Перейти к содержимому

Фотография

Словно летчикпорулить на самолете?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21
hahol

hahol
  • очередь на регистрацию
  • 211 сообщений

а где можно в алмате на воздушном шаре покататься? както ближе мне это... посозерцать

Да зачем тебе этот шар лучше полетай на парашуте! :laugh:

#22
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Кстати вы слышали что в России можно всего за 8000$ покататся на миге!!!!!! :laugh:  :lol:  :)

По поводу цены не знаю, но то на одном из подмосковных испытательных аэродромов катают на спарке Миг-25 и дают полетать в невесомости на Ил-76. это факт
  • 0

#23
Andrew

Andrew
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Я думаю было бы интересно прокатиться хоть на чем, что способно самостоятельно летать. Конечно при наличии инструтора тд и тп. Если есть координаты таких людей, буду благодарен за мейл. Мы пробовали разведать вариант обучения через ДОСААФ, но как мне сказали только теоретическая подготовка занимает 8 месяцев, затем нужно налетать около 60 часов, платя за аренду самолета-инструктора от 30 до130 уе в час и только после всего этого можно рассчитывать на непонятное "удостоверение" пилота. Словом много движений.. Так что скорее привлекает вариант "прокатиться на пони".
С парашютом уже прыгнуто на ту же лужайку в Байсерке, по моему лыжи лучше, хотя хум хау как говорится.

Ясно)) "Пони" - Авиатика выглядит вот так:
Изображение
только двухместный. Бекас почти близнец, только моноплан с верхней плоскостью. У меня есть свои фото, могу мыльнуть, а как их сюда затолкать я не разумею.
Пилотягам не будет интересен твой стаж налетов и пролетов и прочая ботва - тебя просто посадят на заднюю сиденьку под колпак, взлетят и дадут рулить. Приборов на втором месте нет, только рулевая палка и педали (мне хватает, например))) С парашютом прыгать с него мы побоялись, т.к. сразу сзади вентилятор быстро крутится, да и колпак открывать неудобно. Там проще на РП литр отдать и бетономешалку поднять))) Мэйла у них нету и и-нет их тоже мало интересует)) но там летает мой братец, поэтому связь я обеспечу. Главное чтоб из дырки в голове обещалка свзаться с тобой не вылетела))

Заранее спасибо... Кстати нас набралось уже трое (одна дама). Так что как только появится возможность мы готовы. Кстати как насчет этих длинных выходных? И еще: сколько это будет стоить?
Пардон за вопрос, но что такое "бетономешалка", кому и где нужно отдать чтобы на ней полетать?
  • 0

#24
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Заранее спасибо... Кстати нас набралось уже трое (одна дама). Так что как только появится возможность мы готовы. Кстати как насчет этих длинных выходных? И еще: сколько это будет стоить?
Пардон за вопрос, но что такое "бетономешалка", кому и где нужно отдать чтобы на ней полетать?

Андрей, не готов счас ответить по существу, т.к. и самолетики и пилотики с ними прилетят только в середине ноября, счас работают на юге. По цене тоже пас, т.к. при мне подобных инцидентов не было))) Думаю не дороже 30; час. Со своим бензином дешевле:lol:
"Бетономешалкой" называют вертолёты. Виноват за сленг. Как полетать в плане прокатиться - тоже пас. Думаю летуны прибудут - там и найдем ответы.
А дама не тёща случаем? Просто там катастрофы в программу полётов не включены. пока. а в принципе мысль... :) я б свою незабвенную укатал бы... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.