Перейти к содержимому

Фотография

Кто слухи распускает о беспорядках ?Какой у них следующий шаг ?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 434

#101
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
阿重霞姫???????
  • 0

#102
СуД

СуД
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Кста, у меня во время прогулки было одно происшествие. У меня спросили не знаю ли я где Каблукова. :D
  • 0

#103
moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Говорят Рамстор, тот который на фурманова, разграбили, так же говорят, что на гоголя сатпаева машина горела. Вот! Говорят бьют европейцев, мотивируя это тем, что Казахстан, для казахов. Это ужасно.

еще один наемный паникер...
  • 0

#104
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Была б я азиаткой, меня б на работу в гос органы взяли, уважаемый, где треба знание национального азиатского языка. Докажете обратное - поцелую вас в ваш азиатский зад. так или иначе, оставим национальные темы, так и до бана недалеко.

Сообщение отредактировал Netrix: 03.12.2005, 18:24:38

  • 0

#105
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Кстати, кто знает где Mr.President?
в Ацтане или в Ате?

Если почетный караул у резиденции стоит-значит здесь.
  • 0

#106
moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Kazakhstan today

В прокуратуре пояснили, что за предыдущие сутки в Центр оперативного управления ДВД Алматы поступило 13 анонимных сообщений о происшествиях. ?Органами внутренних дел незамедлительно были проверены все поступившие сообщения, однако они не нашли своего подтверждения?, - отмечается в пресс-релизе.

вот... о чем я и говорила... кто-то специально сеет панику... правоохранительные органы сами ничего не понимают... кто-то звонит, говорит, что перестрелка, поехали - все тихо-спокойно...
так что давайте будем все-таки людьми разумными и не поддаваться на провокации...
сегодня полдня ездила-ходила по городу, везде все как обычно... были на Саина-Абая-Новой площади-Тимирязева-Правды-Рыскулова... родители отправились на барахолку... все спокойно и обыденно... только флажков везде понавешали к завтрашнему дню...
всем удачных выходных... 8)))
  • 0

#107
Гнида

Гнида
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Была б я азиаткой, меня б на работу в гос органы взяли, уважаемый, где треба знание национального азиатского языка. Докажете обратное - поцелую вас в ваш азиатский зад. так или иначе, оставим национальные темы, так и до бана недалеко.

Нет нет нет! Ради такого поцелуя :D мне ни какие баны не страшны. Язык - это тема пройденая. Его надо учить! Я к примеру еврей, к моему сожелению я не говорю на еврите, но за год я выучил казахский, т.к. хотел работать на моём любимом месте и это не было для меня проблемой.
Так что жду поцелуя...можно и не в з..
  • 0

#108
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

ИМХО надо РЕЙДЕР смотреть.
Там вся инфа.
Плиз напомните в какое время начинается передача. :D


смотрите сегодня итоги недели покажем, мой сюжет выходит про барахолку и задержание грабителей
но беспорядки не подтвердились, короче х** ня все это:
  • 0

#109
moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Была б я азиаткой, меня б на работу в гос органы взяли, уважаемый, где треба знание национального азиатского языка. Докажете обратное - поцелую вас в ваш азиатский зад. так или иначе, оставим национальные темы, так и до бана недалеко.

уважаемая, можно быть не азиаткой и при этом знать азиатский язык... равно, как и наоборот... так что давайте не будем...
  • 0

#110
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
тогда вы, гнида, патриот. А я - нет. Предпочитаю любить историческую родину, а не ту, где все делается через то самое место, куда я вас может быть и поцелую, если встретимся с вами на той самой общей исторической родине.
  • 0

#111
Supersonic10

Supersonic10
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Tam ti tochno ee poceluesh:)

144 milliona iz goda v god na protyazhenii neskolih soten let celuut, da eto voobshe to i v KZ takzhe:) takoi vot bessovestnii zagovor!
  • 0

#112
moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 636 сообщений

тогда вы, гнида, патриот. А я - нет. Предпочитаю любить историческую родину, а не ту, где все делается через то самое место, куда я вас может быть и поцелую, если встретимся с вами на той самой общей исторической родине.

Netrix, ну вы в самом деле, как дитя малое... вы думаете, в других странах все делается через другое место? хорошо там, где нас нет, никогда не было и не будет... или вам плохо живется? тогда добро пожаловать на вашу историческую родину, где все делается через то место, какое вам больше нравится... никто вас тут не держит...
дабы не оффтопить, все ваши возражения приму в личку...
  • 0

#113
Гнида

Гнида
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

тогда вы, гнида, патриот. А я - нет. Предпочитаю любить историческую родину, а не ту, где все делается через то самое место, куда я вас может быть и поцелую, если встретимся с вами на той самой общей исторической родине.

Вы представьте что будет со страной, если корейцы будут любить и думать только корею, евреи - израиль, украинцы - оранжевую, уйгуры...ну надеюсь у них тоже будет всё хорошо.
Вы не правы. Хотя как правило, девушка чем глупее - тем красивее. Я всё же расчитываю на оргию...ой...поцелуй...
  • 0

#114
jgrace

jgrace
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
оффтоп в теме пошел... :lol:
скажу вот что.. проехался по всей Астане - от вокзала до 13 магистрали - всё спокойно :D
  • 0

#115
Nickname

Nickname
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Лучше рассказывать о том где неспокойно чем о том где спокойно В алматы тысячи улиц и что теперь каждые будут перечислять?А касаемо нетрикс я не вижу ничего плохого если берут на работу казаха вместо русского если они имеют равные умение и навыки Преимущество своим нужно давать
  • 0

#116
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Мне вчера даже позвонили сказали все люки в городе оставили открытыми. Это если востание будет. Полицейские будут подземными тропами добираться. Сегодня когда на работу ехали на все люки осмотрела по дороге. Закрыты да еще так как будто их 1 год уже никто не открывал...

Всегда знал, что менты из внутренних органов, ночтоп настолька буквальна чтобы плавать па канализацыинах, это уже слишкам.
  • 0

#117
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

На улицах всё в порядке. Траффик действийтельно меньше обычного.


ни знаю как у вас в екибастузе, но в а алмате траффик обычный.
  • 0

#118
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Чилавек даждя, утапи сибя в унитазе!
  • 0

#119
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

тогда вы, гнида, патриот. А я - нет. Предпочитаю любить историческую родину, а не ту, где все делается через то самое место, куда я вас может быть и поцелую, если встретимся с вами на той самой общей исторической родине.



Бабруйск уже года два как переполнен, девочка моя...
  • 0

#120
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Из-за дебилав-саканфетников (ни будим паказывать пальцым), каторых начиталсо фчира вечиром, сигодня целый день вместа таво чтоп апахмиляццо ездил как пенис конченный па мистам беспарядкав, дабы праверить где как и скем ваюют привезенные из бабруска мамбеты. Итог - патерянные часа три и атсутцтвие пива.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.