Перейти к содержимому

Фотография

Почему закрыли все темы касающиеся выборов

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

#1
vavan

vavan
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Создать опрос почему то не выходит. Кто как считает почему все темы о грядущих выборах закрыли. Вот вам и хваленая наша демократия!!!
  • 0

#2
SerzZzh

SerzZzh
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Я буду сказать без бумашки
Вот это и есть наша свобода слова
  • 0

#3
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
И эту закроют . более\менее внятный ответ здесь : http://vse.kz/index....topic=67826&hl=
Вроде как конфа частная и владельцам не нужны проблемы
  • 0

#4
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

И эту закроют . более\менее внятный ответ здесь : http://vse.kz/index....topic=67826&hl=
Вроде как конфа частная и владельцам не нужны проблемы

однажды полковник Буендия вслух сказал -- вот раздам оружие своим сыновьям и устроим революцию.
в итоге остался без сыновей.
  • 0

#5
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

И эту закроют . более\менее внятный ответ здесь : http://vse.kz/index....topic=67826&hl=
Вроде как конфа частная и владельцам не нужны проблемы


ИМХО, есть более внятная и простая причина - в последний день перед Выборами по Закону запрещена любая агитация. Юристы (есть такие ?) поправьте меня...
  • 0

#6
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
просто не надо путать демократию и свободу слова с возможностью писать "х..й" на чужом заборе
  • 0

#7
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

просто не надо путать демократию и свободу слова с возможностью писать "х..й" на чужом заборе

да если люди лишены нормальной возможности высказать свое мнение, то приходится рисовать х..й на заборах, в том числе и на етом
  • 0

#8
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

И эту закроют . более\менее внятный ответ здесь : http://vse.kz/index....topic=67826&hl=
Вроде как конфа частная и владельцам не нужны проблемы


ИМХО, есть более внятная и простая причина - в последний день перед Выборами по Закону запрещена любая агитация. Юристы (есть такие ?) поправьте меня...

Да не - я так понял это уже навсегда :D
  • 0

#9
Depakin

Depakin
  • очередь на регистрацию
  • 975 сообщений
Люди продолжают оставаться советским стадом в большинстве своем. Потому одни боятся говорить, а другие слушать. Хозяева слишком хорошо о себе думают, если считают что форум компетентные органы воспринимают серьезно. Эти безымянные Хрюни, Муни и прочие ники со своими "горячими" всказываниями только веселят, ну и заодно являются иммитацией отдушины. ИМХО хозяева перегибают...

#10
*КОТ*

*КОТ*

    Читатель

  • Постоялец
  • 339 сообщений

И эту закроют . более\менее внятный ответ здесь : http://vse.kz/index....topic=67826&hl=
Вроде как конфа частная и владельцам не нужны проблемы


ИМХО, есть более внятная и простая причина - в последний день перед Выборами по Закону запрещена любая агитация. Юристы (есть такие ?) поправьте меня...

Не путайте предвыборную агитацию с тем что людей, оправивших своих детей или близких в школу на работу или институт трясет в настоящая истерике от массы неизвестно откуда нахлынувших слухах о массовых беспорядках. Большинство людей не имеют возможности проверить эти слухи,поэтому верят им на все 100 %. Преступная тупость модераторов, закрывающих темы помогающие хоть как то успокоить людей очевидна.
  • 0

#11
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Здоеццо мне, что кучка дятлоф путаит димакратичиские панятия и сранье ф каменты сидя дома.
кюй-бок/акын-к***к, тему фтопку

Сообщение отредактировал Wildcat: 03.12.2005, 12:13:52

  • 0

#12
Depakin

Depakin
  • очередь на регистрацию
  • 975 сообщений
Может быть хозяева прочитают мое сообщение...

Так вот, вместо того что бы закрывать политические темы, вы, Уважаемые, лучше бы прикрывали темы с откровенным криминалом и его пропогандой. "Я был пьяный и гнал 120 км/ч, а потом развел за 2 штуки. Не лохонул?", "Продам дипломы ВУЗов России и Казахстана", "Обналичу деньги". И т.д. Вот за это я бы на месте кураторов оторвал бы хозяевам отдельные части тела.

Прошу понять - ничего личного, просто борьба за качество вашего ресурса.

#13
*КОТ*

*КОТ*

    Читатель

  • Постоялец
  • 339 сообщений

Люди продолжают оставаться советским стадом в большинстве своем. Потому одни боятся говорить, а другие слушать. Хозяева слишком хорошо о себе думают, если считают что форум компетентные органы воспринимают серьезно. Эти безымянные Хрюни, Муни и прочие ники со своими "горячими" всказываниями только веселят, ну и заодно являются иммитацией отдушины. ИМХО хозяева перегибают...

Разумеется тут максимум пара сотен человек тусуется причем старательно избегая политических тем за исключением крайних случаев. Нах нужны эти хозяева ЦТ компетентным органам они явно пеувеличивают собственную значимость.
  • 0

#14
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
прально, што закрывают. по мне так ваще эти "кухонные" разговоры не к чему на форуме...
  • 0

#15
Chance

Chance
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
:D
ну нафига темку то закрыли...

http://vse.kz/index....showtopic=68420

специально просматривал правила и не нашел правил, по которым ее закрыли... поэтому, рискуя получить предупреждения по пунктам 2.2.6 и 2.5 прошу объяснить: ЗА ЧТО ЗАКРЫЛИ ТО???

я понимаю, что ее ужа начинали зафлуживать, дык енто посты удалять надо, а не закрывать сразу...

и вообще, не там я написал - темка не была политической.

Сообщение отредактировал Chance: 03.12.2005, 12:19:32

  • 0

#16
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
автор полчуает "+" за нарушение п 2.2.6 правил
тема закрыта

з.ы. надоела уже ребята массовая истерия - пора уже успокоится - агитация с сегодняшнего дня запрещена
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.