Перейти к содержимому

Фотография

Угадай фильм по описаниюДрузья! Предлагаю устроить игру "Угадай фильм по описанию".


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#21
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Просьба к играющим, описание фильма, а не сюжетные спойлеры
1. Так интереснее играть,
2. Спойлер - плохо!

Нет смысла раскрывать весь сюжет фильма, ведь смысл игры чтоб как можно дольше угадывали предложенный вариант.

Сообщение отредактировал temny: 29.07.2015, 00:53:20

  • 0

#22
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Главный герой с женой прибывает в Европейский город. По прибытию в отель, он обнаруживает,что его дипломат остался в аэропорту. Не сказав ничего жене, он садится в такси и мчится назад в аэропорт, а по дороге попадает в аварию...


  • 0

#23
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

Главный герой с женой прибывает в Европейский город. По прибытию в отель, он обнаруживает,что его дипломат остался в аэропорту. Не сказав ничего жене, он садится в такси и мчится назад в аэропорт, а по дороге попадает в аварию...

 

фильм с Лиамом Нисоном неизвестный


  • 0

#24
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Молодой писатель влюбляется в девушку фотографа, девушка фотограф, благодаря писателю встречает врача, и у них завязываются отношения... врач чтобы отомстить писателю встречается с девушкой писателя.. 


  • 0

#25
realist7

realist7
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Молодой писатель влюбляется в девушку фотографа, девушка фотограф, благодаря писателю встречает врача, и у них завязываются отношения... врач чтобы отомстить писателю встречается с девушкой писателя.. 

Близость?


  • 3

#26
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Школьник влюбляется в женщину, которая не умеет читать.
  • 0

#27
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Молодой писатель влюбляется в девушку фотографа, девушка фотограф, благодаря писателю встречает врача, и у них завязываются отношения... врач чтобы отомстить писателю встречается с девушкой писателя..

Близость?

Угадали
  • 0

#28
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Школьник влюбляется в женщину, которая не умеет читать.


фильм советский?
  • 0

#29
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений

 

Школьник влюбляется в женщину, которая не умеет читать.


фильм советский?

 

нет. Героиня снималась в титанике))


  • 0

#30
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

чтец


  • 0

#31
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

Безымянный.jpg

спасибо  :D


Сообщение отредактировал Кандилька: 31.07.2015, 17:18:20

  • 0

#32
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений

чтец

правильно


  • 0

#33
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений

 

Главный герой с женой прибывает в Европейский город. По прибытию в отель, он обнаруживает,что его дипломат остался в аэропорту. Не сказав ничего жене, он садится в такси и мчится назад в аэропорт, а по дороге попадает в аварию...

 

фильм с Лиамом Нисоном неизвестный

 

Верно!


  • 0

#34
pavki

pavki
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Странник увидев работающую бензопилу остановил её руками, после этого эпически бросил взгляд на лесоруба.  В главной роли – легенда! 


  • 0

#35
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Мужчина попадает в психиатрическую клинику.... и борется с установленными правилами.. но проигрывает.. 


  • 0

#36
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Странник увидев работающую бензопилу остановил её руками, после этого эпически бросил взгляд на лесоруба.  В главной роли – легенда! 

Чак Норрис?


  • 0

#37
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

Мужчина попадает в психиатрическую клинику.... и борется с установленными правилами.. но проигрывает.. 

Пролетая над гнездом кукушки


  • 0

#38
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

 

 

Мультфильм, где жену одного чувака зверски убил серийный маньяк и оставил его сына инвалидом. Так вышло, что этого сына похитили и чуваку пришлось гнаться за похитителем тысячу миль с умственно отсталой чувихой.

  • 0

#39
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

 

Мужчина попадает в психиатрическую клинику.... и борется с установленными правилами.. но проигрывает.. 

Пролетая над гнездом кукушки

 

Точно)


  • 0

#40
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

 

 

 

Мультфильм, где жену одного чувака зверски убил серийный маньяк и оставил его сына инвалидом. Так вышло, что этого сына похитили и чуваку пришлось гнаться за похитителем тысячу миль с умственно отсталой чувихой.

 

В поисках Немо)))


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.