Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонки [часть 2]

f1 formula 1 ф1 формула 1

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1921

#35386629
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

 0120321001520243815.jpg


 

Скрытый текст

  • 1

#721
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

все иуды. :)  кроме кими и квята.

 

Тото Вольфф: Не обращались только Квят и Райкконен
  • 0

#722
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Нико Росберг объявил о завершении карьеры
 

Так и думал что что-то подобное выкинет. Хоть и болел за него последние три года. Хороший парень, но не чемпион :-/


  • 0

#723
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Ну почему не чемпион? Именно что чемпион 2016 года! И Хэмильтона ох как бомбит что Нико ушел непобежденным =)


  • 0

#724
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Думаю сейчас Верляйн, обиженный на весь белый свет, сидит и с надеждой потирает руки :)


  • 0

#725
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Думаю сейчас Верляйн, обиженный на весь белый свет, сидит и с надеждой потирает руки :)

Еще не известно кого возьмут.

Не понятна молодежная программа Мерсов - вакансия есть - есть 2 пилота в программе - а они раздумывают кого приглашать.


  • 0

#726
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

 

Думаю сейчас Верляйн, обиженный на весь белый свет, сидит и с надеждой потирает руки :)

Еще не известно кого возьмут.

Не понятна молодежная программа Мерсов - вакансия есть - есть 2 пилота в программе - а они раздумывают кого приглашать.

Понятно, что неизвестно.

Просто представьте, что сейчас в голове Верляйна, учитывая, что он как раз в этой программе :)


  • 0

#727
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Ну верляйна было бы самое разумное позвать....молодой...из программы мерседеса....о чем еще думать?!
  • 0

#728
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Этот медиа-повод мерсы будут выжимать по полной. Даже если уже решено, кого звать, будут долго тянуть с объявлением. А в это время все разговоры только о них - о мерсах. Думаю, что если все было бы как обычно и Нико отрабатывал контракт в межсезонье как чемпион, то такого пиар-эффекта не было бы.



#729
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Ну почему не чемпион? Именно что чемпион 2016 года! И Хэмильтона ох как бомбит что Нико ушел непобежденным =)

Ну это глупость, Нико по любому навсегда останется чемпионом 2016 года.


  • 0

#730
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

И Хэмильтона ох как бомбит что Нико ушел непобежденным =)

Бомбит? Маловероятно, скорее наоборот. Довел напарника до самовыпиливания из Ф1 и доволен ))


  • 0

#731
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
А тем временем, возвращается Гран-При Франции с Поль Рикаром.
  • 1

#732
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

 

И Хэмильтона ох как бомбит что Нико ушел непобежденным =)

Бомбит? Маловероятно, скорее наоборот. Довел напарника до самовыпиливания из Ф1 и доволен ))

Теперь посмотрим как Мерс поедет - Льюис я так понимаю не очень любит доводить машину и основная инженерная обратная связь была у Нико - фактически с его помощью сделали "самовозку", которой пользовался Хемильтон. Я не умаляю достоинств Льюиса выжать из машины максимум, но машину кто-то должен научить ездить.


  • 0

#733
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

 

 

И Хэмильтона ох как бомбит что Нико ушел непобежденным =)

Бомбит? Маловероятно, скорее наоборот. Довел напарника до самовыпиливания из Ф1 и доволен ))

Теперь посмотрим как Мерс поедет - Льюис я так понимаю не очень любит доводить машину и основная инженерная обратная связь была у Нико - фактически с его помощью сделали "самовозку", которой пользовался Хемильтон. Я не умаляю достоинств Льюиса выжать из машины максимум, но машину кто-то должен научить ездить.

 

В мерины Алонсо свататют, так что думаю поедут не плохо даже на том багаже что у них есть. Нико и вправду очень умный и толковый пилот, и хэму явно будет не просто с испанцем. Вангую истерику и нытье британца что он свалит от них как было в этом году =)


  • 0

#734
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

 

И Хэмильтона ох как бомбит что Нико ушел непобежденным =)

Бомбит? Маловероятно, скорее наоборот. Довел напарника до самовыпиливания из Ф1 и доволен ))

 

Так Нико же никто не выгонял, он сам ушел. Семья и дом важнее для него чем эти покатушки. Я вот думаю что Нико все же помогли стать чемпиком, все таки немецкая конюшня.


  • 0

#735
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

 

Ну почему не чемпион? Именно что чемпион 2016 года! И Хэмильтона ох как бомбит что Нико ушел непобежденным =)

Ну это глупость, Нико по любому навсегда останется чемпионом 2016 года.

 

Так я и про это! Пофигу как ты выйграл, ты чемпион полюбому.


  • 2

#736
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

 

 

Ну почему не чемпион? Именно что чемпион 2016 года! И Хэмильтона ох как бомбит что Нико ушел непобежденным =)

Ну это глупость, Нико по любому навсегда останется чемпионом 2016 года.

 

Так я и про это! Пофигу как ты выйграл, ты чемпион полюбому.

 

В точку! "Про то, что ты был вторым помнят только твоя жена и собака". (с) кажется, Д.Хилл


  • 0

#737
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

А тем временем, возвращается Гран-При Франции с Поль Рикаром.

так еще 2 года может и передумают или еще что. вон например у азербайджанцев могут быть уже проблемы с наличкой

немецкий рынок даже победа Росберга не взбодрила. и он это тоже понял.


  • 0

#738
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

 

 

Ну почему не чемпион? Именно что чемпион 2016 года! И Хэмильтона ох как бомбит что Нико ушел непобежденным =)

Ну это глупость, Нико по любому навсегда останется чемпионом 2016 года.

 

Так я и про это! Пофигу как ты выйграл, ты чемпион полюбому.

 

Я про "непобеждённость". Он всё равно чемпион 2016 года и это никак не победить. :)


  • 0

#739
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Я про "непобеждённость". Он всё равно чемпион 2016 года и это никак не победить. :)

угу. который сказал "мне и одного титула хватит" )

 

Понимаю, Менсел ушел после чемпионства, возраст + Прост в напарники.

Понимаю, Прост - 4 титула, + "друг" Сенна в напарники.

...

Понимаю Нико - Луис с явно реваншиским настроем и изменение в регламенте. Лучше уж свалить "непобежденным" )


Сообщение отредактировал Den_S: 07.12.2016, 09:07:22

  • 0

#740
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Переговоры Верляйна и Заубера приостановлены. Судя по всему, Верляйн - один из главных претендентов.

http://www.motorspor...on-hold-857273/


  • 0



Темы с аналогичным тегами f1, formula 1, ф1, формула 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.