Перейти к содержимому

Фотография

Кто слухи распускает о беспорядках ?Какой у них следующий шаг ?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 434

#421
СуД

СуД
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Справки формы 07 и 09 допуска не имею, если чё. Меня в Астану в одну контору не пустили из-за этого (( Посему подбираю информационный мусор, так сказать..


А 08 откуда?
  • 0

#422
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Killу, а я чё - главный сливщик инфы налево, что-ли? По-Вашему, я враг государства?!

не обращай внимания. см. на счетчик мессаг. все ясно станет сразу.
  • 0

#423
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Ладно народ, я спать в восемь на работе надо быть....
Если начнётса война меня разбудите ктонить.....
Всем спокойной ночи!
  • 0

#424
Killу

Killу
  • Забанен
  • 17 сообщений
Доп. вопрос: какая программа на ближайшее 7-мь лет Вам более импонирует?

Сегодня с утра спрашиваю знакомого, за кого тот собирается голосовать
на что он мне "Ну, как же за мир и стабильность"

На что я бы добавил - "за действенно-справедливые мир и стабильность"

#425
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Только по Хабару передали по результатам опросов на выходе из избирательных участков победил Нурсултан Абишевич 86%
Мистер Туякбай - 6% Остальных не запомнил хотя нет постойте Мистер Елеусизов - 0.78%
  • 0

#426
Killу

Killу
  • Забанен
  • 17 сообщений
Killу, а я чё - главный сливщик инфы налево, что-ли? По-Вашему, я враг государства?!

Вы же сами стремительно из себя это двигаете

#427
Lis'es

Lis'es
  • Свой человек
  • 716 сообщений
причем по тому же Хабару все наблюдатели очень радужно и доброжелательно отозвались о процессе голосования :D
Кстати с рамстором все ок, были сегодня там, погуляли, дитеныша покатали на лошадках. Народ довольный и веселый, все готовятся к новому году :lol:
Кто-то тут про Майдан заикался, дорога ему к соседям, они после такого майдана до сих пор не отойдут, даже без привлечения властей.
  • 0

#428
Killу

Killу
  • Забанен
  • 17 сообщений
победил Нурсултан Абишевич 86%

Если откинуть EXIT-POLL и приблизительно, грубо говоря, представить официальный итог, вероятно оценка НАНа станет самой высшей за всю историю страны

этакое начало конца

#429
СуД

СуД
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Killу, а я чё - главный сливщик инфы налево, что-ли? По-Вашему, я враг государства?!


Шпионы тоже имеют доступ к этому форуму... :D
  • 0

#430
Lis'es

Lis'es
  • Свой человек
  • 716 сообщений

победил Нурсултан Абишевич 86%

Если откинуть EXIT-POLL и приблизительно, грубо говоря, представить официальный итог, вероятно оценка НАНа станет самой высшей за всю историю страны

этакое начало конца


Пессимистичный Вы наш :D)


По-моему спать пора!!! Все новости просмотрены, результаты получены, выпитое тянет ко сну :lol:))
  • 0

#431
СуД

СуД
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

победил Нурсултан Абишевич 86%

Если откинуть EXIT-POLL и приблизительно, грубо говоря, представить официальный итог, вероятно оценка НАНа станет самой высшей за всю историю страны

этакое начало конца


Что за пессимистические настроения распостраняет человек, не поддерживающий ни одну партию?
  • 0

#432
Killу

Killу
  • Забанен
  • 17 сообщений
причем по тому же Хабару все наблюдатели очень радужно и доброжелательно отозвались о процессе голосования :D
Видел я сегодня этих наблюдателей - сонные мухи, сидят, ни бе, ни ме,
я спрашиваю Вы что за организации тут представляете - молчат, пытаются че-то сказать, но не выходит

#433
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Хоть и не голосовал - я за Нурсултана ) - как грится - он своё урвал и может позволить себе страной заняться - а новый пока всех в родне обустроит )))
  • 0

#434
Killу

Killу
  • Забанен
  • 17 сообщений
Хоть и не голосовал - я за Нурсултана ) - как грится - он своё урвал и может позволить себе страной заняться - а новый пока всех в родне обустроит

Да, если Вы стали бы президентом, вероятно первым делом этим и занялись?!

#435
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
А ты нет? я не кричал нигде, что я белый и пушистый )
я не отношусь к сожалению к людям - сам в г***е зато другому хорошо )
и как-бы ты не говорил - я не такой - самому не смешно? )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.