Перейти к содержимому

Фотография

ЗОМБИ фильмыАктуальный жанр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

   Всем привет, тема о зомби, чтобы проще было ориентироваться среди многочисленных фильмах, оставляйте отзывы о последних фильмах(сериалах), которые посмотрели. Попозже составлю свой список. :dandy:


  • 0

#2
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Какие фильмы? Выйдите на улицу, а может даже посмотрите в зеркало. Они повсюду. Зомбированы телевидением, интернетами и прочими заманухами современного потреблятского общества...
  • 1

#3
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Какие фильмы? Выйдите на улицу, а может даже посмотрите в зеркало. Они повсюду. Зомбированы телевидением, интернетами и прочими заманухами современного потреблятского общества...

 

Прикольно и по чесноку.

Кстати, есть неплохая фантастика на эту тему "Чужие среди нас"

http://www.kinopoisk.ru/film/12340/

 

Всем привет, тема о зомби, чтобы проще было ориентироваться среди многочисленных фильмах, оставляйте отзывы о последних фильмах(сериалах), которые посмотрели. Попозже составлю свой список.

 

На самом деле, по тому же чесноку, все фильмы про зомби и чего греха таить, про упырей - полный отстой.

 

Кстати, сериалы здесь не обсуждаются, но это так к слову.

 

Про зомби, есть шикарная винрарная франшиза "Зловещие мертвецы", особенно когда герой говорит "Эта моя волшебная палка 12-го калибра" (кажется 2-я часть)  :D

 

Также вполне смотрибельны " 30 ... дней-недель спустя" (относительно новых) и старые же "Fido" плюс "Зомби по имени Шон".

 

Потому что без смеха фильмы данной тематики смотреть невозможно. И так в реале напрягов хватает.


  • 0

#4
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Вот эта тема походит под данный занр?
http://vse.kz/topic/...ostapokalipsis/
  • 0

#5
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Частично, но имхо, не совсем
  • 0

#6
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А я полагал ,что мода на зомби ,а равно и на вурдалаков ,повсреди школоты сошла на нет.

Да не тут-то было...  :-/

По сабжу: "Мумия"! И "Мумия Возвращается и наносит смертельный удар из саркофага-2"!


  • 0

#7
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Какие фильмы? Выйдите на улицу, а может даже посмотрите в зеркало. Они повсюду. Зомбированы телевидением, интернетами и прочими заманухами современного потреблятского общества...

Сарказм засчитан, по теме есть что сказать?


  • 0

#8
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

А я полагал ,что мода на зомби ,а равно и на вурдалаков ,повсреди школоты сошла на нет.

Да не тут-то было...  :-/

По сабжу: "Мумия"! И "Мумия Возвращается и наносит смертельный удар из саркофага-2"!

Не знаю можно ли отнести "Мумию" к зомби, как показывается в фильмах, скорее всего это были прадеды нынешних зомби)


  • 0

#9
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Не, ну если что то снять по Андрею Крузу с его "Эпохой Мертвых" - вполне годно бы получилось... Хотя, после экранизации Бушковской "Пираньи", я уже несколько сомневаюсь..


  • 0

#10
Ktulu

Ktulu
  • Свой человек
  • 526 сообщений

во времена голода в Казахстане, старики родителям рассказывали, что детей на улицу не выпускали, боялись, что съедят...

по мне так фильмы про Зомбаков, это фильмы про людоедов со съехавшей крышей.... готовят нас режиссеры к всемирному голоду, от перенаселения планеты. 

чет мрачно получилось.. поставлю смайлик :)


  • 0

#11
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

А я полагал ,что мода на зомби ,а равно и на вурдалаков ,повсреди школоты сошла на нет.

Да не тут-то было...  :-/

По сабжу: "Мумия"! И "Мумия Возвращается и наносит смертельный удар из саркофага-2"!

Не знаю можно ли отнести "Мумию" к зомби, как показывается в фильмах, скорее всего это были прадеды нынешних зомби)

 

Всем известен тот факт, что мумии-это бомжи мира неупокоенных мертвяков.

Хотя, надо признать ,что все одеваются так ,как хотят...


  • 0

#12
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

во времена голода в Казахстане, старики родителям рассказывали, что детей на улицу не выпускали, боялись, что съедят...

по мне так фильмы про Зомбаков, это фильмы про людоедов со съехавшей крышей.... готовят нас режиссеры к всемирному голоду, от перенаселения планеты. 

чет мрачно получилось.. поставлю смайлик :)

   М.б. и будет какой вирус в будущем, но сейчас смотришь на это и думаешь, как бы я сам поступил, в этой ситуации. Реально при таком вирусе 95% сразу вымрет, так как просто не приспособлены, готовить бункер надо уже сейчас))


  • 0

#13
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Не, ну если что то снять по Андрею Крузу с его "Эпохой Мертвых" - вполне годно бы получилось... Хотя, после экранизации Бушковской "Пираньи", я уже несколько сомневаюсь..

  Читал его, интересно пишет, но у нас как всегда снимут какое-нибудь г-о :faceoff:


  • 0

#14
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

после первого сезона "Walking Dead" все последующие фильмы про зомби выглядят несколько комично.


  • 0

#15
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Гордость и предубеждение и зомби  (2016)

gallery_36660_3278_33933.jpg

 

Фильм по мотивам произведения Джейн Остин. Время действия то же - Георгианская Англия 19 века. Много кунфу, поножовщины и черного пороха.

Картинко в  тему пришлась.


  • 0

#16
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Для меня кроме 28 Days Later ничего нет. 

 

Посмотрел The Girl with all the gifts (Новая эра Z) - нормально с учетом концовки, но пересматривать нет желания. 

 

Shaun of the dead неплохо, но уже не помню даже что там было. 

 

Корейский Train to Busan (Поезд в Пусан) тоже на 1 просмотр. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.