Перейти к содержимому

Фотография

Кто слухи распускает о беспорядках ?Какой у них следующий шаг ?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 434

#181
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Центральный стадион , Абая-Сейуллина и вокруг - фсе тихо . На избирательных участках уже играет музыка - народу и полиции чет почти не видно .
так чта - народ , просыпаемся - идем на выборы :D
  • 0

#182
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Обалдеть народ. Последнее сообщение за ночь в 5.48. И всю нось почти куча народу. Ну вы блин даете. Давно такого не было на ЦТ. Я дотянул вчера на этой теме только до часа. Нужно темку потом будет опубликавать: "Хроника глобальной предвыборной слухо-паранои". :D
  • 0

#183
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Центральный стадион , Абая-Сейуллина и вокруг - фсе тихо . На избирательных участках уже играет музыка - народу и полиции чет почти не видно .
так чта - народ , просыпаемся - идем на выборы  :lol:


За кого голосовал? давай кались :D
  • 0

#184
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Кстати, хто вчера интересовался где мистер Президент. Даю инфу: Вчера вечером летел домой в Алматы с Ацтаны. Все рейсы в Ацтанинском эеропорту были задержаны на чуть больше 1 часа. Потом эффектно прилетел баальшой самалет-литер. Где та Я его уже видел............? ................ А вспомнил: по телевизиору когда мистер Президент куда то летает и его показывают в аеропорту сходящим с трапа президентского лайнера. :D
  • 0

#185
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Господа ЦТ-шники, (в особеннеости модеры), может поднимем голосование за кого голосует большинство ЦТ-шников? :D
  • 0

#186
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Центральный стадион , Абая-Сейуллина и вокруг - фсе тихо . На избирательных участках уже играет музыка - народу и полиции чет почти не видно .
так чта - народ , просыпаемся - идем на выборы  :lol:


За кого голосовал? давай кались :D

Т-С-С-С ! :smoke: Ничего не обсуждаем , а то тему хлоп - и нету . Онли факты . например такие вот :

http://www.voanews.c...-12-03-voa3.cfm

http://www.voanews.c...-11-30-voa6.cfm

http://www.dw-world....olitics-320-xml

http://www.svoboda.o....asp?newstopic=
  • 0

#187
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Господа ЦТ-шники, (в особеннеости модеры), может поднимем голосование за кого голосует большинство ЦТ-шников? :lol:

Интересно бы было конечно , но - что скажут хозяева и модераторы ? Если все-таки можно - пусть кто-нить из модераторов создаст такую тему , а то ведь никому наградной праздничный + получать неохота :D
  • 0

#188
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

[Т-С-С-С ! :lol:  Ничего не обсуждаем , а то тему хлоп - и нету . Онли факты . например такие вот :


В своем недавнем письме к Нурсултану Назарбаеву президент США Джордж Буш выразил надежду, что проводимые в Казахстане экономические реформы будут сопровождаться смелыми демократическими реформами.


Дальнейшие комментарии излишни.. :D
  • 0

#189
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Господа ЦТ-шники, (в особеннеости модеры), может поднимем голосование за кого голосует большинство ЦТ-шников? :lol:

Интересно бы было конечно , но - что скажут хозяева и модераторы ? Если все-таки можно - пусть кто-нить из модераторов создаст такую тему , а то ведь никому наградной праздничный + получать неохота :D

Вот именно! Господа модеры, просим. Может сходить в Auto, позвать Мисс, она может создать. :smoke:
  • 0

#190
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Можно было б создать закрытый опрос, да поздно уже... и вообще, итак ясно всё. =)
  • 0

#191
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Действительно,следует создать опросник для ЦТ.Он покажет примерное соотношение расклада,думаю с точностью плюс-минус 10%.
  • 0

#192
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Отпшите потом плз где создали опросник. Все, пора, поехал на выборы :lol: . А то Я в другом районе прописан.
ЗЫ. Кста, пос. Алатау близ Алматы 11.00 все тихо, безпарядкаф нет. :D
  • 0

#193
Форева_Янг

Форева_Янг
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
да все тихо... офис прямо напротив избирательного пункта. Мира - Толе би. Могу наблюдать подъезжающие на голосование S-классы, VX-ы и 745iL-ы... других машин пока не видел... :D
  • 0

#194
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

только что начало бабахать в районе где-то коммунистического калинина или даже ниже , и такие фигульки разноцветные разлетаются в разные стороны  :D Это порядки или нет ?

напугали нах , тут и так жить страшно , а кто-то салютом балуеца


Не... Это бахало на Чайковского между Калинина и Джамбула кажется. :lol:


В тяпницу вечером умники-самопалы часов в 10-10:30 устроили салют возле кафешника на Абая-Клочкова. Там и фонтаны огненные были и всяко-разно. Один бум самого красивого салюта (это который шар такой с блестяшечками) произошёл на высоте около двух метров. Прозжавшие по Абая машины щедро обсыпаны огоньками. К счастью, никто не загорелся. Я надеялся, что тому долбо... ну в общем, умнику, который додумался запускать серьёзный салют на клочке земли 10х10 метров, в 20 метрах от жилого дома, в 10 метрах от автостоянки и в пяти метрах от проезжей части оторвёт руки и яй... в общем, разные другие органы, но, судя по отсутствию визгов и писков, никого не задело.
Вот и все происшествия со мною в тяпницу вечером.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 04.12.2005, 11:22:18

  • 0

#195
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Ах да... Из последних происшествий. Возле моего пункта голосования два часа назад - две патрульные машины (модели "шоха"). В одну из них дюжие стражи аккуратно, но настойчиво упихивают дородную барышню лет сорока с блаженно-невменяемым выражением на физиономии... Когда вышел с пункта, уже никог не было... Тишина... Покой...
Вот и все происшествия со мною на выборах...

Сообщение отредактировал GreatMouse: 04.12.2005, 11:27:22

  • 0

#196
Denis666

Denis666

    Интернет дозор

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Говорят Рамстор, тот который на фурманова, разграбили, так же говорят, что на гоголя сатпаева машина горела. Вот! Говорят бьют европейцев, мотивируя это тем, что Казахстан, для казахов. Это ужасно.

Я что-то похожее слышал. Типа в Рамсторе, на Зел.Базаре перестрелка была.На счет сгоревшей машины них не слышал.
А вот то что бьют - это плохо. Это уже чрезчур. Бспрдл.

Со всей увереностью сообщаю на Зелёном базаре ничего не было...

Сообщение отредактировал denis666: 04.12.2005, 11:35:48

  • 0

#197
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Отпшите потом плз где создали опросник. Все, пора, поехал на выборы :lol: . А то Я в другом районе прописан.
ЗЫ. Кста, пос. Алатау близ Алматы 11.00 все тихо, безпарядкаф нет. :D

Вот спасибо добрым людям , опросник здесь : http://vse.kz/index....showtopic=68481
  • 0

#198
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Репортаж с места событий

12 часов, воскресенье, сижу на Новой пл. в Центре международных наблюдателей, идёт пресс-конференция. Куча высокого начальства из России и местные; иностранцы, наверное, уже разошлись. Говорят смешные вещи о течении выборов - прикольно послушать. Есть сведения о малой посещаемости участков с утра (даже кто-то прикололся, типа "Казахстанцы любят поспать с утра!") и попытках чего-то, похожего на провокации, к счастью, провальных - наблюдатели бдят (точнее не буду говорить, вдруг это чей-то секрет )))

На другие участки, напротив, с утра завалилась организованная толпа - студенты целого потока, наверное, и возникла проблема с пропускной способностью ))

Некоторые наблюдатели, оказывается, заранее ожидали нарушений (как сейчас выразился оратор, "ждали какой-то веселухи") и были удивлены, что всё идёт гладко и придраться не к чему.

Из беспорядков только вот - кто-то взял с вахты все ключи от Центра, не расписавшись, и пришлось потом бегать и искать.

Ночью в центрах всё было спокойно - только одна патрульная машина стояла на Старой пл. и изредка орала "проезжайте, проезжайте!". На прохожих патруль реагировал нормально - мы с чуваком специально встали перед этой машиной и долго спорили, куда идти - вправо или влево по Комсомольской. Вопреки предположениям, нам ничего даже не сказали.

Кол-во пьяных на улицах и в парках было в норме, гораздо меньше, чем в День Города или Конституции.

Наутро город расцветился государственными флагами - даже некоторые частные граждане высказывали приступы патриотизма - например, мой сосед и ещё кто-то на 8-м этаже дома напротив (Кунаева-Горького). Когда я спросил, нафига это надо, он сказал: "Так надо!" )))

Сообщение отредактировал zavuch: 04.12.2005, 12:49:12

  • 0

#199
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Только что проголосовал, всё тихо и спокойно. Да ещё и погода супер!
  • 0

#200
Мадж

Мадж
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Щас пойду голосовать. Все мои уже ушли, а я ток недавно проснулся. Кому в выходные спать неохота? :D
На улице вроде тишина и покой...
Короче, все на выборы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.