Перейти к содержимому

Фотография

Спартак (Москва) [часть 4]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 820

#381
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Тут реально сектатнты... 2 цитаты - сразу минус.))) И это при том, что тренера похвалил. Лечите головушки свои.


  • 0

#382
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Пздц валидоооол...
Но 40 очков и +5 от Зенита будут греть душу всю зиму!!!
Спасибо команде!
Зима будет тянуться долго.. Ждем и верим)
  • 0

#383
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

Натужно... но это первая победа, когда смогли отыграться с 0 - 1, так что зер гут. Перерыв, как нельзя кстати, а то скоро из основы только 50% останется. 

 

Промесу, я думаю по полной дискву вкатят, хотя конечно нех так руками махать.


  • 0

#384
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Хоть ты лопни, хоть ты тресни,
А Спартак на первом месте!

 

Травмы, судейки, непруха - Каррера не оглядывается, лепит команду и, что очень важно, у нее есть яйца.  Соперникам по ЧР - очков у вас меньше, но вы держитесь там, копите желчь - она весной понадобится)))


  • 0

#385
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Краткий отчёт о первой части сезона:
Был на трёх домашних матчах. Все выиграли.
На стадио народ просто сходит с ума. Атмосферы такой я не помню за все годы посещения матчей на стадионах. Единение.
После Рубина заболел, ибо мой нежный южный организЬм не привык два часа стоять на морозе и орать :-)
Дома хорошо. Дома борщ и воТка. Год закрыл на позитиве.
Весной поеду снова. Хочу несклько раз в Москву и пробить выезд в Ростов.

Гоняйте на футбол, друзья!
  • 5

#386
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

А какой на стадионе музей - супер. Маст визит для любого спартача!


  • 0

#387
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Самедова скорей всего возьмут... и это после его жестов в адрес КБ болелов. Кто помнит игру с фк Москва ?


  • 0

#388
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Весной поеду снова. Хочу несклько раз в Москву и пробить выезд в Ростов.

Я хоть не являюсь фанатом ФК Спартак, думал в Краснодар на ваш выезд сгонять. И крутой стадион посмотреть и посмотреть матч. 

 

И говорят вы Депая нашего покупаете? 


  • 0

#389
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

И говорят вы Депая нашего покупаете? 

Не думаю, что речь идет о покупке.. Аренда более вероятна. Да и вообще этим трансфером (по слухам) больше занимается Промес как его кент, а не ответственные лица))

Хотя кто его знает, как оно выйдет в итоге..

Мое имхо - скорее всего уйдет в Эвертон к Куману...


  • 0

#390
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

В это зимнее ТО, думаю, с лихвой будет хватать всяких трансферных "уток"))

 

 

 

Нападающий «Гремио» Луан может зимой перейти в московский «Спартак», сообщает Zero Hora.

По информации источника, российский клуб вместе с мадридским «Атлетико» являются главными претендентами на трансфер игрока этой зимой. За переход 23-летнего бразильца клубам придётся выложить около € 22,5 млн. Отметим, что летом испанские СМИ сообщали, что Луан близок к переходу в «Барселону».

Луан выступает за «Гремио» с 2014 года. За три сезона в команде он принял участие в 111 матчах чемпионата страны и забил 29 голов. Летом форвард был в расширенной заявке сборной Бразилии на Кубок Америки – 2016, однако в окончательный состав не попал. В августе вместе с национальной командой Луан выиграл футбольный турнир Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.

 

 

 

Нападающий «Милана» Луис Адриано может продолжить карьеру в «Спартаке», сообщает «Спорт-экспресс».

Итальянский клуб готов расстаться с 29-летним бразильцем за € 7-8 млн. Зарплата форварда в случае перехода может составить € 2,5-3 млн в год. 

Луис Адриано перешёл в «Милан» в июле 2015 года после восьми лет, проведённых в донецком «Шахтёре». Его трансфер обошёлся итальянцам в € 8 млн.

В текущем сезоне форвард сыграл в семи матчах чемпионата Италии и только раз вышел в стартовом составе.

  • 0

#391
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

основная задача на трансферы это не купить Смолова


  • 0

#392
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
large.jpg
Новичок "Спартака" Георгий ДЖИКИЯ. Фото ФК "Спартак"

  • 0

#393
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Вице-президент московского «Спартака» Наиль Измайлов в интервью «Спорт FM» рассказал, что клуб ведет переговоры с телекомпаниями о съемках 10-серийного сериала о «Спартаке» и братьях Старостиных. Кроме того, в планах есть идея снять фильм о Фёдоре Черенкове.
«Открою небольшую тайну: мы сейчас ведем переговоры с телекомпаниями по поводу возможности снять сериал о братьях Старостиных, о футбольном клубе «Спартак», о его истории. Об исторических перипетиях, которые были связаны с братьями Старостиными, с клубом и футболом. В данный момент написано две серии этого сериала. Планируется 10-серийный первый сезон, и хотелось бы увидеть еще полный метр о Фёдоре Черенкове.
Работа большая и не совсем характерная для футбольного клуба, но мы понимаем, что это будет востребовано и интересно. Молодое поколение историю воспринимает через телевизор, через кино, через игровые моменты гораздо ближе и проще, даже чем в музее. Мы считаем, что эту историю надо правильно подать и показать, потому как история «Спартака» очень тесно увязана с историей России и СССР.
Надеюсь, к весне 2018 года выпустим эти продукты», – сказал Измайлов.

 

Классная идея. Особенно позновательно для молодежи про братьев Старостиных! Но боюсь в роли Черенкова как всегда будет Безруков((( 


  • 1

#394
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
7-sjOpHu7us.jpg
  • 0

#395
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Сегодня:

Олегу Ивановичу - 63!

Промесу - 25!

С чем собственно и поздравляем обоих!


  • 0

#396
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Официально оформили возвращение блудного сына Самедова.

Правоногий бровочник с паспортом - это безусловные плюсы, как ни крути.

Возраст.. вполне еще на полтора-два сезона. Да и особой травматичности вроде не было замечено за всю карьеру.

Одобрямс, кароч. 


  • 1

#397
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

Звезда Милана добралась до вас? Медосмотр проходит, или желтизна?


  • 0

#398
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Звезда Милана добралась до вас? Медосмотр проходит, или желтизна?

Многие пишут, что проходит... И что Милан еще и приплачивает, чтобы забрали.

Но судя по озвучиваемой з\п в год (4,5 лямов) - Федун столько не платит..

Говорят, Массимо настойчиво попросил чтобы он был в команде. Он главный - ему виднее.


  • 0

#399
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Ну вот и "звезда Милана" снизошла к нам с небосвода...

Будем надеяться, что МаКар не ошибся и сможет найти ему правильное место в команде.

Добро пожаловать, Луис Адриано Челентано :)

 

xw_1358109.jpg


  • 1

#400
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Кэпа с тридцаткой!
Сервант ждет кубков...
Веди!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.