Перейти к содержимому

Фотография

Оскорбления и угрозы в личку. Как с этим бороться?


Лучший ответ Майра, 18.06.2015, 20:21:57

Ооо как далеко ушла тема и смысл постов от вопроса, заданного в ТС!  

Меня всегда удивляет реакция некоторых людей на такое хобби, как разведение породистых кошек. То есть если люди любят кошек, то это автоматом означает, что им с личной жизнью не повезло  и вообще у них с головой не в порядке))). Интересно, а все ли нормально в жизни и с чем не повезло людям, строчащим в теме о сексе?     :D

В любом случае, хочу сказать большое спасибо, за предложенные варианты решения вопроса. Самый действенный из которых, это видимо все-таки обратиться в соответствующие органы.

  Вопрос исчерпан. Прошу модераторов закрыть тему.

Перейти к сообщению »


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 100

#41
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений

miheev, во первых, вы искажаете факты. Во вторых, данного "мужчину" не забанили за 1 ссору, а наказывали за хроническое нарушение правил. Ну и в третьих, я думаю, ваши репутационные оценки значительно улучшатся, если вы будете добавлять в свои посты обороты "на мой взгляд", "с моей точки зрения", "имхо" и т.п.. А не выдавать свою интерпретацию происходящего за истину в последней инстанции.

     Так он сколько пытался наладит отношения с форумчанами, ни в какую...  ненавидят  и все ИМХО... Просто собирается команда и начинают его провоцировать - это мое мнение... Когда с ним говоришь спокойно и уважаешь его мнение, он отвечает тем же... Я тоже когда-то пошла на поводу у форумчан, потом изменила свою точку зрения и у нас с ним наладились отношения...Отсюда все и пошло...  И я не считаю свою интерпретацию как истину..., время покажет...)))

    И вообще мне уже давно именно с кошатницами - кунятницами ничего не хочется обсуждать... Все одно и то же...))) А он подходит к делу более профессионально и всем предлагает сотрудничество.))) ИМХО

     Предложу- ка я ему открыть другую тему, более интересную...))) Эта уже себя исчерпала...


Сообщение отредактировал miheev: 17.06.2015, 17:51:56

  • -8

#42
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Господи, я не верю, что прочитала разборки взрослых, адекватных, состоявшихся людей... Цирк Шапито нервно курит в сторонке.
  • 4

#43
truthonly

truthonly
  • Гость
  • 22 сообщений

Заберу в закладки!

 

"Как можно минусить такого кота" и "мужчина-куновод" - обязаны стать новыми мемами!  :lol:


  • 6

#44
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

а реально, чем занимается мужчина-куновод?



#45
truthonly

truthonly
  • Гость
  • 22 сообщений

а реально, чем занимается мужчина-куновод?

Не поверите, я в личку тоже получил письмо. С описанием сего сабжа, кто это и что делает )) От одной из участниц вакханалии ))
Дорогие дамы, хочу к вам обратиться! Любите себя и своих близких, и именно им посвящайте свое свободное время!

Скрытый текст


  • 6

#46
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Советую из подфорума Братья меньшие минимум два раза в неделю по  три часа сидеть в ветке Секс
Настоятельно советую перевести эту тему в Люди  человеки ,милые и неравнодушные люди готовы утешить.поддержать,даже не побоюсь это слова - примирить  :lol:  
  • 5

#47
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Кстати, хорошая идея! Вместе разберем, кто такие куноводы..
  • 0

#48
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений
Плюсы минусы, какаято возня непонятная, отменить и те и другие и не будет народ скандальничать по этому поводу.

#49
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Или сделать выставление репутации открытым. Все мисусовальные герои сгинут, думаю.
  • 4

#50
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Того мужчину, за которого  я вступилась, не потому-что он мужчина, он в данное время лучший куновод, уже забанили. ....Мейн-Куны Сергея оказались лучшими . Доказано было на выставке мирового уровня. Отсюда все и пошло. Зависть, распри)))


Хотите я вам открою страшную тайну - мейн-куны питомника Кирбьютикун не являются самыми лучшими кунами в РК. Откуда знаю - из первых уст, от судей на выставках....
  • 3

#51
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений

 

Того мужчину, за которого  я вступилась, не потому-что он мужчина, он в данное время лучший куновод, уже забанили. ....Мейн-Куны Сергея оказались лучшими . Доказано было на выставке мирового уровня. Отсюда все и пошло. Зависть, распри)))


Хотите я вам открою страшную тайну - мейн-куны питомника Кирбьютикун не являются самыми лучшими кунами в РК. Откуда знаю - из первых уст, от судей на выставках....

 

 Так доказательств сколько, все документы, фото... Его Мейн-Куны выиграли на всемирной выставке в Астане, вошли в топ 10. В данное время - лучшие....

Даже если бы его Мейн-Куны были самыми худшими. Он все-таки человек. И видно как он заботится о них... И он не достоин такого отношения ...


  • 1

#52
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
В Рейтинг Топ Кэт войти большого ума не надо - просто нужно немало денег, чтобы сделать выставочный чес по всем выставкам, которые зарегины в программе Топ Кэт, поучаствовать во всех ригах и шоу на тех выставках. Что выиграли куны из Кирбьютикун на всемирке? Взрослые ни в 10-ку ВЦФ рингов не попали в оба дня, да и в победителях бэста я их что-то не наблюдала....

Сообщение отредактировал Almaville: 17.06.2015, 22:52:10

  • 2

#53
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений

В Рейтинг Топ Кэт войти большого ума не надо - просто нужно немало денег, чтобы сделать выставочный чес по всем выставкам, которые зарегины в программе Топ Кэт, поучаствовать во всех ригах и шоу на тех выставках. Что выиграли куны из Кирбьютикун на всемирке? Взрослые ни в 10-ку ВЦФ рингов не попали в оба дня, да и в победителях бэста я их что-то не наблюдала....

     Если вы считаете что все можно купить, так вам и карты в руки. Покупайте, и что хотите с этим и делайте..)))  Красота его животных мне нравится даже не потому, что они признаны на грандиозных выставках, а просто нравятся.... :bow: 


  • -10

#54
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

белый котик классный...морда красивая


  • 0

#55
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

белый котик классный...морда красивая

Ага-ага! А это заводчица кота )))  


  • 0

#56
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Гм, странная интепретация моего сообщения. Я о том, что если бы все остальные также не пропускали ни одной выставки в РК и окрестностях, их бы куны тоже были в рейтинге Топ Кэт на высших позициях.... Про деньги - имеется в виду, что за участие в выставке оплачивается экспонентский взнос, а не оценки и мнение эксперта.... А вы походя и меня уже оскорбить пытаетесь... Нравятся вам куны из Кирбьюти, да и ради бога, на вкус и цвет - фломастеры разные, Майра с Мариной-то тут при чем?
  • 4

#57
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

    Красота его животных мне нравится даже не потому, что они признаны на грандиозных выставках, а просто нравятся....  :bow:

 

Да и хорошо, что Вам нравятся другие животные. Речь-то не о том, кто Вам нравится, а кто не нравится. Почему Вы считаете, что Вам все позволенно?  Захотели - меня обозвали, захотели Марину обозвали, орете по телефону всякие гадости, в личку письмо за письмом шлете с оскорблениями и угрозами. Ну нравятся Вам кошки Кирбьютикуна и хорошо. Это повод ненавидеть Марину, меня, Галину  и угрожать жизни?

Ведь поводом для Вашей ненависти послужила совсем не Ваша любовь к   кошкам Кирбьютикуна.  Вы ж из-за минусов так завелись.


Сообщение отредактировал Майра: 17.06.2015, 23:32:32

  • 4

#58
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений

 

    Красота его животных мне нравится даже не потому, что они признаны на грандиозных выставках, а просто нравятся....  :bow:

 

Да и хорошо, что Вам нравятся другие животные. Речь-то не о том, кто Вам нравится, а кто не нравится. Почему Вы считаете, что Вам все позволенно?  Захотели - меня обозвали, захотели Марину обозвали, орете по телефону всякие гадости, в личку письмо за письмом шлете с оскорблениями. Ну нравятся Вам кошки Кирбьютикуна и хорошо. Это повод ненавидить Марину и угрожать ее жизни?

 

    Команда горбатых (не физически) а интеллектуально... Все бесполезно... Даже Всевышний вас не исправит, а жаль. А с Сергеем у нас всегда будут хорошие отношения...И мне никто этого не запретит..Он и его команда еще себя покажет, конечно в хорошем смысле. Продолжайте минусовать, вам уже никто не поможет.. Чудес не бывает...

 

   Спасибо за внимание и прощайте....


Сообщение отредактировал miheev: 18.06.2015, 00:02:16

  • -9

#59
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Вы и в этой теме решили достоинством меряться и спорить чьи котики лучше? Давайте лучше про угрозы и грязеполивание...а то нам интересно же
  • 1

#60
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Одну переписку у меня даже удалял и ничего не оставалось

К Вам на почту приходить должны уведомления, что кто-то начал с Вами беседу на данном форуме.

Как раз в этих уведомлениях сохраняется первоначальная версия письма.

Если Ваша почта позволяет хранить большой объем писем, то наверняка можно  найти уведомления.

Если Вы их, конечно, не удалили и из своей почты тоже. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.