Перейти к содержимому

Фотография

Сокровенные пожелания Деду МорозуМечты должны сбыватся...

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1196

#341
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений
Дедушка Мороз, желаю тебе крепкого здоровья и долгих лет жизни! Не болей... :rotate:
  • 0

#342
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Дедушка Мороз, прошу у тебя здоровья, личного счастья, любви, благополучия и удачи для близких, друзей и себя.
Чтобы мои родители подольше пожили, чтобы радовались своим внукам и моим успехам. Ничего сверхестественного, впрочем.
  • 0

#343
АДВЕРТАЙЗИНГ

АДВЕРТАЙЗИНГ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
хочу много денег на поездку по всему миру.. ))))))
  • 0

#344
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
дед мороз, заставь моих работодателей погасить задолжность по ЗП, или подари мне на НГ нормальную работу, чтоп там ЗП не задерживали :rolleyes:
  • 0

#345
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Дедушка Мороз,
пожалуйста пусть мои желания исполнятся в следующем году
Пусть я больше никогда не почувствую одиночества, и пусть он сам найдет меня, я уже устала искать его. И пусть я вернусь домой и захочу там остаться навсегда. И пусть наконец пройдет эта дурацкая простуда.
И пусть мои родные всегда будут здоровы и счастливы. Хочу здоровой любви и спокойной жизни.
  • 0

#346
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Дорогой Дедушка Мороз!

у меня много что есть, но нет щастья. оч нужно мне щастье, ОН тот самый любящий любимый. хочу любви...
  • 0

#347
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Дорогой Дедушка Мороз!
прошу у тебя нашей семье в следующий год:
квартиру чтобы по программе получили и купили машину, а главное Дорогой Дедушка Мороз штобы дочь моя и жена были здоровы и щастливы и чтобы я всегда был с ними рядом и мог уберечь их от всех невзгод!
большое спасибо Дедушка Мороз! И с наступающим тебя новым годом!
  • 0

#348
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Уважаемый Дедушка Мороз!
Хочу попросить у тебя поменьше морозных дней и бурана в Астане,всегда прекрасной погоды без ВЕТРА,чтобы мы с сынулей могли гулять побольше,чтобы все были здоровы и чтобы мы весело встретили Новый 2008 год!
  • 0

#349
Alkhimik

Alkhimik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Дорогой Дед Мороз!
Подари мне на Новый год
счастья,
и чтобы хоть пару дней совсем без забот.
Чтоб любимый чел. рядом,
мне хорошей зарплаты.
Премий, веселья, здоровья,
чтоб выходные и много застолий.
В общем, дед, надо чтоб круто
и голова не болела наутро.
а если серьезно, то счастья чуток
любви упоительной сделать глоток.
стать старше, мудрей становясь и умней
взрослея в годах, а душой не старей.
родным процветанья, друзьям - лимузин
и чтоб никто их баблом не грузил
ЦТшникам умных авторов тем
счастливого года желаю вам всем.
  • 0

#350
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Дед Мороз, подари мне хорошую жену. обещаю, буду целый год вести себя хорошо! :rolleyes:))))
  • 0

#351
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Дедушка Мороз! Подари моим любимым родным и близким долгой и здоровой жизни, настоящей жизни, чтобы они нивчем не нуждались, и их окружали только хорошие и воспитанные люди и друзья! А мне пожалуй хватило бы от тебя маленькой дольки здоровья, плюс вечной любви ко мне моих родненьких людей! :-)
  • 0

#352
RAИN

RAИN

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений
Дед мороз, подари мне снегурочку! :-)

Сообщение отредактировал RAИN: 28.11.2007, 00:53:37


#353
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений
Сорри за ОФФ
Вспомнил прикольный анекдот.
На почту пришло письмо, адресованное Деду Морозу, работники решили вскрыть и прочитать. Писала девочка из ДетДома где просила Пальто, Велосипед, Коньки. Работники решили сделать не большой подарок, скинулись, но на Коньки не хватило. Запаковали отправили как от Дед Мороза. Через 2 недели приходит письмо для Деда Мороза, они опять решили вскрыть и вот что прочитали. Спасибо Дедушка За пальто, велосипед, но вот коньки я так и не получила, хотя знаю что ты отправил, а эти не хорошие люди на почте их Вытащили.

#354
Juicy _couture

Juicy _couture
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Дедушка хочу, чтоб мой братишка стал наконец-то хорошо учится. А мама не уставала на работе, а папа больше не болел. Чтоб все мои родственники и друзья были счастливы и улыбались.
А для себя хочу: полюбить сильно-сильно и чтобы это было взаимно.
Как то грустно получилось...

А вообщем спасибо за то,что у меня уже есть.... :lol: и спасибо что я все еще верю в Дедушку мороза
  • 0

#355
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Дорогой Дед Мороз! поздравляю тебя с Новым годом! тебе и снегурочке крепкого здоровья, любви детей и много счастья! помоги лучше нуждающимся в твоей помощи маленьким детям в дет.доме и анкологическим больным, а мы как нибудь уж сами.... спс! :lol:
ЗЫ
ну если хочешь сделать приятное то хочу цифровой фотоагрегат SONY T200, за ранее спс >!,
  • 0

#356
DeleriuM

DeleriuM
  • Гость
  • 19 сообщений
А я, я очень, как и все, хочу счастья.... большого и крылатого....
Дедушка Мороз, подскажи ему, что я его жду :lol:
  • 0

#357
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Дедушка Мороз, в общем я знаю,что уже просила тебя в этой теме, но давай еще раз, так уж получается)))
Пожалуйста, пусть все мои родные и близкие выздоровеют и похорошеют в новом году, а я найду свою взаимную любовь)))
  • 0

#358
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Дедушка Мороз, пусть все проблемы которые навалились на нас в 2007 году, уйдут вместе со старым годом, и никогда больше не возвращаются.
И пусть исполнится мое самое сокровенное желание!
  • 0

#359
Kozo4ka

Kozo4ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Дорогой Дед Мороз,
1 пусть мои родные будут здоровы исчастливы,
2 сестра прекратит депрессировать и я тоже,
3 я поеду учиться в ВБ,
4 куплю бреллок Braccialini, и всегда на все будет хватать денег,
5 повысят на работе,
6 с подругами и друзьями будут такие же хорошие отношения и они тоже будут счастливы,
7 собака моя доживет до 25 лет
8 и чтобы я понравилась тому парню, с которым меня познакомила в Чинзано подруга, и чтобы у нас все было хорошо
  • 0

#360
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Дед мороз тебе здоровья и долгих лет жизни! :lol:
А мне подарков побольше и по серьёзней! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.