошенных детей и животных! мне как-то больше ничего не нужно, но попрошу еще удачи! Все остальное я смогу сделать сама!
  • 0

#383
Feride

Feride
  • Гость
  • 7 сообщений
Дед Мороз! Я хочу моим близким здоровья, а себе любви. Еще хочу обрести свой берег!
  • 0

#384
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
я хочу что бы все мечты сбылись, и что бы все было хорошо ;)

Сообщение отредактировал ArmaniS8: 04.12.2008, 16:03:59

  • 0

#385
Mitek

Mitek
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Я много что хочу но если я скажу этому деду то мои желания точно не сбудутся.
  • 0

#386
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
хочу спокойствия
  • 0

#387
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
я хочу выиграть в лотерею
и хочу чтобы родные были здоровы, счастливы и спокойны
и хочу чтобы сестренка прошла по конкурсу
и хочу закончить свои дела и вернуться домой
и хочу чтобы мои хобби и увлечения переросли в что то серьезное
и хочу серьезных отношений
и хочу дописать, дорисовать, доделать все что висит хвостом.
  • 0

#388
Donka

Donka
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Добрый Дед Мороз, подари здоровье моей семье, всем моим родственникам и друзьям, да и просто знакомым! Помоги всем тем кто сейчас болеет! И помоги одной моей знакомой Мике, подари ей здоровье и исцели ее, пусть она встретит этот Новый год и еще много следующих! Спасибо!
  • 0

#389
multik0086

multik0086
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Знаешь, Дедушка Мороз. У меня много желаний.. я бы даже сказала, что ОЧЕНЬ много.. Уж не знаю, получится ли у тебя исполнить все, или только какую-то часть, или я буду так плохо себя вести в следующем году, что не заслужу никаких подарков, но все же..
Я хочу:
1) много-много терпения.. Его мне очень недостает.. и срываюсь я всегда не на тех, кто меня выводит, а на тех, кто всегда оказывается рядом в трудную минуту, а это неправильно

2) потрогать пингвина.. Действительно, очень-очень хочу…

3) поваляться на песочке и искупаться в соленой морской водичке, и желательно, не раз..

4) машину.. просто хочу машину.. или денег, чтобы ее купить.. Дедушка, помоги мне заработать денег на нее..

5) работу.. такую, чтобы было интересно. Это главное. Ну и чтобы хватало денег на машину

6) радовать родителей, любимого, друзей и всех-всех-всех, и при этом оставаться собой.. но в чем то все равно поменяться!

7) еще хочу в пустыню.

Вот такой вот wish-лист получился..

Спасибо тебе, дорогой Дедушка Мороз за те желания, которые осуществились в 2007-ом.. И за те, которые ты исполнишь в 2008-ом..

Помоги мне, дедуль! Пожаааалуйста.. А я обещаю быть хорошей девочкой.. Честно-честно..
  • 0

#390
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
Дедушка Мороз, пусть банально, но хотела бы, чтобы все в следующем году были здоровы, хотя конечно это и невозможно... но по возможности, пусть все болеют меньше :rotate: пусть мои родные и близкие будут тоже всегда здоровы, удачливы и счастливы, себе ничего не желаю, просто дай здоровья моему будущему малышу и мне по возможности здоровья и сил, чтобы воспитать его хорошим человеком :lol: а все остальное мы обязательно получим сами, и еще, Дедушка Мороз, пусть все войны в мире прекратятся и перестанут бессмысленно гибнуть люди...

#391
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений
а я хочу .. а точнее сделаю..
нужна лишь малая помощь :rotate:
1 закрыть в 2009 году ипотеку
2 скопить денюшку на переезд
3 зарабатывать еще больше !
  • 0

#392
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Дедушка! А можно мне работы поменьше, а денужек побольше? Пожалуйста... А то пашешь, пашешьИзображение...
А ещё я хочу, чтобы мама была здорова, как сейчас, всегда. Сестре удачи, племянникам успехов в работе и учёбе.
  • 0

#393
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Дедушка Мороз,
хочу чтобы мама не болела и не грустила, хочу чтобы братишка выздоровел и начал работать, хочу чтобы он был полноценным состоявшимся человеком. Себе хочу любимого и любящего спутника, детишек, работу и чтоб без косяков все было.
  • 0

#394
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений
Дорогой ДМ!
Дай моему сыну здоровья, моему мужу здоровья и спокойствия и конечно мне здоровье не помешает :rotate: А также дорогой Дедушка Мороз я желаю тебе не хворать :lol:

Сообщение отредактировал Land: 04.12.2008, 23:27:47

  • 0

#395
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...мне снег нужен. Не то, что бы я его хочу очень, - нет... Просто мне он очень нужен... :D
  • 0

#396
kompani

kompani

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
мои желания наверно никогда не збудуться!яхочу знать все,хочу говорить на всех языках,а еще понимать животных=)было бы круто=)
  • 0

#397
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Попрошу у деда мороза отличного новогоднего вечера!
пусть мои родные будут в порядке, все здоровы!
мой любимый рядом, хочу этого сильно-сильно!
остальное выполнимо :rolleyes: !
  • 0

#398
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
уважаемый ДМ :rolleyes:
Хочу чистого,мирного неба над головой.Здоровья своей новорожденной дочери,да и всей семье в целом,безопасности и процветания!
ЗЫ Хочу чтоб все жили в мире и согласии.
  • 0

#399
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
взаимной любви
  • 0

#400
Afnfkbcn

Afnfkbcn

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 601 сообщений

взаимной любви

+1 угу такая же мулька

Сообщение отредактировал Afnfkbcn: 09.12.2008, 18:03:54



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.