Перейти к содержимому

Фотография

Формула 1 - Королевские гонки [часть 2]

f1 formula 1 ф1 формула 1

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1921

#35386629
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

 0120321001520243815.jpg


 

Скрытый текст

  • 1

#701
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
Нико ЧЕМПИОН!
  • 0

#702
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

классная гонка!!!

Феттель не рискнул своим 3 местом и не решился мерсов обгонять... Если бы на его месте Ферстаппен был бы, то, по моему,  его ничего не остановило бы...


  • 0

#703
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

концовка была классная. Себ возможно в следующем сезоне будет зажигать 

 

может из за победы Ника Хоккенхайм передумает уходить на следующий сезон?


  • 0

#704
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Ну ура, закончился очередной сезон шоу Ф1.


  • 0

#705
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Кажется уже не первый раз Сингапур спутал карты фаворитам. Масса тоже в Сингапуре с шлангом уехал - в итоге не хватило чуть до титула. И в этом году если бы не сход в Сингапуре, то было бы двое четырехкратных чемпионов.



#706
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Концовка хороша была.....феттель конечно рисковано поступил, но правильно...резину практически не изнашивалась....думаю хэм специально ехал медленно, что бы хоть какой то шанс проучить...
в итоге, Нико с чемпионством!!! Думаю одного раза хватит...с отцом сравнился...в следующем многое с начала начнется....будет интересно))
  • 0

#707
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

вот это новость!!!!!  :eek:  :eek:  :eek:

 

http://www.f1news.ru.../f1-117240.html

Нико Росберг объявил о завершении карьеры

 

 

 

На пресс-конференции FIA в Вене перед церемонией награждения чемпион мира 2016 года Нико Росберг объявил о завершении карьеры в Формуле 1. По словам Росберга, став чемпионом мира, он не готов ещё раз "пойти на такие жертвы".

Нико Росберг: «Я хочу воспользоваться этой возможностью, чтобы сделать заявление. Я решил здесь и сейчас объявить о завершении моей карьеры в Формуле 1.

Это трудно объяснить, ещё когда мне было шесть лет, и я только начал заниматься автоспортом, у меня была совершенно конкретная мечта – стать чемпионом мира. Теперь я этого добился.

За двадцать пять лет в гонках я всё отдал достижению именно этой мечты. В этом году мне удалось её осуществить, благодаря помощи людей из моего окружения, моих болельщиков, моей команды, семьи и друзей. Это был невероятный и незабываемый опыт.

В то же время, это было очень тяжело, поскольку в предыдущие два года, когда я проигрывал Льюису, мне было очень трудно пережить эти моменты. Но они усиливали мою мотивацию, причём настолько, что раньше я бы, наверное, не поверил, что смогу отыграться и всё же осуществить свою мечту».


Сообщение отредактировал Lyaks: 02.12.2016, 20:46:56

  • 0

#708
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

тоже в шоке. кто же вместо него?


  • 0

#709
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

много желающих будет сейчас...


  • 0

#710
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Щелк Хэмилтону по носу - не дал отыграться.

Не удивлюсь, если Алонсо заявят. Это будет номер!



#711
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

а может прогрессирующий Дани?)) если торро россо увидело в нем инвестиции потенциал, то почему не увидит Мерседес)


  • 0

#712
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Верляйн скорее всего сядет за мерс....но новость шок просто....как так?!
  • 0

#713
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Щелк Хэмилтону по носу - не дал отыграться.

Не удивлюсь, если Алонсо заявят. Это будет номер!

http://www.sport-exp...alonso-1072637/

 

"Мерседес" может попытаться переманить пилота "Макларена" Фернандо Алонсо. Как сообщает F1i, испанец рассматривается в качестве возможного кандидата на замену Нико Росбергу, который после завоевания чемпионства принял решение завершить карьеру.

Слухи об Алонсо породили слова главы "Мерседеса" Тото Вольффа, который еще летом до продления договора с Росбергом говорил, что готов пригласить испанца, если не удастся договориться с немцем. Еще один вариант замены Росберга – Паскаль Верляйн, входящий в программу развития пилотов "Мерседеса".


  • 0

#714
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

имхо - сдулся Нико, шлем на гвоздь. Решил что дальше гоняться / выжимать себя до последней капли/проигрывать когда хэм в ударе/ с него достаточно. Возможно это лучший момент. Так ушел непобежденным. 

Все пилоты с контрактами сейчас читают свои контракты - как можно их расторгнуть  :D


  • 1

#715
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Да у него врятли будет ещё возможность взять титул, а кататься как Алонсо, Баттон, Кими по несколько сезонов без толку, к чему надо.


  • 0

#716
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

в 1994 вилы с номером ноль ездили... очень нехороший год для Ф1 был.


  • 0

#717
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
https://pp.vk.me/c63...M-3zSoEdCGk.jpg
  • 0

#718
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Куда дальше он пойдет?! В wec?...
  • 0

#719
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Да у него врятли будет ещё возможность взять титул, а кататься как Алонсо, Баттон, Кими по несколько сезонов без толку, к чему надо.

кто ж знал, что хонда так обгадится. вначале с уходом, потом с приходом. Баттон-это недоразумение, которое получило титул на блюде.

алонсо - на минутку вспомним, что последний титул он взял 10 лет назад в составе рено. в маке ему не везёт. а феррари уже не те. не могут они со времён шумахера собрать зубы в кулак (с) кличко.

ни с алонсо, ни с феттелем. 

 

с другой стороны, хорошо было бы если б с хэмом бились или феттель или алонсо. всё таки, при моём уважении к росбергу - психологически он точно слабее хэма.

а киман, да. катается себе в удовольствие. и от номера 1 в команде/четырёхкратного чемпиона мира отстал всего лишь на 26 очков. не матерится и не ноет.

 

думаю хэму дадут кого то из молодых. а старая бабка Джордан вообще намекает на феттеля.


  • 0

#720
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

в 1994 вилы с номером ноль ездили... очень нехороший год для Ф1 был.

Сейчас у всех индивидуальные номера. Ноля не будет. Но сам факт, что без действующего чемпиона сезон пройдет...





Темы с аналогичным тегами f1, formula 1, ф1, формула 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.