Перейти к содержимому

Фотография

Предстоящие ВЫБОРЫ.На кануне.

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65

Karloss

Karloss

Читатель

• В доску свой
  • 3 052 сообщений

Свет! Выключайте свет, они на свет лезут!!!

:D

Ну Ну. А вот комитетчики которые сутки не ночуют дома...только не надо прикалываться шо мол по бабам там... :D

у вас есть статистика поголовья комитетчиков которые не ночуют дома? :laugh:
с анализом предыдущего месяца? :D
  • 0

Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

pAlkovnik в отставке/2

• В доску свой
  • 7 963 сообщений

Ну Ну. А вот комитетчики которые сутки не ночуют дома...только не надо прикалываться шо мол по бабам там... :D

А если серьезно - они, стало быть, по мужикам?
Я так и знал, почему у них всегда были голубые погоны... :D
  • 0

Karloss

Karloss

Читатель

• В доску свой
  • 3 052 сообщений

А если серьезно - они, стало быть, по мужикам?
Я так и знал, почему у них всегда были голубые погоны... :D

а может они по засадам.. засаживают :laugh: :D
  • 0

Нефотохудожник

Нефотохудожник
  • Частый гость
  • 51 сообщений

у вас есть статистика поголовья комитетчиков которые не ночуют дома? :laugh:

Ой, я Вас умоляю! А вот если есть кенты в ентом самом комитете, предложите им на дня сходить пивка попить.Кстати соседи наши...ОЙ чёта я рас******ся....
  • 0

Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 4 975 сообщений
Тема до сих пор не закрыта! Говорят НАН 70-73 процента "наберет". Это правда? :D
  • 0

Karloss

Karloss

Читатель

• В доску свой
  • 3 052 сообщений

:p

у вас есть статистика поголовья комитетчиков которые не ночуют дома? :p

Ой, я Вас умоляю! А вот если есть кенты в ентом самом комитете, предложите им на дня сходить пивка попить.Кстати соседи наши...ОЙ чёта я рас******ся....

иду пить пива сеня. завтра и послезавтра :laugh: блин изза вас нарвался :D
  • 0

Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

pAlkovnik в отставке/2

• В доску свой
  • 7 963 сообщений

... в ентом самом комитете, предложите им на дня сходить пивка попить.Кстати соседи наши...ОЙ чёта я рас******ся....

Изображение
  • 0

Дронго

Дронго

оңбаған

• В доску свой
  • 8 559 сообщений

Тема до сих пор не закрыта! Говорят НАН 70-73 процента "наберет". Это правда? :D

Кудай соган жеткизсин..
  • 0

Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

pAlkovnik в отставке/2

• В доску свой
  • 7 963 сообщений

НЕЕЕТ! Неправда! Тока никому не говорите, плиз... 73,2....
= 36,6*2 ... :D

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 30.11.2005, 17:05:17

• 0

Нефотохудожник

Нефотохудожник
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Платон мне друг, но сало надо перепрятать. Ой ребята, страх скверная штука, в каждом сидит и точит тихо так....
  • 0

[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
2 Нефотохудожник
... аха и вместо опилок юмор из людей вытачивает.. Гггг...
аффтар классная тема... :D
  • 0

Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Какие в оппозиции бабы, сами подумайте? Ергалиева что ли? Так она не баба, она политик. Савостина? Без комментариев, лучше уж Новодворская :laugh: Кто еще? Аспандиярова? Милая женщина, но джентельмен предпочитает блондинок... помоложе... Батталова? По той же причине. Все, больше женского полу в оппозиции нет, не считая совсем уж неявных Ертлесову, Таукину и т.д.

Так что тут уж не до приколов. Наша служба, сами видите, и опасна, и трудна, и никаких тебе развлечений :D Чисто ради государственных интересов работаем!

*здесь должен быть портрет действующего президента* Пусть модераторы встявят, согласно п.3 гл. VII секретного Указа главы КНБ "Об усилении контроля за виртуальным пространством в период выборов Президента РК", направленного в администрацию форума.
  • 0

Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

pAlkovnik в отставке/2

• В доску свой
  • 7 963 сообщений

Платон мне друг, но сало надо перепрятать. Ой ребята, страх скверная штука, в каждом сидит и точит тихо так....

/offtopic on/off/on/off :D
Скажите, вы никогда не спрашиваете у людей в погонах, когда они хотят от вас неправомерного - не тяжело ли им?
Я спрашиваю регулярно. С продолжением для наиболее несообразительных из них , вопрошающих - "а почему мне должно быть тяжело? " - " -а потому что я на вас положил..."
/ offtopic on

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 30.11.2005, 17:12:34

• 0

Нефотохудожник

Нефотохудожник
  • Частый гость
  • 51 сообщений

... в ентом самом комитете, предложите им на дня сходить пивка попить.Кстати соседи наши...ОЙ чёта я рас******ся....

Изображение

ЕСТЬ!Товаришчь полковник! Яж не знал шо Вы из них. :D
  • 0

nilsik

nilsik
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
ну реально же БТРы в малой станице стоят на развилке со вчерашнего дня... всеж не спроста они там...
  • 0

Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

ну реально же БТРы в малой станице стоят на развилке со вчерашнего дня... всеж не спроста они там...

Ну так конечно! Именно с той стороны в Казахстан будут прорываться легионы свободных киргизов с наполненными под завязку демократией мешками, пакетами, рюкзаками и клетчатыми китайскими сумками необъятных размеров, в простонародии называемыми "мечта оккупанта" :D
  • 0

grafinya

grafinya

разноногое существо

• В доску свой
  • 5 345 сообщений
Тока Н. Назарбаев!
  • 0

Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

pAlkovnik в отставке/2

• В доску свой
  • 7 963 сообщений

ну вот, дожились... честному БТР-у уже и на водопой нельзя просто так сходить... :D
  • 0

ACTIVA

ACTIVA

777

• В доску свой
  • 2 236 сообщений
а мне все равно кто победит, какая разница что солнце светит справа или слева, один х... :D главное чтобы народ научился ходить на выборы и голосовать, это также важно как научиться писать и читать :D звучит дико, но это правда в отношении нас :laugh:
  • 0

doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 892 сообщений
Смех смехом а вчера в Тастаке кипиш был- автобусы приехали с колхозами и тётками в белом. Все скандальные, ментов понаехало. Какаето тётка бегала и снимала на фото номера машин и автобусов на которых они приехали.Вот так.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.