Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы современной журналистикистыдно..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 304

#261
Гнида

Гнида
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Ну вот теперь давайте обсуждать каз.журналистику а не кто с кем спит...
Варежка - Индира Хаметчина
НТК Архив раздела Новости за 25.11.2004
Глобальное мировое потепление докатилось и до Казахстана. Возможно, что через несколько лет мы будем собирать урожай круглый год.
Зимой по прогнозам синоптиков, не часто придется одевать зимние вещи. А Новый 2005 год мы вовсе рискуем встретить почти по-африкански.
ГЕНИАЛЬНО!
НТК Архив раздела Новости за 12.11.2004
Молодой вид спорта ? кёрлинг - появился в Казахстане всего год назад. Хотя люди натирают швабрами лед, подгоняя камень, уже более 500 лет.
500лет не возраст!

Газета ?Столичная жизнь?
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДОРОГИ К ХРАМУ ПОД ЗЕМЛЕЙ?
Не покидало фантастическое ощущение единства всех народов и времен. Сто лет назад по тем же самым лестницам шагал Зенков, чтобы проверить, как его наказы исполняют мастера. И вот теперь Тимур Турекулов - директор специализированной проектно-реставрационной фирмы ?Кумбез?

Газета ?Столичная жизнь?
Снег наш насущный
Спектакль - действительно новое слово в драматургии, до сих пор неизвестное для нашего зрителя.
  • 0

#262
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Может создать тему "Проблемы современной проституции"?
И говорить только обо мне )))
Как вы на это смотрите ?
Это большая честь для меня, правда Лестарик ?
)))))

Лестарик :laugh: . это что за фамилиярность, малыш? я тебя лет на десять старше и в журналистике уже 12 лет. ты что делала 12 лет назад? в памперсы гадила? ты же и сейчас это продолжаешь делать, только на глазах у всех. поймешь позже. только репутация уже будет у тебя никакая. ну сейчас-то тебе кажется, что круче тебя только поросячий хвост...
  • 0

#263
LOPATA

LOPATA
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Ребят, вы чего?! Нет, вы сами почитайте всё это... Почитайте так, как будто вы не участник этих боевых учений по сарказму и язве, а просто наблюдатель. Это же ужасно!!! Столько злости в некоторых сообщениях... Мы ведь все здравомыслящие люди, а кое-кто даже коллеги! Неужели так важно, кто из нас круче?! Кто грамотнее? У кого язык острее? Кто ироничнее может уколоть другого словом?! СЛОВО... Ведь это наше с вами, журналисты, орудие. Но орудие не войны, а труда! Каждый из вас знает, что слова порой бывают даже сильнее поступков. И пусть написаны они в виртуальном пространстве, адресованы-то эти слова конкретным людям. Стоит ли выплёскивать друг на друга все свои негативные эмоции, рождённые, кстати, чаще всего завистью, болью, возмущением, уязвлённостью или плохим настроением?! Тем более, что почти вся критика, изложенная здесь, носит личностный характер. Скажите, неужели можно получать кайф от того, что сказал кому-то гадость?! Может я и ошибаюсь, но по-моему это того не стоит... Настал Новый Год =) Всем простого "собачьего" счастья с человеческим лицом. Давайте перестанем уподобляться символу наступившего года и не будем гавкать друг на друга и лаяться...

Сообщение отредактировал LOPATA: 03.01.2006, 19:34:33

  • 0

#264
Linda_Buran

Linda_Buran

    он же grafinya

  • Забанен
  • 297 сообщений
Я тоже так считаю.
Что линостного характера

Потому что критики как таковой тут не существует
все помешаны на том, кто кому-то не дал или не забрал ((9
очень грустно читать или слышать все это от тех людей, которые делают наши от. газеты и эфир!!!

Сорри, но, лично знакома с уфо, осетром, (варежкой!) и остальными )))

Кто есть кто
вы еще желаете вычислять, Гнида?
Или мы решили просто встретиться и сказать о своих проблемах в глаза за кружкой пивка ???

#265
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Linda, а вы думали, что люди, делающие эфир и газеты с другой планеты спустились?
да такие же. ну, может циники больше, чем все остальные. так это издержки профессии, как у врачей и ментов. другой вопрос, что журналистов бы многих "отлучить от пера" дабы не позорили журналистику. вот в этом главная проблема современной журналистики. что всякого мусора много. но тут, в оправдание можно сказать, что какое общество такие и журики. это как попса. что народу нравится, то и поют. тоже самое и тут. что читать нравится или смотреть, то и показывают.
есть журналисты профессиональные. есть просто фанаты своего дела. есть банальные работники агитпропа. есть просто лабухи, которым бы побольше бабла урвать за меньший напряг.
вот, например, Графиня. я ей сказал, что молода еще так вякать, так она мне в личку "насрала". да-да. именно насрала. она так и написала "насрать". а в форуме не может ответить, потому что забанили ее.
Девочке всего 20 лет, она еще не получила высшего образования, но уже считает себя журналистом. Это все равно, что учиться на каменщика, сложить пару стен, учебное заведение не закончить, но орать на каждом углу: я - зодчий, каких еще поискать.
может Графиня - хороший друг, может хороша в постели, стишки царапает, но она не журналист.
это я могу сказать как человек с двумя высшими образованиями, одно из которых - журфак. как человек, работаюший на ТВ и в газетах более 10 лет. как редактор трех газет и продюсер одного телеканала. я таких как Графиня на предварительных кастингах пачками отстреливал. а вы по ней рисуете портрет современного журналиста. вы бы еще Ергалиеву взяли бы в оборот или Платонова.
  • 0

#266
Linda_Buran

Linda_Buran

    он же grafinya

  • Забанен
  • 297 сообщений
А где сами главные герои обсуждения ???

#267
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Коллеги, мне стыдно за вас!
Надеюсь никто не будет пытаться вычислить меня :eek:
  • 0

#268
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Linda, а вы думали, что люди, делающие эфир и газеты с другой планеты спустились?
да такие же. ну, может циники больше, чем все остальные. так это издержки профессии, как у врачей и ментов. другой вопрос, что журналистов бы многих "отлучить от пера" дабы не позорили журналистику. вот в этом главная проблема современной журналистики. что всякого мусора много. но тут, в оправдание можно сказать, что какое общество такие и журики. это как попса. что народу нравится, то и поют. тоже самое и тут. что читать нравится или смотреть, то и показывают.
есть журналисты профессиональные. есть просто фанаты своего дела. есть банальные работники агитпропа. есть просто лабухи, которым бы побольше бабла урвать за меньший напряг.
вот, например, Графиня. я ей сказал, что молода еще так вякать, так она мне в личку "насрала". да-да. именно насрала. она так и написала "насрать". а в форуме не может ответить, потому что забанили ее.
Девочке всего 20 лет, она еще не получила высшего образования, но уже считает себя журналистом. Это все равно, что учиться на каменщика, сложить пару стен, учебное заведение не закончить, но орать на каждом углу: я - зодчий, каких еще поискать.
может Графиня - хороший друг, может хороша в постели, стишки царапает, но она не журналист.
это я могу сказать как человек с двумя высшими образованиями, одно из которых - журфак. как человек, работаюший на ТВ и в газетах более 10 лет. как редактор трех газет и продюсер одного телеканала. я таких как Графиня на предварительных кастингах пачками отстреливал. а вы по ней рисуете портрет современного журналиста. вы бы еще Ергалиеву взяли бы в оборот или Платонова.

интересный монолог, учитывая, что графиня = Linda Buran
  • 0

#269
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
у графини нечеловеческий талант просто...
  • 0

#270
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Большое всем спасибо! Я уже около года не смотрю наши информационные программы по ТВ и не читаю газет из КЗ. Раньше я переживал, что может быть я пропускаю что нибудь важно. Но нет, я абсолютно ничего не потерял!
Дай мне бог еще лет двадцать не читать и не видеть ничего из того, что делается нашими уважаемыми современными "журналистами".
Отдельное спасибо Графине.
  • 0

#271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

у графини нечеловеческий талант просто...

не правда Ваша - женщины, они тоже человеки..даже журналистки...а то счас еще ботва про феминизм прорастет тут..))
  • 0

#272
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
А интересно, чего хотела добиться Графиня, она же Линда Буран, выкладывая сюда фото г-на Козачкова? Чтоб каждый поглядел в его бесстыжие глаза с немым упреком?
Конечно, все мы тут хороши, но опускаться так низко....
lestar прав в том, что позже графиня пожалеет о своем поведении, когда ее репутация будет невосстановимо испорчена, а люди, с которыми она так отчаянно грызлась станут редакторами каких-нибудь хороших изданий. такое ведь вполне может произойти?
  • 0

#273
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Изображение



Ндяя, Миш, потеря лица однозначно!!! Я даже не знаю как тебе придется проставляться КБА за это :rotate:
  • 0

#274
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Фу, как некрасиво!
  • 0

#275
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ндяя, Миш, потеря лица однозначно!!! Я даже не знаю как тебе придется проставляться КБА за это :rotate:

черт, таки заметили :D хотел сначала эту фоту бросить в "Футбольные приколы", но потом решил не подставляьть ufo. а то действительно проставляться запарится :)

зы: слава богу, ни разу не был застукан ездящим на велике в майке ДК :)
  • 0

#276
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений


Ндяя, Миш, потеря лица однозначно!!! Я даже не знаю как тебе придется проставляться КБА за это :D

черт, таки заметили :) хотел сначала эту фоту бросить в "Футбольные приколы", но потом решил не подставляьть ufo. а то действительно проставляться запарится :)

зы: слава богу, ни разу не был застукан ездящим на велике в майке ДК :(

Дим, так уж и быть, чистосердечное признание смягчает проставляние ;) Проставишься вместе с Уфо, но с 50% скидкой :rotate:

Сообщение отредактировал OUKB: 06.01.2006, 17:58:09

  • 0

#277
Linda_Buran

Linda_Buran

    он же grafinya

  • Забанен
  • 297 сообщений
Вот вы все проблемные чуваки!!!
эх

#278
ro$$ianin

ro$$ianin
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Российские газеты читать противно, но там хоть пишутся разные мнения. Можно хоть какие то выводы сделать. А читать газеты КЗ, смотреть передачи КЗ - пустая трата времени. Лично я смотрю ХАБАР - чтобы узнать от государства - чем оно меня удивит.
В России ведущие эфира находили в себе мужество не прогибаться. Татьяна Миткова отказалась читать неправду оштурме литовского телецентра. Алексей Пивоваров не побоялся обсирнуть начальника канала рассказав за что изгнали Парфенова с эфира. Ольгу Романову послали с ренТВ из-за того, что она просто хотела дать эфир 1 день из жизни выборов КЗ.
А вы - представители древнейшей профессии можете сказать хотя бы 1 правду? Даже не надо про политику! Могу подсказать темы:
1. Найдите хоть одного счастливого пенсионера, кто дожил до 63 лет, и получил кучу денег из накопительного пенсионного фонда?
2. В 2009 году хотят сделать перепись населения и домохозяйств. У кого обнаружат корову или барана - тому не дадут пособие! На это хотят угробить кучу денег и заслать 40000 переписчиков. Вы можете написать, что вместо 40000 переписчиков пусть отправят 40000 врачей хоть мельком взглянуть на свой народ? Это спасет десятки тысяч жизней. Разве не так?
3...

Ну много че могу подсказать. Или кто платит тот и имеет?
  • 0

#279
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

1. Найдите хоть одного счастливого пенсионера, кто дожил до 63 лет, и получил кучу денег из накопительного пенсионного фонда?

ой весело :rotate: если мы найдем такого пенсионера это уже будет не правда :D
и про врачей, я предлагаю совместить приятное с полезным отправить переписчиков-докторов!!! людей посчитают, и "посмотрят", но я сомневаюсь что наши врачи кого-то полечат, к сожалению они сейчас в большинстве своем могут только сделать только 2 вещи: содрать деньги и может быть подлечить, и второй вариант искалечить.
вообще тему пора закрывать ИМХО поболтали и хватит, одно обижает, почему начали с меня обсуждать творчество?! я ксати тут меньше всех говорила, потому что не обижаюсь, что графиня мне не дала, или дала не так как хотелось бы.... все-таки я без пяти минут замужем
  • 0

#280
LOPATA

LOPATA
  • Постоялец
  • 449 сообщений

1. Найдите хоть одного счастливого пенсионера, кто дожил до 63 лет, и получил кучу денег из накопительного пенсионного фонда?
Или кто платит тот и имеет?


Пенсию всю целиком можно получить только при выезде на ПМЖ за рубеж. Или же ее получат родственники в случае смерти.

А в остальном, старик, ты прав. Кто платит, тот и имеет. И это у нас повсюду, но справделивости ради, стоит сказать, что честь и гордость в нашей журналистике есть, просто её мало.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.