Перейти к содержимому

Фотография

Ситуация на улицахвыборы грядут

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 104

#41
daka

daka
  • Свой человек
  • 756 сообщений
АбаяөСейфуллина все чисто и гладко!!!
А вообще идите спать, завтра все узнаете. Этаж сколько завтра слухов то будет!!!
  • 0

#42
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Да успокойтесь Вы, не будет ничего, всё енто просто слухи, и ненадо идти на поводу у всяких вновь обьявивщихся юзверей с их бредовыми мыслями, это видимо предновогоднее обострение у психапатов!
  • 0

#43
vavan

vavan
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Да, слухов много в ветке. Я только, что ехал с работы по Суюнбая, Ленина, Площади и АльФараби. Везде все тихо, на саяхате чисто на площади тоже. У кого еще какие новости?
  • 0

#44
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Да, слухов много в ветке. Я только, что ехал с работы по Суюнбая, Ленина, Площади и АльФараби. Везде все тихо, на саяхате чисто на площади тоже. У кого еще какие новости?

Благая весть!
  • 0

#45
SHWEIK

SHWEIK
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Всё я убедился - пойду спать спокойно. Всем спасибо - все свободны
  • 0

#46
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Проезжал Площадь, Абая-Сейфуллина, Курмангазы и еще пару мест час-полчаса назад. Везде тихо. Видел пару мерзнущих ЖП-шников. Радует, что машин на улицах мало. Почаще бы такие слухи муссировали :D. Ездить приятно, когда машин почти нет. :lol:
  • 0

#47
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Я тоже спать пошёл, а то от етих слухов уши вянут. Самое интересное завтра и послезавтра. Стэй виз ас =)
  • 0

#48
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
А вот интересно, пойдете ли вы на выборы в связи со слухами? Я б с удовольствием, да страааааашно...
  • 0

#49
moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 636 сообщений
такое ощущение, что кто-то пытается раздуть панику...
  • 0

#50
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

. Радует, что машин на улицах мало. Почаще бы такие слухи муссировали :D.

Ага , и провайдерам выгода :lol:
  • 0

#51
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

такое ощущение, что кто-то пытается раздуть панику...

Так и есть!
Паника это тоже игра, которая комуто выгодна!
  • 0

#52
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Мне суждено провести четыре следующие ночи в здании Хабара (как впрочем и многие другие), на площади все спокойно, даже нет обыкновеннно стоящих там гайцев. Хотя слухи разные ходят...никто не слышал про комендантский час?
  • 0

#53
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Ходють слухи тут и там, а беззубые старухи их разносють по домам!))
  • 0

#54
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Мне суждено провести четыре следующие ночи в здании Хабара (как впрочем и многие другие), на площади все спокойно, даже нет обыкновеннно стоящих там гайцев. Хотя слухи разные ходят...никто не слышал про комендантский час?

Имхо , мы его и видим , правда необъявленный и искусственный :D
  • 0

#55
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Блин...................
Детский сад......................
Ушол спать!
  • 0

#56
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

. Радует, что машин на улицах мало. Почаще бы такие слухи муссировали :D.

Ага , и провайдерам выгода :smoke:

Помню, после землетрясения ажиотаж в инете больше был :lol:
  • 0

#57
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Мне суждено провести четыре следующие ночи в здании Хабара (как впрочем и многие другие), на площади все спокойно, даже нет обыкновеннно стоящих там гайцев. Хотя слухи разные ходят...никто не слышал про комендантский час?

Имхо , мы его и видим , правда необъявленный и искусственный :D


Дык в том то и дело, что не наблюдаем. Сейчас делал вылазку до Смака за едой, так на улице все спокойно, люди ходють, машины ездять. Даш дивченки иногда красивые и одинокие на пути попадаются. Хотя встревожены в эти дни многие.
  • 0

#58
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
37 человек просматривают эту тему (неизвестных прохожих: 14, скрытых пользователей: 3)
Пользователи (20 видимых): 2pizza, Каллисто, MMCGalant, [ALEX], extreme_4_Him, taxist5, Fackerman, akora, Whistle, ErickMO, vavan, GatoDeSeda, Dr. Desert, МироТворец, переЦ, moonlight, StarCon, lunoskok, SHWEIK, someone
Интересно сколько человек из 17 работают нефтянниками из министерства глубокого бурения
:D
  • 0

#59
vavan

vavan
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Да, кто то усиленно пытается пропихнуть идею о бунте, что даже детей в школах предупреждают.
ИМХО Все это предвыборная игра. И слухи эти кому то выгодны. Я не удивлюсь, если объявят о том, что готовился бунт и только благодаря ........ все были успокоены, жертв и разрушений нет и не предвидится. :D
  • 0

#60
Chance

Chance
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Кстати, на Новой Площади все спокойно...
мне тут всю ночь сидеть - будет что - скажу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.