Перейти к содержимому

Фотография

Где купить?Подкажите плиз

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений
Требуется предмет - стеклянный шар, наполненный водой, внутри небольшой симпатичный домик и некоторое количество белого порошка. Когда встряхнешь шар, то над домик начинает идти снег. Штука прикольная, и как я понял -дефицитная. Если кто-нибудь видел, то скажите где - куплю!
  • 0

#2
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Требуется предмет - стеклянный шар, наполненный водой, внутри небольшой симпатичный домик и некоторое количество белого порошка. Когда встряхнешь шар, то над домик начинает идти снег. Штука прикольная, и как я понял -дефицитная. Если кто-нибудь видел, то скажите где - куплю!

не совсем дефицитный, по городу года три назад таких вот валом было. Недавно я по-моему видела в ЦУМе такую штуковину. А так, вообщем походи по всем магазинам в центре, глядишь и найдешь
  • 0

#3
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
ЦУМ, Рамстор, Сити Центр, базар, барахолка.

разница лишь в цене
  • 0

#4
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
такую штуку мне брат из амстердама привез с мельницей внутри...классный сувенир. в алмате видел подобное в рамсторе на 2-м или 3-м этаже...точно не помню  :laugh:
  • 0

#5
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Ага, в рамсторе тоже видел. Кажись на втором этаже, в большом зале, но перед кассами, там типа киоска такого с сувенирами.
  • 0

#6
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений
Спасибо всем за помощь - в обед съездил в Рамстор и купил. Продавщица говорит, что такие прибамбасы в основном появляются перед Новым годом и рождеством - зима, снег и все такое. И летом их найти действительно сложновато - я, кстати, купил единственный. отдел на 3-м этаже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.