Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3153

#61
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Девушки, где берете обувь? интересуют туфли. Можно по ТЦ - главное чтобы выбор был. Вообщем где много хороших обувных отделов?

мой самый любимый отдел-Такко на республике, рядом с Талисманом. Раньше в Айт ходила, но что-то сейчас там не очень. Ещё Асем на Кенесары и их же отдел в ЖК Олимп-Палас, только в этих я давно не была
  • 1

#62
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Девушки, где берете обувь? интересуют туфли. Можно по ТЦ - главное чтобы выбор был. Вообщем где много хороших обувных отделов?

Вообще онлайн или за границей, но можно поискать в Вилед Стайл в Керуене и Лакшери Хаузе (когда скидки, не так обидно переплачивать), в Массимо Дутти бывает неплохая обувь
  • 1

#63
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

в Вилед Стайл в Керуене
они уже обувь продают??? 

онлайн надоело, год в магазинах не была, брала онлайн. Теперь магазины не знаю))

за границей - обувь не везу, уж больно далеко и тяжело, только одежду. Вот Алдо привезла в этот раз и мокасины и балетки канадские.  

Но нужны туфли!) моя любимая замша непрактична, и лето такое вечные дожди, надо закрытую кожу, а имею только с открытым носом. 


  • 0

#64
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

И девушки, где посмотреть шубу? салон Италия Иманова была, Эго в Цуме нету, Эстимо ничего нет, Теры Сарай - вообще не то. 

Мерей Интерконти, Пушнина посмотреть. А что еще? 


  • 0

#65
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

И девушки, где посмотреть шубу? салон Италия Иманова была, Эго в Цуме нету, Эстимо ничего нет, Теры Сарай - вообще не то.
Мерей Интерконти, Пушнина посмотреть. А что еще?

Как вариант Багира в новом мире и Кербез в нурсае
  • 1

#66
Semushka

Semushka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

И девушки, где посмотреть шубу? салон Италия Иманова была, Эго в Цуме нету, Эстимо ничего нет, Теры Сарай - вообще не то. 

Мерей Интерконти, Пушнина посмотреть. А что еще? 

магазин "Шубка" по 13 магистрали как вариант. Еще есть шубный отдел в Астана Молле, Europa Furs кажется.


Сообщение отредактировал Semushka: 14.08.2015, 16:32:42

  • 1

#67
Semushka

Semushka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Кто-нибудь знает, где можно получить грамотную юридическую консультацию по трудовым отношениям? Сотрудницу уволили в декрете, якобы она писала заявление на декретный отпуск не на три года, а на год. Хотя по прошествии того года ее не уведомили об увольнении, даже не искали. В инспекции по труду не занимаются этим, отправляют сразу в суд.


  • 0

#68
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Девушки, где берете обувь? интересуют туфли. Можно по ТЦ - главное чтобы выбор был. Вообщем где много хороших обувных отделов?

В Мерей на Абая помнится выбор был обуви не плохой!
В Керуене не могу вспомнить точно где, на втором этаже, но не Айт точно, я брала обалденные туфли Tods, до сих пор они у меня, каблук высокииий, но невероятно удобный и выглядит в меру строго, вариант для офиса точно. Но вообще я онлайн тоже беру в основном.
  • 1

#69
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Добрый день. Нужно сделать оценку квартиры. Посоветуйте плиз пару фирм, где делают быстро. Премного благодарна.
  • 0

#70
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

в Вилед Стайл в Керуене

они уже обувь продают???
Да, я видела у них обувь, сейчас у них скидки вроде бы. Еще можете пройтись по 2му этажу, там какие-то бутики МаксМара и тд, может и там есть.
  • 0

#71
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

в Вилед Стайл в Керуене

Но нужны туфли!)
Если в Алмате часто бываете, в Есентай молле неплохой выбор
  • 0

#72
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Кто-нибудь знает, где можно получить грамотную юридическую консультацию по трудовым отношениям? Сотрудницу уволили в декрете, якобы она писала заявление на декретный отпуск не на три года, а на год. Хотя по прошествии того года ее не уведомили об увольнении, даже не искали. В инспекции по труду не занимаются этим, отправляют сразу в суд.

лучше идти к адвокатам. Есть коллегии адвокатов на Сарыарка 31/2; ЖК Каминный; на Самале за бывшим гнпф
  • 1

#73
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Кто-нибудь знает, где можно получить грамотную юридическую консультацию по трудовым отношениям? Сотрудницу уволили в декрете, якобы она писала заявление на декретный отпуск не на три года, а на год. Хотя по прошествии того года ее не уведомили об увольнении, даже не искали. В инспекции по труду не занимаются этим, отправляют сразу в суд.

Пусть в прокуратуре напишет заявление с просьбой разобраться, они (прокуратура) быстро трудовой инспекции придадут импульса.


  • 0

#74
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Добрый день, есть на левом берегу общественные (городские) бани, кроме Керемета? Или на правом, но поближе к левому подскажите, плиз. Только не сауны, а чтобы русская парная была. Очень нужно!
  • 0

#75
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Подскажите ателье или контакты мастера, который может недорого укоротить шторы. Желательно на левом берегу. Спасибо!
  • 0

#76
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Спасибо девочки. А в Азия парке что по обуви? Коллега осенью брала там отличные сапоги. И в Меге что нить есть? (При слове хан шатыр мне плохо))
  • 0

#77
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Подскажите ателье или контакты мастера, который может недорого укоротить шторы. Желательно на левом берегу. Спасибо!

По мелкому ремонту одежды обычно пользовалась услугами ателье, расположенного в Номаде.
  • 1

#78
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Спасибо девочки. А в Азия парке что по обуви? Коллега осенью брала там отличные сапоги. И в Меге что нить есть? (При слове хан шатыр мне плохо))

В Азия Парке что-то не встречала.. В Меге на 1м этаже Аванти
  • 0

#79
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Подскажите ателье или контакты мастера, который может недорого укоротить шторы. Желательно на левом берегу. Спасибо!

По мелкому ремонту одежды обычно пользовалась услугами ателье, расположенного в Номаде.
Спасибо! А контактов нет случайно?
  • 0

#80
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Может кто знает, есть ли в Астане места, где продают старые книги?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.