Перейти к содержимому

Фотография

Ходють слухи тут и тамОпровержение слухов

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 108

#21
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
http://news.bbc.co.u...000/4497566.stm

понедельник, 05 декабря 2005 г., 03:43 GMT 06:43 MCK:


Согласно опросам проголосовавших, Назарбаев, находящийся у власти 16 лет, получил 85% голосов.


-------------

http://news.bbc.co.u...fic/4498276.stm

Monday, 5 December 2005, 04:37 GMT:


Kazakh President Nursultan Nazarbayev has easily won re-election, according to preliminary results.

He had polled 91% of the vote, the electoral commission announced.

  • 0

#22
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Хабар показывал
:D
  • 0

#23
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

. Ну если у ВАС дома не разрешено/непринято/неодобряется говорить о чём-то, а гости приходят и заводят эту тему ? Вы что ? Терпеть будете ? Сильно сомневаюсь. Вплоть до неприглашения этих гостей снова. Чево вы пристали к модерам ?... Заведите свой форум и гадьте там скока вам залезет !


Правильно! В доме повешенного про веревку не говорят. :lol:

У меня работает девушка. Она раньше работала в обществе глухонемых. Рассказывает, что глухонемые не называют(жестами) друг друга по имени а дают клички(так быстрее).Так вот у одной женщины повесился муж, и в разговоре при упоминании этой женщины, делали жест рукой вокруг шеи и вздергивали вверх. :D
Сори за офтоп.
  • 0

#24
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
АСТАНА 5 декабря. КАЗИНФОРМ /Серик Кожкенов/ - Сегодня на пресс-конференции председатель Центризбиркома РК Оналсын Жумабеков подвел первые предварительные итоги голосования на выборах президента Казахстана, передает Казинформ.

По сообщению О.Жумабекова, на состоявшихся 4 декабря 2005 года выборах президента РК, голоса избирателей распределились следующим образом:

за Ерасыла Абылкасымова проголосовало ? 25 тыс. 330 (0,38%)

за Алихана Байменова проголосовало ? 110 тыс. 462 (1,65%)

за Мэлса Елеусизова проголосовало ? 21 тыс. 674 (0,32%)

за Нурсултана Назарбаева проголосовало ? 6 млн. 100 тыс. 694 (91,02%)

за Жармахана Туякбая проголосовало ? 445,047 тыс. (6,64%)
  • 0

#25
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений

. Ну если у ВАС дома не разрешено/непринято/неодобряется говорить о чём-то, а гости приходят и заводят эту тему ? Вы что ? Терпеть будете ? Сильно сомневаюсь. Вплоть до неприглашения этих гостей снова. Чево вы пристали к модерам ?... Заведите свой форум и гадьте там скока вам залезет !


Правильно! В доме повешенного про веревку не говорят. :lol:

У меня работает девушка. Она раньше работала в обществе глухонемых. Рассказывает, что глухонемые не называют(жестами) друг друга по имени а дают клички(так быстрее).Так вот у одной женщины повесился муж, и в разговоре при упоминании этой женщины, делали жест рукой вокруг шеи и вздергивали вверх. :D
Сори за офтоп.


это еще што!!!! у меня сосед .... шол пьяный и упал со ступенек...сломал руки и ноги....!!! так вот его жена в разговоре с подругами так широко раздвигала ладони и делала при этом такие большие глаза, что я долго мечтал сходить с ним в баню и увидеть все это собственными глазами!!!
Cсори за **ck off...
  • 0

#26
Targap

Targap
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

за Нурсултана Назарбаева проголосовало ? 6 млн. 100 тыс. 694 (91,02%)


Ептыть, единогласно!
  • 0

#27
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
http://www.kommersan...ml?docId=632413
  • 0

#28
BobSlick

BobSlick
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
http://gazeta.kz/art.asp?aid=68427
  • 0

#29
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
У вас про опровержении слухов. я так поняла
скажите мне, что случилось с Макпал, говорят ее больше нет
  • 0

#30
Targap

Targap
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
?Результаты по явке избирателей и предварительного подсчета голосов позволяют сделать вывод о том, что выборы президента РК состоялись. Поэтому я с полным основанием могу поздравить казахстанцев с избранием Нурсултана Назарбаева президентом Казахстана?, - сказал председатель Центризбиркома Оналсын Жумабеков.
Ну мля, спасибо :D
  • 0

#31
Мадж

Мадж
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Только вчера говорили в закрытой ныне теме что с Макпал все в порядке...
  • 0

#32
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Вот и хорошо! вот и славно.
  • 0

#33
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
говорят что кого-то избили, за то что он сказал на выходе что проголосовал за НАН..
  • 0

#34
Рахим

Рахим
  • Гость
  • 39 сообщений
Поздравляю всех с победой!

Голосовал за НАНа, выборы прошли на мой вгляд в позитивном русле. Все было чинно и благородно, явка хорошая - очередь даже была.
  • 0

#35
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
интересно, а какой д. говорит при выходе за кого голосовал. тайное ж голосование. Одна бабулька старая подходила спрашивала за кого вы проголосовали . ну мои ей - Знаем за кого :lol: . наводчица. что ли бабуль :D
  • 0

#36
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

интересно, а какой д. говорит при выходе за кого голосовал. тайное ж голосование. Одна бабулька старая подходила спрашивала за кого вы проголосовали . ну мои ей - Знаем за кого :lol: . наводчица. что ли бабуль  :D

есть такая херня экзит полл.. может услышали..
  • 0

#37
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

интересно, а какой д. говорит при выходе за кого голосовал. тайное ж голосование. Одна бабулька старая подходила спрашивала за кого вы проголосовали . ну мои ей - Знаем за кого :lol: . наводчица. что ли бабуль  :D

экзит-пулл есть такое умное слово... а вы обзываться сразу.
  • 0

#38
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

интересно, а какой д. говорит при выходе за кого голосовал. тайное ж голосование. Одна бабулька старая подходила спрашивала за кого вы проголосовали . ну мои ей - Знаем за кого :lol: . наводчица. что ли бабуль  :D

экзит-пулл есть такое умное слово... а вы обзываться сразу.


что есть экзит-пулл?
и откуда вы взяли что я обзываюсь, мож под буквой д. имелось ввиду "добрый"

Сообщение отредактировал karla: 05.12.2005, 13:45:04

  • 0

#39
SithLord

SithLord
  • Гость
  • 45 сообщений
Господа ерундой страдаете - я тут всю суботу читал, читал, читал.... слухи домыслы и т.д. решил изи принципа не портить выходные и оказался прав! Кроме того еще и нормально отдохнул народу мало тихо хорошо :D
  • 0

#40
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
2 karla: есть такие организаций, имен не помню, ихние люди стоят на выходе из ИУ и выборочно спрашивают у людей за кого они голосовали, отвечать или нет это ваше право..
карочи сациалагичиский апрос..

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 05.12.2005, 14:29:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.