Перейти к содержимому

Фотография

Невозможно удалить прикрепленные файлы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Я такая какая есть

Я такая какая есть
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

ДН. Почему то не могу удалить фотографии с альбома, пишет что ошибка? что делать?


  • 0

#2
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

ДН. Почему то не могу удалить фотографии с альбома, пишет что ошибка? что делать?

так вроде у вас нет альбомов чисто.
  • 0

#3
Я такая какая есть

Я такая какая есть
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

ДН. Почему то не могу удалить фотографии с альбома, пишет что ошибка? что делать?

так вроде у вас нет альбомов чисто.

 

Сорри не с альбома а в прикрепленных файлах, не удаляет пишет что ошибка что делать как удалить те фото что прикреплены в теме?


  • 0

#4
Ам-ням

Ам-ням
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

ДД. Такая же проблема не удаляются фотографии. Захожу настройки , прикрепленные файлы, выбираю что надо удалить и ничего не удаляется, пишет что ошибка, в чем дело как исправить?


  • 0

#5
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
И у меня уже 3-4 дня не удаляются фото - прикрепленные файлы в настройках....
  • 0

#6
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
напишите в службу поддержки о данной проблеме. модераторы тут бессильны.
  • 0

#7
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

напишите в службу поддержки о данной проблеме. модераторы тут бессильны.


Писала...
  • 0

#8
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

ДД. Такая же проблема не удаляются фотографии. Захожу настройки , прикрепленные файлы, выбираю что надо удалить и ничего не удаляется, пишет что ошибка, в чем дело как исправить?

У меня такая же проблема...выдает вот это.... Ключ безопасности, который подтверждает вашу личность, не совпадает с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова.


Сообщение отредактировал Rikki Tikki: 12.05.2015, 21:27:31

  • 1

#9
Ам-ням

Ам-ням
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

 

ДД. Такая же проблема не удаляются фотографии. Захожу настройки , прикрепленные файлы, выбираю что надо удалить и ничего не удаляется, пишет что ошибка, в чем дело как исправить?

У меня такая же проблема...выдает вот это.... Ключ безопасности, который подтверждает вашу личность, не совпадает с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова.

 

Да правильно пишет тоже самое, модеры устраните проблему, в службу уже писали и ничего...


  • 0

#10
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

модеры устраните проблему
модераторы не умеют устранять технические проблемы, к сожалению. я испытываю точно такие же проблемы в плане "Ключ безопасности, который подтверждает вашу личность, не совпадает с отправленным." остаётся только ждать решения от технарей.
  • 0

#11
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Наши технические гении сообщают, что ошибка найдена и устранена.

Приносим извинения за предоставленные неудобства.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.