Перейти к содержимому

Фотография

Запись цены на бумагу в магазине. Для памяти.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Где Эльдорадо?
Какие улицы? :-)
Если будет такой сервис и цены, как в сетях в России, буду там покупать. :-)
  • 0

#22
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
В Усть-Каменогорске, насколько я знаю, Технодом только летом открылся, на счет Family не знаю... Опыта работы и культурного общения с клиентами не много... может через пару лет там будет и сервис и понимание клиентов... для ламатинцев много шокирующих вещей... один "понтовый" магазин Daniel чего стоит :-) С ностальгической тоской вспоминаешь наши супермаркеты :-)
  • 0

#23
go_

go_
  • Гость
  • 14 сообщений
сомневаюся что сервис у Эльдарады будет на уровне - в России его сильно ругают
  • 0

#24
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

а по-моему это идиотизм. ну и что, если даже пришел конкурент и списал цены. что дальше? логически: этот шпиен придет в свою фирму и скажет: а у них вот такие цены. и что? шеф тут же снизит цены до уровня конкурнетов или еще ниже?

совершенно верно, снизит

Сообщение отредактировал FreeLancer: 06.12.2005, 14:38:25

  • 0

#25
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Есть покупатели, а есть и засыльники и пойди разберись ху из ху.
Просто каждый хочет себя оградить от конкурентов.

Какие-то параноидально-бредовые идеи...
От конкурентов таким способом уж точно не оградишься - при желании профи не только ценники, всю подноготную гамазина за пару заходов "срисует".
А вот покупатель при подобном обращении пошлет на... такую фирму и уйдет к тем же самым конкурентам.
  • 0

#26
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений
Совково-капиталистический дебилизм.
Месяц назад в Технодоме на Дзержинского записывал в мобилу модели и цены стиралок, тоже пытались что-то вякнуть. Благо возраст и вид у меня достаточно солидный, наехал на всех басом и с достоинством ушел.
Результат - машинка за 1200 баксов была куплена в Сулпаке. Технодом отсосал из-за своего подхода к клиенту.
ЗЫ. Прайсы в инете почти у всех электролавок левые...
  • 0

#27
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

да козлы.....никогда не запомнят одной простой истины - ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ!
Ну как так можно? я же у них покупать собираюсь......глупо и тупо...
Ниче скоро Эльдорадо придет....даст всем прикурить и покажет как работают Россияне.
порвут как тузик тряпку.....
ссори, злой я.

Есть покупатели, а есть и засыльники и пойди разберись ху из ху.
Просто каждый хочет себя оградить от конкурентов.
Эльдорадо уже пришло... только вот прикуривать будут наши сети... никто не боиться Эльдорадо.


ну позвольте не согласится....все знают что цена на технику в Алмате несколько выше чем в Москве...я конечно не допускаю возможности что вот прям возьмут и сделают цены такие же как в России....НО - они все равно могут здорово упасть в цене...это раз.
Во вторых есть данные что Эльдорадо завладело Сулпаком....а это уже громадное примушество - готовая сеть.
Да в принципе можно посмотреть на Билайн, Евросеть - и в прницпе будет ясно как Россияне рвут рынок(ИМХО)....А также из личного опыта общения с владельцами некоторых торговых сетей Алматы - они побаиваются.

Сообщение отредактировал mymiyden: 07.12.2005, 13:01:19

  • 0

#28
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

сомневаюся что сервис у Эльдарады будет на уровне - в России его сильно ругают


В России так же ругают Евросеть....Но отнюдь, в КЗ открывается минимум по 3 магазина в месяц, причем в каждом городе.
  • 0

#29
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
да, Россия может ворваться и преуспеть у нас, но что бы загрызть наших - это врят ли!!!!
  • 0

#30
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Когда определяюсь с покупкой техники, тоже всегда так поступаю: записываю на бумажку что и сколько стоит. Ни разу ни от кого не получала замечаний:хочешь записывать - записывай. Правда, живу и хожу по магазинам в Алма-Ате.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.