Перейти к содержимому

Фотография

Сокровенные пожелания Деду МорозуМечты должны сбыватся...

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1058

Apocalypse

Apocalypse

Guardian Angel

• В доску свой
  • 4 815 сообщений
Деда!
Сделай меня подобрее пжл :)))

only, на вашем месте я бы подумал прежде, чем загадывать такое желание
  • 0

only

only

Lykkelig mig

• В доску свой
  • 2 020 сообщений
МироТворец, завидуете..)))))..?
  • 0

marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Дорогой Дедушка Мороз!
Пусть все, что загадали эти люди сбудется!!!!!!!
  • 0

Richy

Richy

аняняшная Фейка

• В доску свой
  • 10 009 сообщений
1. Басс мне пожалуйста... Ну, можно и электрогитарку.. Можно и то, и другое. С комбиком, конечно же! О моделях уже договорено. И не дай бог белого цвета! Я же повешаюсь... :)

2. Деда, я наконец-то сформулировала самое желанное!!! :lol: Ну, ты в курсе! :lol: Я вроде как могу и потерпеть , но желательно в первые три месяца нового года уложиться, ха-ра-шо ? Хацу-у-у-у!!!
Плллиииииззз! :)
  • 0

Пчелочка

Пчелочка
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

В конце месяца, общим голосование выберем 3 лучщих желания, которые будут исполнены 31 декабря по мере возможности и средств фонда!..

Уважаемый Scoobi_Doo,
поверьте, если эти 10% имеют возможность посещать ЦТ, и вообще, пользоваться инетом, значит, не всё так плохо у них и исполнить свои простые желания они смогут сами. Лучше, пока вы еще не остыли, осчастливьте какую-нибудь озябшую старушку на улице, просящую подаяние от нехватки копеешной пенсии - купите ей продуктов в ближайшем магазине и помогите пакет до дому донести, вот это будет действительно жест! Если этого вам нехватит, можно еще съездить в детский дом и купить малышам лекарства и теплую одежду.

поддерживаю...

присоединяюсь...
  • 0

Richy

Richy

аняняшная Фейка

• В доску свой
  • 10 009 сообщений

В конце месяца, общим голосование выберем 3 лучщих желания, которые будут исполнены 31 декабря по мере возможности и средств фонда!..

Уважаемый Scoobi_Doo,
поверьте, если эти 10% имеют возможность посещать ЦТ, и вообще, пользоваться инетом, значит, не всё так плохо у них и исполнить свои простые желания они смогут сами. Лучше, пока вы еще не остыли, осчастливьте какую-нибудь озябшую старушку на улице, просящую подаяние от нехватки копеешной пенсии - купите ей продуктов в ближайшем магазине и помогите пакет до дому донести, вот это будет действительно жест! Если этого вам нехватит, можно еще съездить в детский дом и купить малышам лекарства и теплую одежду.

поддерживаю...

присоединяюсь...

Ммммммм.... "Грузите ящиками, мысленно я с вами" ?
Поддержать чужую мыслю проще, чем в самом деле оказать какую-то поддержку людям в реале ))
  • 0

only

only

Lykkelig mig

• В доску свой
  • 2 020 сообщений
вот только не надо давить правильными словами на совесть...нехорошо это..

все же альтруизм и показательная помощь - разные вещи..
  • 0

ewa

ewa

Вредная девчонка

• В доску свой
  • 6 802 сообщений

Дорогой Дедушка Мороз!
Пусть все, что загадали эти люди сбудется!!!!!!!

Ой Марфачка добрая ты дэвушка!
  • 0

chispita

chispita
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Дедушка Мороз, пожалуйста, сделай так, чтобы самый замечательный для меня человечек научился быть счастливым, а я научилась любить.. :)
  • 0

Пчелочка

Пчелочка
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
дедушка,
в общем так...
1) в первую очередь, очень-очень-очень сильно прошу, чтобы то, над чем я и мои коллеги работали целый год дошло до того, кто сможет принять нужное нам решение...ну никак я не могу проиграть ;)
2) хочу большую новую квартиру размером с футбольное поле, которая свалится мне просто так...за то, что я такая вся хорошая :)
3) машину (кабриолет)...тоже бесплатно и за все хорошее ;)
4) хочу, чтобы в начале следующего года я, все-таки, уехала далеко и надолго...и вообще, никого не хочу ни видеть, и ни слышать хотя-бы год...достали :)
5) хочу чтобы самые дорогие и близкие мне люди были здоровее и счастливее
6) чтобы любимый человек всегда находился рядом...а не в этих вынужденных частых коммандировках :lol:
7) в общем, хочу...чтобы этот год стал похожем на 2003...а лучше, чтобы он был бы намного ярче, счастливее, успешнее...и т.д. и т.п. :lol:

кажется все...не маленький списочек желаний получился ;) *вспоминаю марфушу из "морозко"...но мне это очень нужно в 2006 году :(

заранее благодарю и поздравляю всех с наступающим новым годом!

жужжа
п.с. надеюсь попросить меньше на 2007 г. :D

Сообщение отредактировал Пчелочка: 17.12.2005, 02:56:09

• 0

Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
да она специально так написала! потом ее Дедушка Мороз за это отдельным супер-подарком вознаградит. знаем мы таких марфуш.

Дедушка Мороз, учти марфуша1986 из корысти это написала!
  • 0

Richy

Richy

аняняшная Фейка

• В доску свой
  • 10 009 сообщений

вот только не надо давить правильными словами на совесть...нехорошо это..

Не гриндерсами же вас по почкам прикажете.
А хорошо или плохо понятия относительные.

все же альтруизм и показательная помощь - разные вещи..

В интернете - один фиг.
  • 0

only

only

Lykkelig mig

• В доску свой
  • 2 020 сообщений
в интернете все хороши языками чесать, согласен..
а "что такое хорошо-что такое плохо" - у каждого своя шкала и своя совесть..))..
  • 0

Пчелочка

Пчелочка
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
[/quote]

присоединяюсь...
[/quote]
Поддержать чужую мыслю проще, чем в самом деле оказать какую-то поддержку людям в реале ))
[/quote]

да запросто!!! голословно ничего не заявляется :)
если есть желание, присоединяйтесь к сбору средств на подарки для детей из детского дома... :)
  • 0

only

only

Lykkelig mig

• В доску свой
  • 2 020 сообщений
[quote name='Пчелочка' date='17.12.2005, 03:05' post='1936526']
[/quote]

присоединяюсь...
[/quote]
[/quote]

если есть желание, присоединяйтесь к сбору средств на подарки для детей из детского дома... :)
[/quote]

и это правильно!
  • 0

Richy

Richy

аняняшная Фейка

• В доску свой
  • 10 009 сообщений

а "что такое хорошо-что такое плохо" - у каждого своя шкала и своя совесть..))..

Спасибо , что другими словами подтвердил то, что я писала выше .
  • 0

only

only

Lykkelig mig

• В доску свой
  • 2 020 сообщений
значит, на одной частоте думаем..)))))..и это есть хорошо..)))))
  • 0

Richy

Richy

аняняшная Фейка

• В доску свой
  • 10 009 сообщений

Тогда я радая.

Учту. На данный момент занимаюсь подарками одиноким бабушкам/дедушкам с одного из районов "первой Алматы". Традиция.
  • 0

Ascare

Ascare

Shadowrunner

• В доску свой
  • 1 467 сообщений

1. Басс мне пожалуйста... Ну, можно и электрогитарку.. Можно и то, и другое. С комбиком, конечно же! О моделях уже договорено. И не дай бог белого цвета! Я же повешаюсь... :lol:

Richy!!! God almighty! Дык ты играешь на басу? Редко встретишь девушек играющих на гитаре, а тем более на басу :) (извини, опять использую eek)
Играешь в группе?
Я сразу представил клип Daft Punk - где девушка играет на басу :)

Сообщение отредактировал Ascare: 17.12.2005, 14:33:19

• 0

praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
А я хочу, что бы Новый Год был хоть чуточку, но лучше уходящего
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.