Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы современной журналистикистыдно..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 304

#301
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
мда...
страшные люди тут общаюстя... пошел ка я отсюда... :rotate:
  • 0

#302
Гавря

Гавря
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Пока все что осталось от темы не скатилось на хрен (корнеплод семейства крестоцветных) попробую слегка направить е в русло, более или менее соответствующее названию темы.
Проблема с которой все время сталкиваюсь я - невозможность получить инфу у чиновников за несколько дней до любого праздника и спустя несколько дней, опосля этого же самого праздника. Есть ситуации, когда только от них ее родимую, нужную и получишь. Но я, к слову, почти уже зарекся звонить чинушам даже по пятницам. Во-второй половине дня этого полупраздничного дня они уже отдыхают. Вот это проблема о которой я не раз задумывался. Эх, надо было в чиновники идти.
  • 0

#303
Linda_Buran

Linda_Buran

    он же grafinya

  • Забанен
  • 297 сообщений
Гавря
Брат, ты че не по теме????

#304
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


Тов журналисты - нельзя ли по теме и политкорректно .

С точки зрения потребителя вашего нетленного творчества - имхо , проблемы такие :
1.Отстутствие подачи объективной информации , наши новости - самые последние :rotate:
2.Журналисты так и не стали 4-ой властью , в какой то мере , оказывающей влияние на события в стране , исключения лишь пожтверждают правило
3.Проблемы у многих журналистов с просто образованием и воспитанием :D

Так, господин дэн десятый, вы давайте здесь не умничайте! вы не видети, здесь журналисты общаются. изьясняйтесь проще... :)

Да-с, попроще давайте! тут Гнида с журналисткми общается!
И еще: вот уж ни разу не подозревала, что "лесбиянство" мешает быть хорошим журналистом, ну или вообще качественно выполнять свою работу. А вот отсутствие мозгов, как у товарища Гниды, что он тут неоднократно доказазал, определенно является непреодолимым препятствием...
  • 0

#305
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Пока все что осталось от темы не скатилось на хрен (корнеплод семейства крестоцветных) попробую слегка направить е в русло, более или менее соответствующее названию темы.
Проблема с которой все время сталкиваюсь я - невозможность получить инфу у чиновников за несколько дней до любого праздника и спустя несколько дней, опосля этого же самого праздника. Есть ситуации, когда только от них ее родимую, нужную и получишь. Но я, к слову, почти уже зарекся звонить чинушам даже по пятницам. Во-второй половине дня этого полупраздничного дня они уже отдыхают. Вот это проблема о которой я не раз задумывался. Эх, надо было в чиновники идти.


это на самом деле проблема.. информационные агентства (интерфакс, казинформ) все дают информацию, все радиостанции протрубили, а тв/газетам - не приведи господь. Семь потов сойдет пока договоришься об интервью, а потом еще семь, пока он (чиновник) все свои бумажки почитает, со всеми проконсультируется, что говорить, что нет. еще проблема - когда приглашают журналистов на событие, при этом потом просят не оглашать ту или информацию, или вообще просят всех представителей сми покинуть помещение спустя всего 5 минут после начала. и это не на протоколе, все было бы понятно, а именно тогда, когда начинается все самое интересное для журналиста, для чего он собственно и пришел.

по поводу оскорблений в адрес журналистов
этот образ, хитроватого, недалекого, изворотливого, падкого на дешевую сенсацию и преувеличение, создало кино. такой вот штамп, как принято обычно бухгалтеров показывать обязательно в очках и нарукавниках. но вы-то, вы, читатели и пользователи, почему повелись на это клише? и еще одно наблюдение: сколько журналистов ни ругают, сколько не оскорбляют, никто еще не обратил внимания ) журналисты не обижаются :rotate: вспомните знаменитые строки из Грибоедова :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.