Перейти к содержимому

Фотография

Другой формат темы "Украинский кризис"Мы не новостной отдел, а люди


Лучший ответ rUsure, 01.06.2015, 12:51:09

Очень жаль, но тема превратилась в какие-то разборки с переходом на личности. Наверное, между людьми, участвующими в баталиях мнений по САБЖУ сложно найти взаимопонимание и выстроить организованность. Но тут хотя бы нет новостных сводок  :rotate: 

Мир всем, считаю тему надо закрывать - вопрос не решится.

Перейти к сообщению »


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73

#21
Сери-кз-хан

Сери-кз-хан
  • Гость
  • 6 сообщений

Сери-кз-хан годами троллил малыми дозами, умудряясь не нарушать более 1 пункта зараз, чтобы не попасть в ридонли. В теме УК выдержку потерял и был забанен за копипасту лживых и вульгарных агиток с бандеровских сайтов. Регулярно возвращается и ловит свои лулзы.

выдержку? :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

спроси у мыша, как он ловко переобувается.

чтоб ты знал, я тоже фионе обещал не регать клонов, если она меня забанит. но забанила меня не она, а мыш.

и как забанил! когда у мну было 3 болта влепил болт по 2.2.7 за сообщение об ответных "контрсанкциях" введенных путенгом. в личке аргуметировал буквально так: "Если санкции ЕС ещё какое-то отношение к украинскому кризису имеют, то ответ РФ на санкции ЕС - это дело РФ и ЕС "

апелляции на болты фионы и мыша - бесперспективняк. после отбывания ридонли запостил в теме сообщение о санкциях ес (по мнению мыша имеющим к украинскому кризису отношение) и получил за него от мыша пятый болт по 2.2.7. так, что желание выпилить мну было очевидно. настолько, что даже переобувание сгодилось.

 

а так даже лучше! если сильно охота чо сказать, то зарегать клона - дело двух минут. в выраженьях можно не стесняца. пофих на 2.2.7 и прочие финты модеров. все равно по 2.3.2 закроют.


  • -1

#22
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

Среди проплаченных новостных постов очень редко мелькает простое человеческое мнение.

 

Что думаете?

Да, тоже не могу поверить, чтоб человек бесплатно, круглыми сутками строчил посты, полные ненависти к Украине. Причем шовинисты своих противников, постоянно обвиняют в проплаченности, следованию мифическим методичкам Госдепа, хотя так методично как они, никто не постит.


Сообщение отредактировал Jangali: 31.05.2015, 19:27:13

  • -3

#23
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

Выпиливаются невменяемые.
Те кто приходит и начинает ПТН ХЛО, у них нет аргументов, у них нет точки зрения, они способны только на оскорбления, им не интересна любая точка зрения.
Они приходят развести срач.

 Хотелось бы факты.

 

 

Да вот далеко ходить не надо:
 

.... за сообщение об ответных "контрсанкциях" введенных путенгом.....


  • 1

#24
Сери-кз-хан

Сери-кз-хан
  • Гость
  • 6 сообщений
Да вот далеко ходить не надо:

то есть "параша", "поросенко", "яйценюх" и т.п. - энто корректное высказывание своего мнения, а "путенг" и "птн хло" - злостное нарушение  правил.

 

да-да, в теме все справедливо и объективно.

 

помянем также павших в неравном бою с объективностью модераторов юзеров Дархана, немо и еще с пяток "в доску своих". не говоря уже о толпе юзеров рангом пониже. а про новичков и клонов помолчим подавно!

некоторые, как мр. пумпкин, глядя на печальную судьбу оных, забили на тему.

иные, как жангали и пеночед, глядя на ту же судьбу, стали появляться реже - отписались, получили болт, ждем месяц, пока не сгорит.


Сообщение отредактировал Сери-кз-хан: 31.05.2015, 20:12:35

  • -4

#25
Emotional

Emotional
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

 

Да вот далеко ходить не надо:

/ "путенг" и "птн хло" - злостное нарушение  правил.

 

 

 

злостное.

бо

не он бомбит мирное население

не он устроил геноцид собственного народа

не он, как шалава подзаборная, клянчит на пропитание и распродаёт себя по частям

 

а марионеточное правит-во

т.н.  "параша", "поросенко", "яйценюх"

 

а к украинцам, что майдан поддерживали, сейчас отношение.. 

вот как к брату, что спился, скурился, обнаркоманился вкруговую..

лучше иди уже в мир иной

но сука жалко.. хороший же человек был.


  • 7

#26
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Да, тоже не могу поверить, чтоб человек бесплатно, круглыми сутками строчил посты,

а чтоб бесплатно регили кучи клонов можете поверить? :D  хотя есть ещё вариант, что клоноводы просто шизики  :idea:


Сообщение отредактировал dragonline: 31.05.2015, 22:54:24

  • 3

#27
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

некоторые, как мр. пумпкин, глядя на печальную судьбу оных, забили на тему.
иные, как жангали и пеночед, глядя на ту же судьбу, стали появляться реже - отписались, получили болт, ждем месяц, пока не сгорит.

Поверьте, все не так однозначно - они не забили. Пишут мало? Я сам боюсь пейсать, у меня 2 десятка предов и замечаний, хотя ни разу не использовал уменьшительно-ласкательные эпитеты вроде "параша", "поросенко", "яйценюх".
И не так уж судьба клононовичков и печальна. Тема интерес вызывает? Да. Мыши кактус жрут? Как не в себя. Бан энтих льудей останавливает? Бан избавил от труда лепить из себя приличного. Можно хамить открыто и цынично. Ведь рафик неуиноуат - это все Мыш. Это он из доктора Джекила сделал мистера Хайда.
Поэтому не надо ничего менять в теме и Правилах. RTFM и не лезьте в настройки.
Порадовались перемоге на красном, поглумились над колорадосами - и будет вам. И хде энта перемога?
У меня времени мало по сабжу все ресурсы лопатить каждый день. А здесь удобно, тема про УК - своеобразный дайджест новостей. Много фейков с обеих сторон, дык нам голова для чего дадена? Ею не только есть надо.
  • 4

#28
Сери-кз-хан

Сери-кз-хан
  • Гость
  • 6 сообщений

у меня 2 десятка предов и замечаний

а у меня ни одного замечания НИКОГДА не было...

не надо мне лечить, что ватное сообщество тоже наказывают. они от вседозволенности наглеют, их замечаниями и осаживают периодически.

спроси у пеначеда, у жангали, балим и еще одного футбольного болельщика, сколько у них в теме именно замечаний. что-то мне подсказывает, что ровно ноль. при малейшем поводе сразу болт. а единомышленники, да! регулярно огребают ни на что не влияющие замечания. и иногда для приличия болты. на моей памяти из ватников только блэквотер отправился в бессрочный бан. но он вообще без берегов, хамло. и энто его еще терпели почти год. хотя если б кто из свидомых позволил себе такое, то и дня не продержался бы.

я скажу, почему я не люблю спортивных болельщиков. они не способны объективно признавать свои и своей команды огрехи. я как болельщик те говорю. когда судья назначает явно спорный пенальти, то болельщики команды, в пользу которой назначен энтот пенальти, почти никогда не признают, что пенальти назначен неверно - будут до последнего защищать судью, приводить кучи аргументов и стопкадров эпизода, даже если в душе понимают, что пенальти там не было. вот тут тоже самое. модератор назначает пенальти в пользу вашей команды...


  • -3

#29
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Ну не знаю как у вас, у меня четкое ощущение что в этой теме оставлять свое мнение это гарантированно получать болт. Причем если мнение полностью поддерживает линию партии : Путин красавец, Хунта авно  ..., то может и пронести а когда начинаешь размышлять в теме о том, что такое количество снарядов у ополчения с неба не взялось,  о том что Путин президент России и проблемы Украины его по сути не касаются то сразу болт за офтоп.

 

За время посещения данной темы я просто пришел к выводу, что ресурс этот исключительно "пророссийский"  допускаю, что есть даже официальная позиция хозяев ресурса и конкретные инструкции к модератору. Это как у хунтовских  ресурсов, только на оборот ...любое слово против - сепаратист.

По сути сейчас тема это сборник новостей и фейков бестолковых и беспорядочных, любое мнение должно сопровождаться "копипестом" какой нибудь новости.

Логично наверно разделить тогда тему на Новости Украинского кризиса и Обсуждение Украинского кризиса. Мне было бы приятно последний вариант темы.

С уважением к Администрации и Модерации, имхо ...если можно без болта.



#30
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

пользователи на полном серьезе обсуждают действия модераторов в надежде на справедливость? :lol:



#31
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

пользователи на полном серьезе обсуждают действия модераторов в надежде на справедливость? :lol:

 

Уже не обсуждаем.

Факт налицо.

Модератор абсолютно ПРОРОССИЙСКИЙ. 

ПРОРОССИЙСКИЙ, при этом не несет негативную окраску в моем случае.

Просто он такой, и все тут.  

Любая критика, любое мнение, по сути законное, о том, что в Украине воюют РОССИЙСКИЕ ТЕРРОРИСТЫ ( а так оно и есть), весь МИР это признал, глушится, выпиливается, ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ отправляется в РИД ОНЛИ в лучшем случае.



#32
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

...
не надо мне лечить, что ватное сообщество тоже наказывают
...
на моей памяти из ватников только блэквотер
...

 

Я же говорю, кроме оскорблений ни на что не способны.

Раньше его сдерживали правила:

 

а так даже лучше! если сильно охота чо сказать, то зарегать клона - дело двух минут. в выраженьях можно не стесняца. пофих на 2.2.7 и прочие финты модеров. все равно по 2.3.2 закроют

 

А теперь вылезла его настоящая сущность.

 

зы. Непонятно что его держит на этом форуме?


Сообщение отредактировал asr: 01.06.2015, 10:39:18

  • 4

#33
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Любая критика, любое мнение, по сути законное, о том, что в Украине воюют РОССИЙСКИЕ ТЕРРОРИСТЫ ( а так оно и есть), весь МИР это признал, глушится, выпиливается, ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ отправляется в РИД ОНЛИ в лучшем случае.


Если Вы были внимательны, то помните министр обороны Украины заявил российских войск нет на Украине.
Это официальное лицо.
  • 1

#34
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

 

Любая критика, любое мнение, по сути законное, о том, что в Украине воюют РОССИЙСКИЕ ТЕРРОРИСТЫ ( а так оно и есть), весь МИР это признал, глушится, выпиливается, ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ отправляется в РИД ОНЛИ в лучшем случае.


Если Вы были внимательны, то помните министр обороны Украины заявил российских войск нет на Украине.
Это официальное лицо.

 

Офтопите :D

Войск нет, террористы есть... одно другому не противоречит...

Взять тех двух российских граждан, им выгоднее быть военнопленными, чем террористами... 

*Пилите Шура... :super:

**Ни для кого из пользователей, даже дюже пророссийских не секрет, что модерирование в упомянутой теме кривонаправленно... в персональной переписке они это сами признают же... типа: Фиона "перегибает палку" это правда.


Сообщение отредактировал Джигсо: 01.06.2015, 10:53:31


#35
dmitriy-veter

dmitriy-veter
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Болты хапаю регулярно. Обидно - да. Но не смертельно.

Вот интересное обращение Мозгового к СМИ.

https://youtu.be/qiIVDuagZr8


Сообщение отредактировал dmitriy-veter: 01.06.2015, 11:01:11

  • 0

#36
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Если Вы были внимательны, то помните министр обороны Украины заявил российских войск нет на Украине. Это официальное лицо.

2774259 написал о Российских террористах, Вы о войсках. Сейчас  уже можно ставить знак = между этими понятиями?

 

и еще одного футбольного болельщика, сколько у них в теме именно замечаний.

Если речь обо мне, то ни одного, да и мне как то на это наплевать, необходимости создавать второй акк пока не возникало, перелимита болтов не было. 

А тема с сабжем имхо подвергается жесткой цензуре и если ее почитать постороннему человек, то складывается мнение, что весь форум в едином порыве хаит укрофашистов и превозносит сепаров. Не было бы такого жесткого модерирования было бы больше постов с альтернативными мнениями, а так, много юзеров просто боятся испорченное репы или не хотят ввязываться и мараться в этой помойке.


  • -2

#37
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...ресурс этот исключительно "пророссийский"  допускаю, что есть даже официальная позиция хозяев ресурса и конкретные инструкции к модератору.

А почему не проказахстанский? Из инструкций : обеспечивать соблюдение Правил на вверенном форуме, ну и чисто житейские- вежливость, корректность и т.д.

Факт налицо. Модератор абсолютно ПРОРОССИЙСКИЙ. 

 Вт так вот: Факт и никаких возражений.

Вся эту "байгу" на Украине рассматриваю как возможность повторения на моей Родине. И стараюсь внести свою лепту в недопущению этого.

По Украине: со службы в СА осталось много друзей, в том числе и в Украине- Запорожье, Харьков и теперь уже российском Керчи. Общался через Мой мир, потом  Скайп. На глазах произошла, скажем так, "мутация" . С Запорожья и Харькова,  после охлаждения отношений, куда-то ребята пропали. С Керчью наоборот, видел эйфорию во время референдума и после. И имел возможность сравнивать информацию от "пророссийских СМИ", с его словами. Сейчас общаемся регулярно.


  • 2

#38
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

По Украине: со службы в СА осталось много друзей, в том числе и в Украине- Запорожье, Харьков и теперь уже российском Керчи. Общался через Мой мир, потом  Скайп. На глазах произошла, скажем так, "мутация" . С Запорожья и Харькова,  после охлаждения отношений, куда-то ребята пропали. С Керчью наоборот, видел эйфорию во время референдума и после. И имел возможность сравнивать информацию от "пророссийских СМИ", с его словами. Сейчас общаемся регулярно.

 

 

Вполне нормальная адекватная реакция украинцев. Да и как их не понять, когда вроде бы брат, соседнее государство, берет и оккупирует часть их Родины. Как вы будете относится к своему соседу, который взял и решил полспальни у вас отхапать, при этом заявляя, что провел референдум внутри вашей семьи. Честный!!!! :D

По сабжу, трудно конечно это признать, но оно придет, намного позже, я думаю как у немцев спустя многие годы...



#39
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Вся эту "байгу" на Украине рассматриваю как возможность повторения на моей Родине.

Кстати, как раз ради недопущения идей сепаратизма на нашей Родине, необходимо вести адекватное модерирование таких опасных тем. Иначе у некоторых соседей может возникнуть ошибочное мнение, что нашу Родину можно аналогичным образом поделить.

Имхо имею предложение, временно отстранить Фиону от модераторства в Общем. :smoke:


Сообщение отредактировал Джигсо: 01.06.2015, 11:38:32


#40
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Вполне нормальная адекватная реакция украинцев. Да и как их не понять, когда вроде бы брат...
 

В смысле я, житель Казахстана пришел к ним? А по Керчи тогда как?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.