Перейти к содержимому

Фотография

Как в наше врем найти друзей?Как, где, и какие способы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#41
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

е...ть

импичмент

Боже мой Рашка,какой качмар. :fie:  


  • 0

#42
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

какой качмар

чо качмар-то

хотя от опыта зависит


  • 0

#43
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

что это за фигня

с таким отношением к импичменту

о дружбе можно даже и не думать

:dont:


  • 0

#44
Линчик

Линчик
  • Гость
  • 19 сообщений

 

что это за фигня

с таким отношением к импичменту

о дружбе можно даже и не думать

:dont:

 

в моем случае словосочетание "дружеский импичмент" для меня набор слов, поэтому думать в этом направлении глупо......как можно думать о том, что непонятно?))))


  • 0

#45
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

поэтому думать в этом направлении глупо......как можно думать о том, что непонятно?))))

развиваться надо

работать над собой


  • 0

#46
Линчик

Линчик
  • Гость
  • 19 сообщений

 

поэтому думать в этом направлении глупо......как можно думать о том, что непонятно?))))

развиваться надо

работать над собой

 

по мне, так уровень развития личности вообще никак не связан с количеством друзей......иначе безграмотных сельских жителей надо было бы скидывать в овраг сразу после рождения......и потом, если Вы или кто-то на просторах интернета изобрел "умное" словосочетание, это еще не значит, что о нем должны знать все......я как любой нормальный человек, конечно же знаю понятие "импичмент" но что он должен означать в компании с эпитетом "дружеский" для меня загадка, уж простите меня, темную.....


  • 0

#47
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

спросите у местных девушек, Ирина

они вам откроют тайный смысл


  • 0

#48
Линчик

Линчик
  • Гость
  • 19 сообщений

спросите у местных девушек, Ирина

они вам откроют тайный смысл

Если Вы обращаетесь ко мне, то меня зовут Элина......за совет спасибо, правда пока не ясно, как практика "дружеского импичмента" должна мне помочь))))


  • 0

#49
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

могу незадорого рассказать, что такое импичмент в понимании здешних мужчин  :D


  • 0

#50
Линчик

Линчик
  • Гость
  • 19 сообщений

могу незадорого рассказать, что такое импичмент в понимании здешних мужчин  :D

"незадорого" это за сколько?)))))


  • 0

#51
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Заноза,я съезжу посмотрю пошупаю потом тебе расскажу.   
 да ты мать хватку теряешь, в последний раз плохо щЮпала :faceoff: терь осадок нехороший на душе остался :faceoff: травма так сказать душевная :faceoff:  я терь только сама буду. ток себе буду доверять, такшта нефиг меня пристраивать :D 

Вы думаете у нее так получится?
не не...эт точно не моё.  беру самоотвод :D
  • 0

#52
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
 да ты мать хватку теряешь, в последний раз плохо щЮпала

Н дык я как сапёр .дважды не ошибаюсь..И притом ниврикась,я сразу сказала что тебе не подходит. :fie:

 

такшта нефиг меня пристраивать

А ты сходи глянь.день-месяц его рождения,в один день с твоей луччей подругой :bow: ,мож судьба?  :D

Я уже все распланировала,рыбун,значит не бл****ун.наши мужики сразу подружатся на почве-я вчера вооот с такими глазами рыбу поймал,дни рождения бум справлять в один день,по татарски.вишь экономия.  :p


Сообщение отредактировал фрекенбок: 19.06.2015, 19:56:58

  • 0

#53
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

мож судьба?   
 надо посмотреть :D 

вишь экономия. 
скажут потом шо мы жмоты :faceoff:
  • 0

#54
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Одной мне кажется, что в наше время люди перестали общаться, знакомиться и встречаться просто так, а не для секса, выгоды или еще по каким то причинам? Общаемся только в сложившимся круге, в семье и на работе, а если семьи нет или на работе ты один, то как быть? Где найти людей с которыми будет просто интересно общаться, что-то обсуждать, куда-то ходить......вести нормальный образ жизни человека с друзьями......не сидеть за компом в куче бреда, а просто получить нормальное общение в реале.....это возможно в наше время?

я тоже  об этом думал ,скорее со школы .Больше никак.



#55
muchamedia

muchamedia
  • Постоялец
  • 469 сообщений

 

Одной мне кажется, что в наше время люди перестали общаться, знакомиться и встречаться просто так, а не для секса, выгоды или еще по каким то причинам? Общаемся только в сложившимся круге, в семье и на работе, а если семьи нет или на работе ты один, то как быть? Где найти людей с которыми будет просто интересно общаться, что-то обсуждать, куда-то ходить......вести нормальный образ жизни человека с друзьями......не сидеть за компом в куче бреда, а просто получить нормальное общение в реале.....это возможно в наше время?

 

Сначала ответьте на вопрос что значит друзья для вас? 


Сообщение отредактировал muchamedia: 22.06.2015, 12:40:57

  • 0

#56
Линчик

Линчик
  • Гость
  • 19 сообщений

Сначала ответьте на вопрос что значит друзья для вас? 

 

 

 

По-моему в тексте сообщения более чем ясно написано......друзья - это люди, с которыми ты делишься своими мыслями, событиями, проблемами, которые приходят к тебе на помощь или наоборот делят с тобой радость, с которыми у тебя есть общие темы для разговора и совместные походы для развлечения......по-моему это более чем стандартное определение понятия "друг"......или я не права?


  • 0

#57
muchamedia

muchamedia
  • Постоялец
  • 469 сообщений

 

Сначала ответьте на вопрос что значит друзья для вас? 

 

 

 

По-моему в тексте сообщения более чем ясно написано......друзья - это люди, с которыми ты делишься своими мыслями, событиями, проблемами, которые приходят к тебе на помощь или наоборот делят с тобой радость, с которыми у тебя есть общие темы для разговора и совместные походы для развлечения......по-моему это более чем стандартное определение понятия "друг"......или я не права?

 

Друзья и понятие "стандарты" понятия не совместимые. Тут нельзя выбирать по критериям и логике, надо стараться общаться со всеми. Потихоньку неподходящие люди будут отсеиваться. Например у меня несколько друзей "лучших", но с ними редко вижусь но они во мне и я в них уверен в случае чего. Есть еще один друг лучший с ним часто видимся, гуляем, проблемы решаем и т.д. и т.п. и в горе и в радости и уверен в нем как и в предыдущих. Есть друзья с которыми часто видимся, ходим, развлекаемся, НО это просто по тем или иным обстоятельствам сошлись, но нет такого чтобы в любой момент сорваться за кого то из них и т.д. и т.п. Бывает кажется вот человек хороший изначально хорошо сложились отношения но в трудных ситуациях он сплоховал, а бывает изначально ненравится человек, даже конфликтуешь с ним, но при ближайщем рассмотрений оказывается человечности в нем больше чем у десятерых и т.д.

 

Так что мой девиз общаться со всеми, даже с теми кто не нравится, время и ситуаций сами отсеют. 

 

Есть еще "коллеги" и бизнес партнеры вот с ними надо держать ухо в остро. И с женщинами  ;)


  • 2

#58
Линчик

Линчик
  • Гость
  • 19 сообщений

muchamedia, Вы меня неправильно поняли, вопрос был не о том как общаться с людьми и как их классифицировать, а где их найти.......чтобы с кем-то общаться, хоть как-то, нужно сначала иметь с кем)))


  • -2

#59
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ну что там с импичментом?

чем не повод для общения...


  • 0

#60
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Думаю тут дело в авторе) Обычно с этим не парятся, если человек хороший то друзья сами появляются


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.