Перейти к содержимому

Фотография

Власти Алматы насильно выдворили граждан Кыргызста

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 101

#41
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
2 KyrEx

Казахстан не присоединился к Конвенции о защите прав трудящихся мигрантов и членов их семей :D

а вы явно провокатор из фридом хауса или еше откуда :D
начали тему с нелегалных трудовых мигрантов а теперь призываете к свержению власти- и куда только модераторы смотрят?????????

сорри за офф: а я всегда думал что киргизы младшие братья казахов... по разуму :laugh: :D
  • 0

#42
Norfor

Norfor
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Европейцы вечно чем-то озабочены :D)

To KyrEx
Да нет мне глубоко фиолетово...
  • 0

#43
FoxMan

FoxMan
  • Постоялец
  • 308 сообщений

2 Голлум:

Да видать браток ты -сексот КНБ. чтоже корошо атрабатываешь денюжку...вот уж недумал, что режим в форумы своих засаживает...не скрыться от всевидящего глаза и всеслышущих ушех режима... :D

Да, нет судя по всему, это ты продался за 100баксов американцам, которые раздувают здесь перед выборами беспорядки, раз залез суда случайным прохожим.
  • 0

#44
KyrEx

KyrEx
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Карлос и когда ты об этом подумал, что младшие братья по разуму?
Я не правокатор, я лишь отвечаю на вопросы которые задаются.
А что касается призыва закрыть тему от обсуждения, не есть ли боязнь открытой дискуссия по сложной тематике?
  • 0

#45
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

2 Голлум:

Да видать браток ты -сексот КНБ. чтоже корошо атрабатываешь денюжку...вот уж недумал, что режим в форумы своих засаживает...не скрыться от всевидящего глаза и всеслышущих ушех режима... :D

гы, абвинять миня, атсидефшего в сизо кнб-ном и получившем 2 года условного более чем нагло :D
  • 0

#46
FoxMan

FoxMan
  • Постоялец
  • 308 сообщений

:D  Дешевый предвыборный трюк господина Назарбаева! если он так уж и кыргызов у себя в стране боиться, то наверное ему есть чего опасаться вообще. Интересно, почему об эдаком "правопорядке" раньше не беспокоились, а только в самый момент предвыборной горячки Назарбаева... это разве хвалёная демократия? это гарант прав человека? это "помощь старшего брата кыргыза"? это всё на что способна нынешная власть?  :D

причом здесь политика и низаконные иммигранты?
давайте атделять мухи ат борща
причом здесь права человека, демократия и фсе такое
и почиму казахстан должен помогать киргизам ришать их материальные траблы? хватит уже того что помогаем населению иссык-кульской области в летний сизон зарабатывать

мало того, что помогаем, нам говорят нахер вы суда приехали, грабят и машины жгут, а теперь здесь плачут
  • 0

#47
KyrEx

KyrEx
  • Свой человек
  • 571 сообщений
FoxMan
а что он что не правильно сказал? Или правду ему продали за 100 баксов?
  • 0

#48
KyrEx

KyrEx
  • Свой человек
  • 571 сообщений
FoxMan
а что он что не правильно сказал? Или правду ему продали за 100 баксов?
  • 0

#49
Norfor

Norfor
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
В Киргизии нелегалы иммигранты это наверно одна из доходных статей бюджета, вот поэтому и поднимают шумиху...:D
Ничего личного..
  • 0

#50
Cheguara

Cheguara
  • Гость
  • 5 сообщений
2 Формен:

А от тебя уже агрессивным национальционализмо на грани фашизма несет... аж тошно до чего можно быть узкомыслящим...
  • 0

#51
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Фрукт, какая разница???
Нарушения прав человека есть. Налицо несправедливость! Зачем пытаться игнорировать факты. Такая власть не достойна быть у власти, ее осталось только свергать.

это ответы на вопросы?
налицо призывы к свержению государственой власти.
Вам там что в Бишкеке обидно что у вас позор на весь мир был а у нас нет и не предвидется? пришли провоцировать на митинги и тд?
Нормальный народ не В РК не пойдет на такие провокации как в КР
кста вы поди наврное тоже также народ в Киргизии провоцировали?
проффесиональный вы провокатор
а еше кое кого сексотом обзываете!!
  • 0

#52
KyrEx

KyrEx
  • Свой человек
  • 571 сообщений
FoxMan
чем помогли?
"нахер вы суда приехали, грабят и машины жгут, а теперь здесь плачут."
голословно.
  • 0

#53
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

В Киргизии нелегалы иммигранты это наверно одна из доходных статей бюджета, вот поэтому и поднимают шумиху...:D
Ничего личного..


в точку :D
  • 0

#54
MobilOne

MobilOne

    _

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
ок, оставим нелегалов, но почему с КГ попасть в КЗ до 5 декабря невозможно попасть? или "экспортеров" боятся, гыы.

ЗЫ НАН - вор (официально признанный), в Америку не ездок, да и во многих других местах бывать побаивается. это ли демократия?
  • 0

#55
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

FoxMan
чем помогли?
"нахер вы суда приехали, грабят и машины жгут, а теперь здесь плачут."
голословно.


Казахстан, ремонтирует ту часть газопровода, которая проходит по территории Киргизии, готов предоставлять кредиты Киргизии и уже предоставил гуманитарную помощь.

так что не стоит тут заниматся бла бла бла не зная истиных вещей
сами б вы газопровод фиг бы восстановили и да и гуманитрка была обьемная
  • 0

#56
FoxMan

FoxMan
  • Постоялец
  • 308 сообщений

FoxMan
а что он что не правильно сказал? Или правду ему продали за 100 баксов?

У каждого своя правда. И моя правда мне ближе, пусть здесь меня называют фашистом-националистом, только меня все в нашем Казахстане устраивает, в том числе и президент.
  • 0

#57
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Я не правокатор, я лишь отвечаю на вопросы которые задаются.
А что касается призыва закрыть тему от обсуждения, не есть ли боязнь открытой дискуссия по сложной тематике?

какая тематика?
выдворение гастрабайтеров? умаляю я вас
  • 0

#58
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ок, оставим нелегалов, но почему с КГ попасть в КЗ до 5 декабря невозможно попасть? или "экспортеров" боятся, гыы.

ЗЫ НАН - вор (официально признанный), в Америку не ездок, да и во многих других местах бывать побаивается. это ли демократия?

да вор, да сатрап, но это наш сатрап, и как нам обустроить свою страну, решать именно нам, а не пришлым демократизатарам
  • 0

#59
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

ок, оставим нелегалов, но почему с КГ попасть в КЗ до 5 декабря невозможно попасть? или "экспортеров" боятся, гыы.

ЗЫ НАН - вор (официально признанный), в Америку не ездок, да и во многих других местах бывать побаивается. это ли демократия?


факты можно? или вы себя цитируете?

для сведения гляньте новости хотя бы за послдение 2-3 годы и посмотрите количество визитов Президента, и страны посещения а также визиты в РК Иностранных глав государств и международных организаций.
  • 0

#60
FoxMan

FoxMan
  • Постоялец
  • 308 сообщений

ок, оставим нелегалов, но почему с КГ попасть в КЗ до 5 декабря невозможно попасть? или "экспортеров" боятся, гыы.

ЗЫ НАН - вор (официально признанный), в Америку не ездок, да и во многих других местах бывать побаивается. это ли демократия?

да вор, да сатрап, но это наш сатрап, и как нам обустроить свою страну, решать именно нам, а не пришлым демократизатарам

Хе-хе, это ты хорошо сказал! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.