Перейти к содержимому

Фотография

Помогите пожалуйста Медине Рахимберлиной! диагноз: врожденная разобщенная внутренняя гидроцефалия.Диагноз моего ребенка: Детский церебральный паралич (спастический тетрапарез)

медина рахимберлина помогите лечение диагноз

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#32477344
Гулшат Игенова

Гулшат Игенова
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Мы ищем добрые сердца!!!

Победить последствия Детского церебрального паралича можно, и чем раньше начато лечение, тем больше шансов достичь успеха. При должной реабилитации ребенок может забыть об инвалидности ребенок, стать самостоятельным человеком и полноценным членом общества Благодаря  Вашей помощи и может получить необходимое лечение!!!

Ребенок родился у нас недоношенным на 33 недели, была активной. На пятый день ей сделали прививку на БСЖ и после этого утром у нее пропали все рефлексы. Винить мы никого не хотим, прошло очень много времени доказать сейчас  ничего не можем так как  супруга сама написала расписку об этой злосчастной прививке, на все воля Аллаха. Ее госпитализировали в РНЦНХ г.Астаны и  сделали операцию ликворашунтирование. На четвертом  месяце Медина приехала первый раз домой. Ее выписали, но не надолго, сказали, что у нее из за поликистоза может быть нарастание размеров левой желудочковой системы и необходимо будет ликворашунтировать левую стороны головы Медины. На седьмом месяце ее шунтировали левую сторону. В общей сложности к 3 годам Медине делали 4 операции. Все это привело к детскому церебральному параличу.

Нас приглашают на лечение в Китай. На один месяц лечение в Китае необходимо около 8000 $.

Мы очень просим Вас не пройдите мимо! Любая помощь- как ценный вклад! Капелька доброты малышу! Всем кому не безразлично жизнь больного ребенка, помогите победить болезнь!!!

 

c7511c0bdcde78dadb350c8b884a8e2f.jpg b1543badb77b3e153ee61900b18158cb.jpg 8cff8003eedb56156f4bf7b418356fd7.jpg

 

Номер карты Народного банка Казахстана (Halyk bank): 4402 5735 4702 0430 
Игенова Гульшат
 
Yandex деньги: 410013076185906
 
Qiwi wallet: +77015540674
 

Мы будем рады любой Вашей помощи, пусть даже и самой малой.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Elty: 19.06.2015, 16:24:30

  • 1

#21
Гулшат Игенова

Гулшат Игенова
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

 

[mod]Вы не выслали мне требуемый правилами документ (удостоверение или паспорт)

Тему пока переношу в сбор закрыт[/mod]

А чьё удостоверение надо? Свидетельсьво о рождении я скидывала, вам нужно копия моего удостоверения? Я мама Медины Рахимберлиной ,я с 30 июля заболела лежала в больнице поэтому прервалась связь,  Я прошу отрыть мой сбор. П отчету вам скину , я собрала около 100 тыс тенге отчет в каком виде вам нужно скинуть?

Жду ответа!!!

 


Сообщение отредактировал Гулшат Игенова: 23.08.2015, 10:42:09

  • 0

#22
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
7700 на карту халык, проверьте.
  • 0

#23
Гулшат Игенова

Гулшат Игенова
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Здравствуйте Модератор! скинула Вам копию удостоверение личности мамы Медины, копия свидетельство о рождении, и копию справки об инвалидности Медины.

 


  • 0

#24
Гулшат Игенова

Гулшат Игенова
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Здравствуйте Модератор! скинула Вам копию удостоверение личности мамы Медины, копия свидетельство о рождении, и копию справки об инвалидности Медины.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Elty: 31.08.2015, 14:12:46

  • 0

#25
Гулшат Игенова

Гулшат Игенова
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Спасибо Вам дорогой Centroid ! Желаю Вам всего наилучшего, здоровье и процветания!!!


  • 0

#26
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Здравствуйте Модератор! скинула Вам копию удостоверение личности мамы Медины, копия свидетельство о рождении, и копию справки об инвалидности Медины.

 

Удостоверение лучше удалить из открытого доступа.


  • 0

#27
Гулшат Игенова

Гулшат Игенова
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

 

Здравствуйте Модератор! скинула Вам копию удостоверение личности мамы Медины, копия свидетельство о рождении, и копию справки об инвалидности Медины.

 

Удостоверение лучше удалить из открытого доступа.

 

Каким образом я могу это сделать?


  • 0

#28
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Каким образом я могу это сделать?

 

Обратитесь к модератору в теме "Общение с модератором раздела Благотворительность только здесь"


  • 1

#29
Гулшат Игенова

Гулшат Игенова
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Здравствуйте Модератор я отправила Вам паспорт свой и свидетельство о рождении Медины.
Вы мой сбор откроете ? КОГДА?
  • 0

#30
Гулшат Игенова

Гулшат Игенова
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Доброе утро Форумчани!
  • 0

#31
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Здравствуйте Модератор я отправила Вам паспорт свой и свидетельство о рождении Медины.
Вы мой сбор откроете ? КОГДА?

 

1. Обратитесь к модератору в теме "Общение с модератором раздела Благотворительность только здесь"

2. Ваш сбор уже открыт.


  • 0

#32
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Вам копию удостоверение личности мамы Медины
Вам Тимур уже дважды дал ссылку на тему, где обсуждают технические вопросы с модераторами.

Там надо дать ссылку на эту Вашу тему и попросить удалить копию удостоверения. Обратите внимание, за 3 дня его скачали уже 118 раз!

 

В Личные сообщения модератора надо отправить скан своего удостоверения.


  • 0

#33
Гулшат Игенова

Гулшат Игенова
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Здравствуйте в личку модератора я вчера отправила скан паспорта  ,   Вроде модератору сделала ссылку на доки СПАСИБО!!!


Сообщение отредактировал Гулшат Игенова: 28.08.2015, 08:45:20

  • 0

#34
Гулшат Игенова

Гулшат Игенова
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Здравствуйте форумчани! Хочу поделится с вами нашими успехами. В прошлой недели я заболела и мы с Мединой лежали в разных комнатах, напичкав себя таблетками я уснула , незнаю сколько проспала, когда проснулась с ужасом вспомнила, что Медина одна в другой комнате  уже сколько времени, вскочила побежала к ней  , картина была такая , голова ее была на диване а ноги на полу и она  ногами  уперлась о пол и не дает себе упасть. Незнаю сколько времени она пыталась себя удержать когда я увидела это очень испугалась и обрадавалась что моя Медина пыталась себя как то спасти . Я еще несколько  минут наблюдала за ней и взяла ее на руки и расцеловала ее за то что в ее головке происходит. Вот такие у нас новости.

Мы все еще ждем от вас помощи для моей Медины.


  • 1

#35
Гулшат Игенова

Гулшат Игенова
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Здравствуйте форумчани, мы вчера были у врача невропатолога , и я в интернете причитала одну статью как лечить частичную атрофию зрительного нерва, у нас со зрением проблемы еще и рассказала все что причитала врачу и она мне дала рецепт на эти уколы,, сказал попробуйте.  Я их купила сегодня и начала искать врача окулиста, чтобы сделать эти иньекции парабульбарно . Я подумала,  почему наш окулист об этом лечении не знает или знает но хочеть лечить почему все нужно  делать и искать исцеление самой, нужно же помогать больному человеку, для чего эти врачи , я поняла одно если ты инвалид. то на тебя ставят крест , но  нужно же  искать и пробовать все методы лечения, и если хоть капля улучшения будет то это же все стоит того чтобы начинать все заново и не останавливаться на достигунутом, я думаю что эти уколы ретиналамин  парабульбарно помогут хоть немножко нам, ведь зрение даст нам  большую  мотивация для исцеления. Спасибо вам всем!!!


  • 0

#36
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

уколы ретиналамин парабульбарно

 

Данные препарат не показан при частичной атрофии зрительного нерва. Он больше направлен на сетчатку.

Рецепт не говорит о том, что врач поддерживает такое лечение.

Парабульбарные уколы очень опасно делать. Если Ваш ребенок не может посидеть или полежать спокойно с фиксацией глазного яблока в сторону от иглы, ни о каких парабульбарных инъекциях и речи быть не может!!!


  • 1

#37
Гулшат Игенова

Гулшат Игенова
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Здравствуйте, форумчани это лечение нам в прошлом году врачи г.Алматы офтальмологи высшей категории назначали зная наш диагноз ,читала что его еше младенцам делают и я в инете прочитала   я конечно посоветуюсь еще с окулистами прежде чем делать эти иньекции


  • 0

#38
El_Nino

El_Nino
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Здравствуйте.

Проверьте, пжта, 10 000 тг. на карту "Народного"

 

Надеюсь у вас все получится


  • 0

#39
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

врачи г.Алматы офтальмологи высшей категории назначали

 

1. Высшая категория в Казахстане говорит только о том, что человек проработал в одном месте некоторое количество лет.

2. Смысла колоть нет, в аннотации-то написано, а реально на такие чудеса препарат не способен.

3. Доказательной базы нет, препарат за границей не используется.

4. Применение ретиналамина бесполезно, а с учетом возможности осложнений парабульбарных инъекций - еще и может принести вред.


  • 0

#40
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

А чьё удостоверение надо? Свидетельсьво о рождении я скидывала, вам нужно копия моего удостоверения? Я мама Медины Рахимберлиной ,я с 30 июля заболела лежала в больнице поэтому прервалась связь,  Я прошу отрыть мой сбор. П отчету вам скину , я собрала около 100 тыс тенге отчет в каком виде вам нужно скинуть?
Жду ответа!!!

Ваш сбор давно открыт, как только я получила документы.
Отчеты надо не мне скидывать, а писать здесь в теме. Как писать - указано в Правилах сборов.
  • 0



Темы с аналогичным тегами медина, рахимберлина, помогите, лечение, диагноз

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.