Перейти к содержимому

Фотография

Настроить DVR через интернет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Подскажите ни кто случайно не сталкивался с такой проблемой.
Достукиваюсь до ДВРа по локалке, а через интернет не могу..., настраивал через dyndns. Вэб форма отображается при вводе логин пароля и нажатии кнопки войти проходит пару секунд и выскакивает табличка устройство не может быть обнаружено. В этом я ноль, все делаю своими силами. Спасибо.

Сообщение отредактировал @ACE@: 21.05.2015, 20:40:40

  • 0

#2
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Недавно поменял рег с 4-х портов на 8. Предыдущий показывал на ура! В этом уже 4-й вечер сижу, никак не победю... АктивХ везде разрешил.
  • 0

#3
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений
На модеме настроен путь через dyn dns. Кароче уже не знаю что пробовать.
  • 0

#4
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений
На модеме настроен путь через dyn dns. Кароче уже не знаю что пробовать.
  • 0

#5
Igor_Malachov

Igor_Malachov
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Надо проверить какие порты проброшены в модеме и какие используются на регистраторе, обычно 80, 8000, 544

 

p.s.  Раз вебформа с паролем грузится, а дальше затык -  думаю в модеме не проброшен медиапорт, сейчас как правило 544, надо просмотреть на регистраторе и дополнительно пробросить порт в модеме...


Сообщение отредактировал Igor_Malachov: 21.05.2015, 21:43:46

  • 0

#6
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Там стоят 80. Есть 554, но он не октивен на реге. Называется RTSP. Активировал его.
  • 0

#7
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Не то видимо...
  • 0

#8
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Есть медиа порт, по умолчанию 34567, поменял на 8844, не знаю зачем, но тоже не помогло. Все манипуляции на реге. В модем не лезу пока.

Сообщение отредактировал @ACE@: 21.05.2015, 21:56:47

  • 0

#9
Igor_Malachov

Igor_Malachov
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Есть медиа порт, по умолчанию 34567, поменял на 8844, не знаю зачем, но тоже не помогло. Все манипуляции на реге. В модем не лезу пока.

 

Лучше скриншот со странички рега где все эти порты отображены.... Порты я бы менять не торопился - пусть лучше стоят те которые производитель установил по умолчанию и их должно быть 3. Регистратор наверное китаец?

 

Как правило настройки в регистраторе минимальны: прописываем IP адрес и смотрим какие порты он использует, чтоб потом их прописать в модем, дальше работаем с модемом...

 

p.s. порт конечно же 554... запамятовал


Сообщение отредактировал Igor_Malachov: 21.05.2015, 22:13:27

  • 0

#10
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Конечно китаец! Просто официальный. Самый стандартный. Вот в сеть пути прописывать не хочется. И, есть подозрение, что с IE проблема. Через хром заходит, но, походу, плагина не хватает, картинку не кажет. С IOS выходит, но там потоковое тоже не принимает. А вот с IE вообще никак.
  • 0

#11
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал @ACE@: 21.05.2015, 22:16:27

  • 0

#12
Igor_Malachov

Igor_Malachov
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Конечно китаец! Просто официальный. Самый стандартный. Вот в сеть пути прописывать не хочется. И, есть подозрение, что с IE проблема. Через хром заходит, но, походу, плагина не хватает, картинку не кажет. С IOS выходит, но там потоковое тоже не принимает. А вот с IE вообще никак.

 

А можно мне адресок, В личку.... 


  • 0

#13
Zoya Ohrymchyuk

Zoya Ohrymchyuk
  • Гость
  • 7 сообщений

Да это Самый стандартный китаец


  • 0

#14
Ntech

Ntech
  • Гость
  • 37 сообщений

Подскажите ни кто случайно не сталкивался с такой проблемой.
Достукиваюсь до ДВРа по локалке, а через интернет не могу..., настраивал через dyndns. Вэб форма отображается при вводе логин пароля и нажатии кнопки войти проходит пару секунд и выскакивает табличка устройство не может быть обнаружено. В этом я ноль, все делаю своими силами. Спасибо.

 

Вы используете ту же и-нет линию и тот же хост что и предыдущий регистратор? Проверьте совпадают-ли внеш IP модема с IP, который определил хост. 


Сообщение отредактировал Ntech: 13.06.2015, 19:29:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.