Перейти к содержимому

Фотография

Кто слухи распускает о беспорядках ?Какой у них следующий шаг ?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 434

#301
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Центр политических технологий (г.Москва, Российская Федерация) в день выборов Президента Республики Казахстан 4 декабря 2005 года проводит опрос избирателей по стандартной статистической модели "Exit Poll".

> Результаты на 18-00 часов (общенациональный "Exit Poll". Время указывается по Астане)

1. Абылкасымов Е.А. - 0.4%
2. Байменов А.М. - 2.2%
3. Елеусизов М.Х. - 0.2%
4. Назарбаев Н.А. - 89.7%
5. Туякбай Ж.А. - 7%

"Exit Poll" проводится с 7-00 до 20-00 час. на 290 избирательных участках. Количество респондентов: общенациональная выборка, 29 000 человек.

"Exit Poll" не нарушает Закон РК "О выборах в Республике Казахстан", согласно которому опрос избирателей в день выборов разрешается проводить вне избирательного пункта (ст.28, п.8).

Источник - Политком.Ru
Постоянный адрес статьи - http://centrasia.org...4?st=1133705400


:D
  • 0

#302
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
LAUK - ну в общем-то могу и посидеть... Хоть всю ночь. Инет под рукой, 50 компов и холодильник с хавчиком тоже - что ещё надо охочему до сенсаций маниаку? )))
  • 0

#303
enron

enron
  • Забанен
  • 20 сообщений

По экзепулам лидирует НАН - 90%
Явка на 18.00 - чё-то вроде 60-80% (сорри, память дырявая :D

Гонишь! Какие экзит пулы? Кто ты? Откуда? Чувствуется рука.

#304
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Тут на меня в личке наезжают, причём неофициальные лица - типа, нафиг несанкционированно освещаю? Ответ всем с такими претензиями заранее - я освящаю всё, что падёт на уши - и саммиты прокуроров, и собрания в акымате, и тусы типа AWARD, и везде, где требуется техподдержка или спонсорство, не нарушая секретности, гостайны или деловой этики. Журфак не заканчивал. У спецслужб претензий ко мне нет. Остальное побоку. Вопросы?

Вопросов нет. Хотим инфу! Ты наши глаза и уши из центра событий. Пиши, что видишь и слышишь. :D
  • 0

#305
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений
За два часа до окончания выборов президента РК проголосовало 68,08% избирателей
17:00 04.12.2005
К 18 часам 4 декабря на избирательных участках Казахстана проголосовало 6032 650 человек, или 68,08% от общего числа избирателей, сообщает KZ-today со ссылкой на оперативные данные Центризбиркома РК.

Источник - Номад
Постоянный адрес статьи - http://centrasia.org...4?st=1133704800
  • 0

#306
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
enron: Какая рука - левая или правая? ))) В правой у меня бутылка с бальзамом, который 41 градус, левой печатаю. Повторяю, я сижу за стеклом. А за ним творится запредельное - выборы идут!!! Точнее, наблюдатели отчитываюцца. Ну и я, по мере своего понимания свободы слова и личной безопасности, сливаю инфу.
Это не заказ, правдивость подтверждают реплаи всех присутствующих здесь - с Российских сайтов.

Сообщение отредактировал zavuch: 04.12.2005, 21:27:33

  • 0

#307
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

LAUK - ну в общем-то могу и посидеть... Хоть всю ночь. Инет под рукой, 50 компов и холодильник с хавчиком тоже - что ещё надо охочему до сенсаций маниаку? )))

Блин! Я тоже туда хачу. А пива и чипсов там нету? Прикольно было бы покалбасится наблюдая за самым интересным собитием, в Казахстане на сегодня. :D
  • 0

#308
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
LAUK - немного поздно )) Кажется, уже всё заканчивается (здесь, по крайней мере). Ну и если б заранее состыковались...
  • 0

#309
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Ораз Жандосов выдворен с избирательного участка, на котором закончилось голосование
ИА Фергана.Ру, Соб. инф., 04.12.2005 18:15

Голосование на участках в Казахстане официально закончилось в 20:00. В настоящее время начался подсчет голосов. Как сообщают собкоры ИА ?Фергана.Ру? в Алма-Ате, полиция вынудила местных журналистов и доверенное лицо кандидата в президенты Жармахана Туякбая Ораза Жандосова покинуть помещение избирательного участка номер 148, находящегося в школе 92. По словам очевидцев, полицейские в резком тоне потребовали посторонних покинуть участок. Под горячую руку блюстителей порядка чуть не попали и наблюдатели от штаба Н.Назарбаева.

http://news.ferghana...1989&mode=snews
  • 0

#310
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

LAUK - немного поздно )) Кажется, уже всё заканчивается (здесь, по крайней мере). Ну и если б заранее состыковались...

Дык Ты бы заранее сказал. Со вчерашнего дня тут уже тусуемся. Вот блин. Откуда теперь инфу брать будем? :D Телик смотреть чтоли. :lol:
  • 0

#311
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ха! Свежая инфа - САМОЕ ГЛАВНОЕ будет в 24.00 Дождусь, блин!!
Окончательная инфа будет завтра в 8.00 - ЦИК "подобьёт" все результы.
Ура, иду за пивом и до 12 торчу в центре!!!
Свежая инфа - райт хере, не пропустите!!

Как бы инфу стянуть не на слух - эх, не успел "обжучить" и обкамерить все помещения, хоть и есть соотв. хардваре и полное право, блин, такой event упускаю из первоисточника (( Сакс мне как главадмину (просьба всем технарям меня поругать в онлайне, чтоб в следующий раз слив был на высоте - прикиньте, вещание закрытого заседания в онлайне, если разрешат?!)

Сообщение отредактировал zavuch: 04.12.2005, 21:43:55

  • 0

#312
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Ораз Жандосов выдворен с избирательного участка, на котором закончилось голосование
ИА Фергана.Ру, Соб. инф., 04.12.2005 18:15

Голосование на участках в Казахстане официально закончилось в 20:00. В настоящее время начался подсчет голосов. Как сообщают собкоры ИА ?Фергана.Ру? в Алма-Ате, полиция вынудила местных журналистов и доверенное лицо кандидата в президенты Жармахана Туякбая Ораза Жандосова покинуть помещение избирательного участка номер 148, находящегося в школе 92. По словам очевидцев, полицейские в резком тоне потребовали посторонних покинуть участок. Под горячую руку блюстителей порядка чуть не попали и наблюдатели от штаба Н.Назарбаева.

http://news.ferghana...1989&mode=snews

А это считается нарушением? Юристы есть среди нас?
  • 0

#313
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Ха! Свежая инфа - САМОЕ ГЛАВНОЕ будет в 24.00 Дождусь, блин!!
Окончательная инфа будет завтра в 8.00 - ЦИК "подобъёт" все результы.
Ура, иду за пивом и до 12 торчу в центре!!!
Свежая инфа - райт хере, не пропустите!!

И мне... и мне тоже возьми!
  • 0

#314
Lis'es

Lis'es
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Вчера и сегодня , где только не была, с кем только не общалась - у всех инфа с форума. С какой бы темы не начинался разговор, все сводится к выборам и к свежим новостям с ЦТ :D)
похоже будем пить до 12 вместе :lol:) вот только пиво кончилось, осталось шампанское (новогоднее :smoke:)) а на улицу выходить уже влом ;))
  • 0

#315
enron

enron
  • Забанен
  • 20 сообщений

enron: Какая рука - левая или правая? ))) В правой у меня бутылка с бальзамом, который 41 градус, левой печатаю. Повторяю, я сижу за стеклом. А за ним творится запредельное - выборы идут!!! Точнее, наблюдатели отчитываюцца. Ну и я, по мере своего понимания свободы слова и личной безопасности, сливаю инфу.
Это не заказ, правдивость подтверждают реплаи всех присутствующих здесь - с Российских сайтов.

Сорри, был не внимателен.

#316
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Я тоже уже пива взял. До 12 точно буду слушать. Только блин пива не хватит. Может тост скажем?
  • 0

#317
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений
В избирательном штабе Алихана Байменова также заявляют о нарушениях на выборах
ИА Фергана.Ру, Соб. инф., 04.12.2005 18:36

Руководитель избирательного штаба кандидата в президенты Казахстана Алихана Байменова Людмила Аркадьевна Жулакова на пресс-конференции в 20:00 по местному времени заявила о массовых нарушениях на выборах по всей стране. В числе грубых нарушений наблюдателями зарегистрированы вброс и внос бюллетеней, недопущение избирателей до голосования, многочисленные попытки представителей исполнительной власти оказывать влияние на мнение избирателей.

Как сообщила Л.А.Жулакова, кандидат А.Байменов рассматривает возможность проведения переговоров с представителями штаба другого кандидата от оппозиции Жармахана Туякбая о ?протестном объединении за чистые выборы?.

Через несколько минут в пресс-центре избирательного штаба Жармахана Туякбая состоится итоговая конференция, на которой будет озвучена позиция сторонников Ж.Туякбая по отношению к событиям завершившегося выборного процесса и стратегия действий оппозиции в дальнейшем.

http://news.ferghana...1991&mode=snews
  • 0

#318
enron

enron
  • Забанен
  • 20 сообщений

Я тоже уже пива взял. До 12 точно буду слушать. Только блин пива не хватит. Может тост скажем?

Чтоб он....!!!

#319
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Наблюдатели миссии СНГ считают, что в Казахстане прошли без серьезных нарушений
ИА Фергана.Ру, Kazakhstan today, 04.12.2005 18:25

Выборы президента в Казахстане прошли без серьезных нарушений. Такое мнение высказали наблюдатели Межпарламентской ассамблеи СНГ, передает корреспондент KZ-today из Астаны.

?Выборы президента были свободными, серьезных замечаний и нарушений наша миссия не выявила?, - отметил заместитель председателя Государственной думы Федерального собрания России, координатор группы наблюдателей от МПА СНГ Владимир Пехтин.

По его словам, единственное замечание касается списка избирателей. ?Однако это не могло повлиять на исход выборов, поэтому можно заявлять, что выборы прошли практически без нарушений?, - пояснил В. Пехтин.


http://news.ferghana...1990&mode=snews
  • 0

#320
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Сорри, был не внимателен.

А сам-то откель? Пиплы, не дотягивающие до сотни мессаг на ЦТ и регящиеся конкретно под топик, более всех вызывают недоверие. Ежели за мной ща приедет чёрная тачка, предупреждаю - звоню куда-надо, своей третьей руке ))))

Сообщение отредактировал zavuch: 04.12.2005, 21:52:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.