Перейти к содержимому

Фотография

Кто слухи распускает о беспорядках ?Какой у них следующий шаг ?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 434

#121
DaliL

DaliL
  • Гость
  • 34 сообщений
На барахолке был сегодня днём, вот там то беспорядки и происходят, продавцам на европейке посоветовали сваричиваться, потому что на болашаке начались беспорядки. Вот это точная инфа. так сказать - всё видел своими глазами.
  • 0

#122
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
не знаю как в Ате, а в Ацтане точно беспорядки!!! сегодня был в 5 супермаркетах, народ как с цепи сорвался......продукты тележками закупают, это наверное чтобы всю следующую неделю дома сидеть
мля в астыкжане минут 20 в очереди стоял, стока народу я там никада не видел......
и все выборы виноваты!!!!
  • 0

#123
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

...Итог - патерянные часа три и атсутцтвие пива.

А в ближайшем агазине пива не было? Зачем так далеко ездить?
Вспомнилось. В 80-е, действительно приходилось полгорода проехать, чтоб пива купить.
Но (!), в очередях всегда порядок поддерживался неукоснительно. :D
Без вмешательств внутренних органов и различного рода продуктов .

#124
city_traveller

city_traveller
  • очередь на регистрацию
  • 108 сообщений

тогда вы, гнида, патриот. А я - нет. Предпочитаю любить историческую родину, а не ту, где все делается через то самое место, куда я вас может быть и поцелую, если встретимся с вами на той самой общей исторической родине.

Вы представьте что будет со страной, если корейцы будут любить и думать только корею, евреи - израиль, украинцы - оранжевую, уйгуры...ну надеюсь у них тоже будет всё хорошо.
Вы не правы. Хотя как правило, девушка чем глупее - тем красивее. Я всё же расчитываю на оргию...ой...поцелуй...

:D :lol: :smoke: ;) 2Гнида - Уважаю!!!!

#125
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

А в ближайшем агазине пива не было? Зачем так далеко ездить?
Вспомнилось. В 80-е, действительно приходилось полгорода проехать, чтоб пива купить.
Но (!), в очередях всегда порядок поддерживался неукоснительно. :lol:
Без вмешательств внутренних органов и различного рода продуктов .

ну, дык, йолы-палы, нет лучше лекарства с утра, чем праверка слухав... фчира конференцыя до утра гудела погромами и жжениями чучел туякбая и действуйущива призидента... Сигодня ни сматря на пратесты жены паехали праверять собственным бампирам крепость ривалюцыанерав... Ан нет -аблом :D

А по поводу старых вримен, могргушника и пугаски - да... даже в дикабре 86-ва как щас помню, все проста стаяли за пивам и били толька тех, кто ламился даливать пену после атцтояпива... Вот это были времена...
  • 0

#126
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
ну уж , в декабре 1986 в магазинах не точто пива\водки - шампанского даж не продавали :smoke: .
А я вот седня видел толпу мужиков с палками , они пили пиво ( часто с воткой ) - а потом этими палками били по шарам :lol: .
ну вы поняли :D - а народу немало там , тем не менее .
  • 0

#127
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
мафия скупила, дефицит пива усугбляет и без того серьезное положение в супермаркетах :D

гы кто ответит за это %)
  • 0

#128
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

А я вот седня видел толпу мужиков с палками , они пили пиво ( часто с воткой ) - а потом этими палками били по шарам  :lol: .
ну вы поняли :D  - а народу немало там , тем не менее .

Мужыки чтоли в гаратки играли? какие та странные гаратки... палкай па шарам... беспарятки... :smoke:
  • 0

#129
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
только что начало бабахать в районе где-то коммунистического калинина или даже ниже , и такие фигульки разноцветные разлетаются в разные стороны :D Это порядки или нет ?

напугали нах , тут и так жить страшно , а кто-то салютом балуеца
  • 0

#130
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Щас подруга звонила, говорит таксист якобы видел, что в Рамсторе на Тастаке и в ЦУМе некоторые стекла выбили. Вот, я как всегда спокоен =)
  • 0

#131
СуД

СуД
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Щас подруга звонила, говорит таксист якобы видел, что в Рамсторе на Тастаке и в ЦУМе некоторые стекла выбили. Вот, я как всегда спокоен =)


Пока не увижу своими глазами(или хотя бы фотку), ни за что не поверю.
  • 0

#132
СуД

СуД
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
И ещё. Рамстор уже однажды громили. Но тогда об этом факте умолчали поскольку не было выборов.

Сообщение отредактировал СуД: 03.12.2005, 20:43:42

  • 0

#133
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

только что начало бабахать в районе где-то коммунистического калинина или даже ниже , и такие фигульки разноцветные разлетаются в разные стороны  :D Это порядки или нет ?

напугали нах , тут и так жить страшно , а кто-то салютом балуеца


Не... Это бахало на Чайковского между Калинина и Джамбула кажется. :lol:
  • 0

#134
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений
Ох как же все недавно ждали ну прям-таки вот жутко разрушительного землетрясения.
Видать, поднадоело...

Теперича вот активно (но, к счастью, пассивно) ждут всеразличных беспорядков, голубых революций и прочих щекотаний нервов и здоровья социального характера...

Ваш прогноз - какая хрень следующая на очереди?

Стихия, получается, была, социум - в процессе...
Мож медицинское что? (Хотя птичий грипп тоже, вроде был, но, наверное, слабо промассировал цнс)...

Астероидом нас ведь не испугаешь уже...

Террористы, может?

Ну, что там следующее на очереди? Давайте уж свеженькую серию пугалок...

Ну, а кому это выгодно - лучше всего знает тот, кому это выгодно. :D
Остальные, включая претендующих на обладание интеллектом, могут лишь догадываться, имхо...
  • 0

#135
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
2-го вечером к нам в офисе (на Новой площади) поступила инфа, что Рамстор грабят, а на Старой площади идёт перестрелка. Специально для опровержения/подтверждения слухов весь вечер шатался по городу, откровенно стараясь "нарваться". Не получилось :lol:
Народу было мало, машин на улицах раз-два и обчёлся - красота! В основном бродили пары "парень-девушка", никаких толп типа "пятнадцать с цепями" не обнаружено.
Скукотища ))))
Для удовлетворения разочарованного ожидания, мелькнула даже мысль самому поприставать к прохожим с предъявой типа "ты за кого голосуешь, да?" - и если не за меня - по кумполу гада, по кумполу! ))

Ага, 3-го в пол-девятого вечера (то есть только что) где-то на Новой стреляли. Салют, понимаешь.)

Где же обещанные беспорядки?! По мордасам бы тем, кто дезу пускает и за базар не отвечает :D
  • 0

#136
Cold

Cold
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

только что начало бабахать в районе где-то коммунистического калинина или даже ниже , и такие фигульки разноцветные разлетаются в разные стороны  :D Это порядки или нет ?

напугали нах , тут и так жить страшно , а кто-то салютом балуеца


Не... Это бахало на Чайковского между Калинина и Джамбула кажется. :lol:

Сижу на Чайковского щас. Так бабахало, аж стекла звенели.
  • 0

#137
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Ну, а кому это выгодно - лучше всего знает тот, кому это выгодно. :D .

Владельцам продуктовых магазинов , да ?
  • 0

#138
moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 636 сообщений

только что начало бабахать в районе где-то коммунистического калинина или даже ниже , и такие фигульки разноцветные разлетаются в разные стороны  :D Это порядки или нет ?

напугали нах , тут и так жить страшно , а кто-то салютом балуеца


Не... Это бахало на Чайковского между Калинина и Джамбула кажется. :smoke:

Сижу на Чайковского щас. Так бабахало, аж стекла звенели.

еще один "случайный прохожий" - смутьян... сколько вам заплатили? или вы волонтер? :lol:
  • 0

#139
Cold

Cold
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

только что начало бабахать в районе где-то коммунистического калинина или даже ниже , и такие фигульки разноцветные разлетаются в разные стороны  :D Это порядки или нет ?

напугали нах , тут и так жить страшно , а кто-то салютом балуеца


Не... Это бахало на Чайковского между Калинина и Джамбула кажется. :smoke:

Сижу на Чайковского щас. Так бабахало, аж стекла звенели.

еще один "случайный прохожий" - смутьян... сколько вам заплатили? или вы волонтер? :lol:

Братец, ты лучше подумай, прежде чем бочку катить. Я реально сижу на Чайковского и бабахало тут неплохо. Заметь, я не говорю, что что-то взорвали или что-то сожгли. Приедь сюда прямо щас и поспрашивай людей, кто тут живет. А просто так обвинять некрасиво.
  • 0

#140
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений


Ну, а кому это выгодно - лучше всего знает тот, кому это выгодно. :lol: .

Владельцам продуктовых магазинов , да ?

Еще - операторам сотовой связи и провайдерам , имхо , бешеный трафик идет сейчас :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.