Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы современной журналистикистыдно..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 304

#101
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
к теме: по Нашему радио Казахстан вечереом игра ккя-то проводится типа кроссворда. Так вот, там загадали слово "иллюзионист", но сказали почему-то что в нем 10 букв. Видимо невдомек редакторам, что там 2 буквы л.
не к теме: кто такая эта графиня? вроде еще года не прошло, как я журфак окончила, память еще свежа, но ее в упор не помню....
  • 0

#102
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений

к теме: по Нашему радио Казахстан вечереом игра ккя-то проводится типа кроссворда. Так вот, там загадали слово "иллюзионист", но сказали почему-то что в нем 10 букв. Видимо невдомек редакторам, что там 2 буквы л.
не к теме: кто такая эта графиня? вроде еще года не прошло, как я журфак окончила, память еще свежа, но ее в упор не помню....



эх! А еще на журфаке училась! Страна должна знать своих героев! (Посмотри ссылки Осетра - сразу все поймешь).

По-моему, лучше создать на ЦТ что-то типа клуба выпускников журфака. Мостового или Шланга выбрать председателем(Хотя один из них на нашем фак-те не учился, но своими трудами доказал, что достоин))) Принимать в члены клуба только по рекомендациям). И как один из принципов клуба - подписать пакт о ненападении))) Представителей буржуазных сословий - баронов, графов, маркизов - даже на порог не пускать
  • 0

#103
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

к теме: по Нашему радио Казахстан вечереом игра ккя-то проводится типа кроссворда. Так вот, там загадали слово "иллюзионист", но сказали почему-то что в нем 10 букв. Видимо невдомек редакторам, что там 2 буквы л.
не к теме: кто такая эта графиня? вроде еще года не прошло, как я журфак окончила, память еще свежа, но ее в упор не помню....



эх! А еще на журфаке училась! Страна должна знать своих героев! (Посмотри ссылки Осетра - сразу все поймешь).

По-моему, лучше создать на ЦТ что-то типа клуба выпускников журфака. Мостового или Шланга выбрать председателем(Хотя один из них на нашем фак-те не учился, но своими трудами доказал, что достоин))) Принимать в члены клуба только по рекомендациям). И как один из принципов клуба - подписать пакт о ненападении))) Представителей буржуазных сословий - баронов, графов, маркизов - даже на порог не пускать


а независимых наблюдателей пускать будете)?
  • 0

#104
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

эх! А еще на журфаке училась! Страна должна знать своих героев! (Посмотри ссылки Осетра - сразу все поймешь).

По-моему, лучше создать на ЦТ что-то типа клуба выпускников журфака. Мостового или Шланга выбрать председателем(Хотя один из них на нашем фак-те не учился, но своими трудами доказал, что достоин))) Принимать в члены клуба только по рекомендациям). И как один из принципов клуба - подписать пакт о ненападении))) Представителей буржуазных сословий - баронов, графов, маркизов - даже на порог не пускать


с надеждой на членство в клубе, я - за!!!!
  • 0

#105
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

к теме: по Нашему радио Казахстан вечереом игра ккя-то проводится типа кроссворда. Так вот, там загадали слово "иллюзионист", но сказали почему-то что в нем 10 букв. Видимо невдомек редакторам, что там 2 буквы л.
не к теме: кто такая эта графиня? вроде еще года не прошло, как я журфак окончила, память еще свежа, но ее в упор не помню....



эх! А еще на журфаке училась! Страна должна знать своих героев! (Посмотри ссылки Осетра - сразу все поймешь).

По-моему, лучше создать на ЦТ что-то типа клуба выпускников журфака. Мостового или Шланга выбрать председателем(Хотя один из них на нашем фак-те не учился, но своими трудами доказал, что достоин))) Принимать в члены клуба только по рекомендациям). И как один из принципов клуба - подписать пакт о ненападении))) Представителей буржуазных сословий - баронов, графов, маркизов - даже на порог не пускать



тьфу)
Текст от Бестфренда написал я - ufo) Братишка коннектица на моем компе блин. И забывает выйти)

чтобы не было вопросов, кто такой бестфренд и когда он учился на журфаке.

Кстати, Бурдину сначала дам в лоб, прежде чем сяду с ним за один стол)
  • 0

#106
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
"Опя-я-ять хамить начал..." ("Две сорванные башни" от Гоблина)


не достало еще виртуальное кулакомахательство, влобдавание, и компьютерный экстремизм? думаю, скоро нам вообще придется работать в одном офисе, так ты что, с работы уволишься или поставишь в клубе отдельный стол для себя?

на этом можешь себя больше не утруждать придумыванием дерзких или осло... ой, остро-умных ответов мне в личку или в эфире. ufo-в игнор by SnegoVitek
  • 0

#107
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
не, Миш, я поняла, что даму зовут Роза Есенкулова (по ссылкам Осетра заходила), но вот хоть убейте не помню, хто такая! Такую яркую личнсть я не могла не замечать на протяжении трех лет.... :)
  • 0

#108
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Меня нельзя в председатели... Передаю свой голос Осетру или Информейшну, тем более у последнего большой опыт административного управления мобильными группами журналистов... Он старостой был...
  • 0

#109
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

не, Миш, я поняла, что даму зовут Роза Есенкулова (по ссылкам Осетра заходила), но вот хоть  убейте не помню, хто такая! Такую яркую личнсть я не могла не замечать на протяжении трех лет....  :)

а так ?
  • 0

#110
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Меня нельзя в председатели... Передаю свой голос Осетру или Информейшну, тем более у последнего большой опыт административного управления мобильными группами журналистов... Он старостой был...

Лимита рулит :)
  • 0

#111
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

не, Миш, я поняла, что даму зовут Роза Есенкулова (по ссылкам Осетра заходила), но вот хоть  убейте не помню, хто такая! Такую яркую личнсть я не могла не замечать на протяжении трех лет....  :)

а так ?


ну вроде симпатичная девка!
  • 0

#112
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
кста в мое время на журфаке учился колоритный такой типок весь в значках и драных джинсах :)
это не осетр случайно))
  • 0

#113
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

кста в мое время на журфаке учился колоритный такой типок весь в значках и драных джинсах :)
это не осетр случайно))

тот человек из поста уфо, что не учился на журфаке, это вовсе не Шланг.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 14.12.2005, 12:54:11

  • 0

#114
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
2 Осетр: да видела я ее фотку, не помнюююю!!!!! В то время как она меня похоже знает и не очень-то любит.... Ну да бог с ней!
  • 0

#115
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

кста в мое время на журфаке учился колоритный такой типок весь в значках и драных джинсах :)
это не осетр случайно))


Нет, это Сакеша, он ваще не на журфаке учился кажется...
  • 0

#116
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

кста в мое время на журфаке учился колоритный такой типок весь в значках и драных джинсах :)
это не осетр случайно))


Нет, это Сакеша, он ваще не на журфаке учился кажется...

если речь идет про Бельгибаева, то по-моему он учился на политологии или что-то в этом роде...
  • 0

#117
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

кста в мое время на журфаке учился колоритный такой типок весь в значках и драных джинсах :)
это не осетр случайно))

Подозреваю, что речь идет о Сакеше (который "А что, Жакиянов какое-то отношение к ДВК имеет?").

Меня тоже нельзя в председатели, потом не переизберете, слишком много общего у нас с Нурсултаном Абишевичем - оба незаменимые, оба гаранты спокойствия, стабильности и поступательного развития. Он страны, я - создаваемого общества. Кстати, Шланг тоже, подсидев одногруппницу, был старостой :)
  • 0

#118
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

кста в мое время на журфаке учился колоритный такой типок весь в значках и драных джинсах :)
это не осетр случайно))

Подозреваю, что речь идет о Сакеше (который "А что, Жакиянов какое-то отношение к ДВК имеет?").

Меня тоже нельзя в председатели, потом не переизберете, слишком много общего у нас с Нурсултаном Абишевичем - оба незаменимые, оба гаранты спокойствия, стабильности и поступательного развития. Он страны, я - создаваемого общества. Кстати, Шланг тоже, подсидев одногруппницу, был старостой :)

про самое главное совпадение забыл упомянуть :eek:
  • 0

#119
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

"Опя-я-ять хамить начал..." ("Две сорванные башни" от Гоблина)


не достало еще виртуальное кулакомахательство, влобдавание, и компьютерный экстремизм? думаю, скоро нам вообще придется работать в одном офисе, так ты что, с работы уволишься или поставишь в клубе отдельный стол для себя?

на этом можешь себя больше не утруждать придумыванием дерзких или осло... ой, остро-умных ответов мне в личку или в эфире. ufo-в игнор by SnegoVitek


ну...насчет вместе работать - я тоже слышал) Но мне почему-то кажетца что вполне может статца... что один будет начальником - а второй - подчиненным). и кто будет ослоумным... глянем :)
  • 0

#120
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

не, Миш, я поняла, что даму зовут Роза Есенкулова (по ссылкам Осетра заходила), но вот хоть  убейте не помню, хто такая! Такую яркую личнсть я не могла не замечать на протяжении трех лет....  :)



как ты заметила... Девушка вообще тут мало кого любит. При этом два ее наиболее любимых персонажа - нерусский (и не казахсский) - Осетр и я, носатый... Так что... нетрудно определить,за что нас не любят :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.