Перейти к содержимому

Фотография

Как в наше врем найти друзей?Как, где, и какие способы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#1
Линчик

Линчик
  • Гость
  • 19 сообщений

Одной мне кажется, что в наше время люди перестали общаться, знакомиться и встречаться просто так, а не для секса, выгоды или еще по каким то причинам? Общаемся только в сложившимся круге, в семье и на работе, а если семьи нет или на работе ты один, то как быть? Где найти людей с которыми будет просто интересно общаться, что-то обсуждать, куда-то ходить......вести нормальный образ жизни человека с друзьями......не сидеть за компом в куче бреда, а просто получить нормальное общение в реале.....это возможно в наше время?


  • 0

#2
Т0мат

Т0мат
  • Гость
  • 12 сообщений

Возможно, нужно найти кружок по интересам и там сдружиться с нормальными людьми.

Например походы в горы или автоклуб и еще что, хоть клуб анонимных алкоголиков )

 

Знакомства маил.ру не вариант, там в основном извраты.


Сообщение отредактировал Т0мат: 19.06.2015, 15:07:09

  • 0

#3
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

очень даже возможно)))) просто надо быть человеком)))) и выводить общение в реал... но естесно не ждите что эта дружба будет наравне с дружбой с детских лет))))  лично я всегда отношусь с опаской к тем людям, у которых нет друзей..не очень хорошие люди значит они....

п.с. мне с подругами везет, всегда попадаются отличные тетки)))  остальных быстро отсеиваю)))


  • 1

#4
Линчик

Линчик
  • Гость
  • 19 сообщений

Возможно, нужно найти кружок по интересам и там сдружиться с нормальными людьми.

Например походы в горы или автоклуб и еще что, хоть клуб анонимных алкоголиков )

 

Знакомства маил.ру не вариант, там в основном извраты.

 

Возможно, нужно найти кружок по интересам и там сдружиться с нормальными людьми.

Например походы в горы или автоклуб и еще что, хоть клуб анонимных алкоголиков )

 

Знакомства маил.ру не вариант, там в основном извраты.

Как вариант да, ну а если нет времени? С одним выходным в неделю не очень то разгуляешься))))


  • 0

#5
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ну а если нет времени?
 если у вас нет времени, то и зачем вам друзья? один выходной всегда есть чем занять)))))стирка уборка готовка)))))
  • 0

#6
Линчик

Линчик
  • Гость
  • 19 сообщений

очень даже возможно)))) просто надо быть человеком)))) и выводить общение в реал... но естесно не ждите что эта дружба будет наравне с дружбой с детских лет))))  лично я всегда отношусь с опаской к тем людям, у которых нет друзей..не очень хорошие люди значит они....

п.с. мне с подругами везет, всегда попадаются отличные тетки)))  остальных быстро отсеиваю)))

Ну мне значит везет меньше)))) моя подруга живет за городом, у нее семья, телефона и инета нет, не особо и пообщаешься)))) а выводить в реал это конечно да, было бы, как говорится, что выводить......да и люди кстати в наше время не особо идут на контакт, закрылись в своей раковине и привет......удобнее в инете придумать себе историю, нежели в реале быть самим собой........


  • 0

#7
Линчик

Линчик
  • Гость
  • 19 сообщений

 

ну а если нет времени?
 если у вас нет времени, то и зачем вам друзья? один выходной всегда есть чем занять)))))стирка уборка готовка)))))

 

ну а как же общение? человеку ведь свойственно о чем то думать, говорить, нужно с кем-то общаться, делиться, советовать, выбираться в люди иногда))))


  • 0

#8
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ну а как же общение?
 вы же утверждаете что у вас нет на это времени
  • 0

#9
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Я вот подружился с несколькими людьми с форума, во время совместных гулянок))


  • 0

#10
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

Ну вы погорячились. Друзей знакомых много просто посидеть пообщаться. Главное быть увлеченным чем то например: Рыбалка, охота, Шашлыки или фото. Не важно чем важно быть позитивным. Заходите к нам в песочницу http://vse.kz/forum/70-okhota-i-rybalka/ найдете много друзей. Нам секс не нужен а вот хороший анекдот или песня у костра вот это да.


  • 0

#11
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Одной мне кажется, что в наше время люди перестали общаться, знакомиться и встречаться просто так, а не для секса, выгоды или еще по каким то причинам? Общаемся только в сложившимся круге, в семье и на работе, а если семьи нет или на работе ты один, то как быть? Где найти людей с которыми будет просто интересно общаться, что-то обсуждать, куда-то ходить......вести нормальный образ жизни человека с друзьями......не сидеть за компом в куче бреда, а просто получить нормальное общение в реале.....это возможно в наше время?

А эта...

Чего плохого в знакомстве с целью  присунуть? :spy:


  • 1

#12
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

 

 

 

Как вариант да, ну а если нет времени? С одним выходным в неделю не очень то разгуляешься))))

 

 

Еще как можно разгулятся главное желание и жизнелюбие. Будте позитивней.


  • 0

#13
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Нам секс не нужен
:faceoff:  :D  а человеку может и нужен..а вам совсем совсем не нужен? :faceoff:
  • 0

#14
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Заходите к нам в песочницу http://vse.kz/forum/...hota-i-rybalka/ найдете много друзей. Нам секс не нужен а вот хороший анекдот или песня у костра вот это да.

А я всегда подозревал за рыбаками подобные девиации... 


  • 2

#15
Линчик

Линчик
  • Гость
  • 19 сообщений

 

ну а как же общение?
 вы же утверждаете что у вас нет на это времени

 

про время я сказала в ответ на предложение записаться в кружок))))) а на общение время всегда найти можно))))


  • 0

#16
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

 

Нам секс не нужен
:faceoff:  :D  а человеку может и нужен..а вам совсем совсем не нужен? :faceoff:

 

 

 

Заходите к нам в песочницу http://vse.kz/forum/...hota-i-rybalka/ найдете много друзей. Нам секс не нужен а вот хороший анекдот или песня у костра вот это да.

А я всегда подозревал за рыбаками подобные девиации... 

 

Вы друзья зря смеетесь. Мне чесно скажу за городом где нет сан условий нафик секс не нужен. Терпеть не могу сексом заниматся и в это же время отгонять комаров бзыков и муравьев. Так что друзья не судите уж строго. П/С с потенцией у меня отлично могу доказать.


  • 1

#17
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Терпеть не могу сексом заниматся и в это же время отгонять комаров бзыков и муравьев.
 значит было уже? :D 

с потенцией у меня отлично могу доказать.
а как вы собрались доказывать? :spy:
  • 0

#18
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

автор,а куда старые друзья делись?


  • 0

#19
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

 

Терпеть не могу сексом заниматся и в это же время отгонять комаров бзыков и муравьев.
 значит было уже? :D 

 

с потенцией у меня отлично могу доказать.
а как вы собрались доказывать? :spy:

 

Было не скрываю. Только опытным путем и только с женским полом :p


  • 1

#20
Линчик

Линчик
  • Гость
  • 19 сообщений

автор,а куда старые друзья делись?

как я писала выше, лучшая подруга живет за городом, с кем то отношения сошли на нет, кто-то показал себя не с лучшей стороны, с кем то развела жизнь.....обычные обстоятельства.......


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.