Перейти к содержимому

Фотография

будут ли беспорядки?что ждем?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 42

Опрос: будут ли беспорядки связанные с выборами? (60 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
кто что слышал? по почте куча предупреждений... слыхов о том что машины во дворах бьют.. итд итп
блин модеры не удаляйте тему!!! (в который раз)
  • 0

#2
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
будут :rotate:
причем будут бить не по паспорту а по морде :D
причем все тех же :lol: поэтому израилское посольство подозрительно ко всем прохожим :lol:
  • 0

#3
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
Работникам уже звонят родственники и, ссылаясь на знакомых, говорят, что они (беспорядки) уже начались :D .Кто там в центре живет-работает, выгляните в окно.
  • 0

#4
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
сомневаюсь я, если уж такой ажиотаж, такая подготовка, думаю любые беспорядки обречены на неудачу.
и от себя хочу добавить, кто будет беспределить у меня на районе давайте дерзайте, схлапочете картечью в лоб%)
  • 0

#5
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Астана и Алматы, а также Шымкент взяты под военный контроль. Как сообщает интернет-сайт ?Агентство национальных новостей?, это делается для принятия превентивных мер в случае массовых беспорядков. К Алматы уже подтянуты воинские подразделения. То же самое происходит в Астане и Шымкенте. Правоохранительные органы намерены действовать в рамках закона. И меры предпринимаются только ради безопасности.
  • 0

#6
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Слухи о возможных накануне президентских выборов беспорядках в Алматы беспочвенны - глава города

Алматы (Алма-Ата). 2 декабря. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Аким (глава администрации) Алматы Имангали Тасмагамбетов назвал беспочвенными слухи о возможных накануне президентских выборов беспорядках в городе.
  • 0

#7
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Общественный порядок в Астане в день президентских выборов будут обеспечивать более 1 тыс. полицейских

Астана. 2 декабря. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Общественный порядок в Астане в день президентских выборов - 4 декабря - будут обеспечивать более 1 тыс. полицейских.
  • 0

#8
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
оперативная сводка
квадрат Коммуны- Гоголя- Фурманова- Толеби все тихо спокойно :D
  • 0

#9
Alnatin

Alnatin
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Пошла инфа, что Комсомольская перекрыта в районе МатеЗалки. Кто-нить может в том районе, или очередной баян???
  • 0

#10
Folindril

Folindril
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Слухи что Рамстор пограмили. Повторяю - слухи.
  • 0

#11
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
А в Каскелене что случилось?Кто новости слухал
  • 0

#12
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Пошла инфа, что Комсомольская перекрыта в районе МатеЗалки.  Кто-нить может в том районе, или очередной баян???


http://vse.kz/index....0
  • 0

#13
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Хде пункт в день выбараф?

#14
ManDrake

ManDrake
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Я думаю, что даже если и будут пытаться учинить беспредел, то это очень быстро прекратят. Ведь в правоохранительных органах не дураки работают, всё знают, всё слышат. Соответственно принимают меры.
Я думаю, что нет причины сильно переживать по этому поводу, просто чуть-чуть осторожности.
  • 0

#15
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Очень много слухов за последний час получила, будто на площади беспорядок, будто 2-е машины сожгли и т.п. Как вижу это всего слухи, ничего серьезного. Просто комуто надо язык вырвать :D От нечего делать распростроняют всякую мутотень! Зачем лишний раз народ будоражить, пугать. Все тихо и спокойно.
  • 0

#16
G_N

G_N
  • Постоялец
  • 376 сообщений
выглянул в окно.... все как всегда...

Пл Республики 13

помниться мне, как когдато... я тогда еще в школе учился.. каждый день ждали конца света....
каждый его предсказывал с такой серьезностью )))
  • 0

#17
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
налицо типичная очередная провокация

Провокация
(от лат. provocatio - вызов), - подстрекательство, побуждение отдельных лиц, групп, организаций к действиям, которые повлекут за собой тяжёлые, иногда гибельные последствия.

интресно авторам ФрРидом хаус платит или фонд сороса? :D
  • 0

#18
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
да хто не платит))
вот сижу и думаю что буду 5 и 6 го делать
т.е. "никто не платит"

Сообщение отредактировал Пачкуале Пестрини: 02.12.2005, 16:43:44

  • 0

#19
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений
вот, только что пришло на мыло:


Внимание! В Алматы ожидаются беспорядки!

Дуванов С.

Предполагается под видом оппозиции на одну из площадей вывести нанятых провокаторами людей и устроить беспорядки

Сегодня со мной встретился человек, с которым я в свое время был знаком на зоне. Он, естественно, на условиях конфиденциальности сообщил, что точно знает о подготовке провокации правоохранительными органами. Ориентировочно ? 2-го декабря. Предполагается под видом оппозиции на одну из площадей вывести нанятых провокаторами людей и устроить беспорядки, а также сжечь несколько автомашин, разграбить несколько магазинов.

Правоохранительные органы при этом демонстрируют свои высокие качества и разгоняют мародеров. Часть из них будет арестована. Все они будут давать показания, что их наняли оппозиционеры. Принципиально, что это должно произойти до выборов.

Конечно, я не могу гарантировать достоверность этой информации. Но общий контекст заявлений со стороны различных структур власти и логика развития событий заставляют предположить, что это вполне возможно.

По крайней мере, в такого рода провокации есть своя политтехнологическая логика. Это позволяет оппозицию выставить экстремистами в глазах общественного мнения. Понятно, что в этом случае оппозиция теряет симпатии в общественном мнении, и, соответственно, голоса на выборах. Причем это довольно серьезно, так как голосовать за экстремистов вряд ли кто станет. При этом у властей появляется возможность использовать это в качестве повода для ужесточения режима в период выборов и до объявления итогов.

Дай Бог, чтобы ничего подобного не произошло. Но если нечто подобное произойдет, будет очевидно, что все это ? элементарная PR-акция со стороны властей

Сергей Дуванов


пересылка в формате spam
  • 0

#20
Айва

Айва
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
выглянула в окно....

в квадрате 8-марта-Кунавева-Толеби-Кирова все спокойно

все эти слухи просто провокация, чепуха, я им не верю :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.