Перейти к содержимому

Фотография

e-mail рассылкиПодскажите хорошие компании занимающиеся рассылками


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1
Сладкая

Сладкая
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Добрый день!

 

Подскажите хорошие компании занимающиеся рассылками!!!!

В гуле выходят много ссылок, все какие то одинаковые, но насколько они все хорошие? Не хочется делать неправильный выбор.

Возможно у Вас был опыт, поделитесь.

 

Пожалуйста!!!

:)  :)  :)  :)


  • 0

#2
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

А зачем вам рассылки? Почему не контекстная?


Сообщение отредактировал Molo: 27.07.2015, 17:30:38

  • 0

#3
DezGot

DezGot
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Нет таких компаний. Со спамом сейчас научились хорошо бороться. Доходит меньше 1% писем.


  • 1

#4
TurnikTOR

TurnikTOR
  • Гость
  • 8 сообщений

Нет таких компаний. Со спамом сейчас научились хорошо бороться. Доходит меньше 1% писем.


Неужели всё так плохо? Мы как раз думали воспользоваться рассылкой...
  • 0

#5
DezGot

DezGot
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

 

Нет таких компаний. Со спамом сейчас научились хорошо бороться. Доходит меньше 1% писем.


Неужели всё так плохо? Мы как раз думали воспользоваться рассылкой...

 

 

Работает только если базу подписчиков собирать самостоятельно. Иначе это деньги на ветер. И возможные проблемы с сайтом.


  • 1

#6
Akasym87

Akasym87
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Рассылка писем дело не совсем эффективное.

Так как письма приходят всем людям, а не только тем кто интересуется вашими товарами.

Например мне на почту приходят письма о покупке электро инструментов, покупках недвижимости в Болгарии, а всяких женских кремах, хотя я мужчина. И все это меня не интересует, а если я что то хочу купить, я просто наберу в Google что хочу или пойду в магазин.

Поэтому если вы хотите продовать товары в интернете, то просто прочитайте эту статью: http://almatysite.kz...ternet_magazin/


  • 0

#7
G_O_T_C_H_A

G_O_T_C_H_A
  • Гость
  • 11 сообщений

никогда спам не открываю. ИМХО полный бред е-майл рассылка


  • 0

#8
KuzoFFF

KuzoFFF
  • Гость
  • 10 сообщений

Тут главное базу рассылки подобрать правильно. В большинстве случаев агенства по рассылке рассылают ваши сообщения по одной и той же базе, которую они где-то когда-то скачали, или купили. В этом случае с них как бы и спроса никакого нет. Есть люди, которые по вашему заказу парсят, собирают эти самые е-мэилы, исходя из конкретных данных (чем вы занимаетесь, что будете предлагать). Например, сам я занимаюсь строительством, и пару раз заказывал е-маил рассылку, а один раз сам делал. Неблагодарное это дело - если база неправильно подобрана - выхлоп был 0-0,0001%. 

Поэтому делюсь тут контактами ребят, с которыми мне работать понравилось http://StandartMedia.ru. После их услуг у меня чуть ли не очередь выстроилась из заказчиков, так что я всем доволен. 


  • 0

#9
Cecilia Trujillo

Cecilia Trujillo
  • Гость
  • 39 сообщений

Рассылка писем дело не совсем эффективное.

Так как письма приходят всем людям, а не только тем кто интересуется вашими товарами.

Например мне на почту приходят письма о покупке электро инструментов, покупках недвижимости в Болгарии, а всяких женских кремах, хотя я мужчина. И все это меня не интересует, а если я что то хочу купить, я просто наберу в Google что хочу или пойду в магазин.

Поэтому если вы хотите продовать товары в интернете, то просто прочитайте эту статью: http://almatysite.kz...ternet_magazin/

Статья больше на рекламу похожа, позновательности из нее менее чем половина.


  • 1

#10
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Email-рассылка весьма эффективный канал продвижения. Главное не спам, а своя база клиентов, которая дала согласие на получение информации по услугам и товарам компании. Весьма дешевле выходит по цене чем SMS рассылка. 


  • 0

#11
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Рассылка уже устарела. Выбрасывание денег на ветер. Какие то допотопные методы. Непонятно кому, непонятно куда.

 

Гугл и Яндекс гораздо эффективнее, да и по цене тоже


  • 0

#12
Adverter

Adverter
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Рассылка уже устарела. Выбрасывание денег на ветер. Какие то допотопные методы. Непонятно кому, непонятно куда.

 

Гугл и Яндекс гораздо эффективнее, да и по цене тоже

По цене мягко говоря, не совсем "тоже". Бюджет меньше 20$ в сутки в контекстку видимого результата особо не даст, а это итого 600$ в месяц. Вот народ и клюет на халявку в виде спам-рассылки "всего за 10К тенге".


Сообщение отредактировал Adverter: 18.11.2015, 20:18:39

  • 0

#13
MarkER_II

MarkER_II
  • Гость
  • 32 сообщений

Мне постоянно приходят на мои ящики всякие рассылки, и в самом низу письма пишут какие-то стихи или рассказы художественные - по ходу это как-то влияет на спам-фильтры.


  • 0

#14
tranothim

tranothim
  • Гость
  • 8 сообщений

Рассылка уже устарела. Выбрасывание денег на ветер. Какие то допотопные методы. Непонятно кому, непонятно куда.

 

Гугл и Яндекс гораздо эффективнее, да и по цене тоже

Не соглашусь, инфобизнес держится на спам рассылках и зарплаты этих мошенников достигаю до пол миллиона рублей в неделю


  • 0

#15
tranothim

tranothim
  • Гость
  • 8 сообщений

По моему, смотря как рассылать, если текстрандомизированный и айпишники не забаненные то спам рассылка имеет место быть, процентов 30 доходит уверенно


  • 0

#16
ARTLINE

ARTLINE
  • Читатель
  • 27 сообщений

Email-рассылка весьма эффективный канал продвижения. Главное не спам, а своя база клиентов, которая дала согласие на получение информации по услугам и товарам компании. Весьма дешевле выходит по цене чем SMS рассылка. 

Ватсап рассылка куда эффективнее



#17
ARTLINE

ARTLINE
  • Читатель
  • 27 сообщений

По моему, смотря как рассылать, если текстрандомизированный и айпишники не забаненные то спам рассылка имеет место быть, процентов 30 доходит уверенно

сейчас стоят хорошие фильтры на почтовых серверах



#18
Renion

Renion
  • Гость
  • 16 сообщений

Тут главное базу рассылки подобрать правильно. В большинстве случаев агенства по рассылке рассылают ваши сообщения по одной и той же базе, которую они где-то когда-то скачали, или купили. В этом случае с них как бы и спроса никакого нет. Есть люди, которые по вашему заказу парсят, собирают эти самые е-мэилы, исходя из конкретных данных (чем вы занимаетесь, что будете предлагать). Например, сам я занимаюсь строительством, и пару раз заказывал е-маил рассылку, а один раз сам делал. Неблагодарное это дело - если база неправильно подобрана - выхлоп был 0-0,0001%. 

Поэтому делюсь тут контактами ребят, с которыми мне работать понравилось http://StandartMedia.ru. После их услуг у меня чуть ли не очередь выстроилась из заказчиков, так что я всем доволен. 

Хватит проталкивать этот сервис который толком и работать не может! Везде где можно его толкают сами владельцы! И сюда залезли!


  • 0

#19
Renion

Renion
  • Гость
  • 16 сообщений

Рассылка уже устарела. Выбрасывание денег на ветер. Какие то допотопные методы. Непонятно кому, непонятно куда.

 

Гугл и Яндекс гораздо эффективнее, да и по цене тоже

Не согласен на 100 процентов! Сам на рассылках зарабатываю не плохо! Главное активы иметь хорошие в виде баз! Одно могу сказать что в рассылках денег больше чем в крупных компаниях Алматы)) Проверенно! Ну а для не согласных, убеждать не буду! Как говориться не умеешь работать мозгами, маши лопатой!)) 


  • 0

#20
Lokki_art

Lokki_art
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

А может у кого-то база email адресов есть в свободном доступе?)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.