Перейти к содержимому

Фотография

откровение ГОСПОДА нашего 2

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1
ser112

ser112
  • Забанен
  • 4 сообщений
. Последствия этого поступка нам с вами, уважаемые дамы и господа, хорошо известны. Разразившаяся братоубийственная гражданская война после переворота 1918 года. А затем продразвёрстка, мор от тифа и голода. Вообщем миллионы и миллионы нивчём неповинных душ отправлены в царство небесное. Польза, конечно, кое-какая от людишек этих имеется. Своими грешными телами они не только рыб кормили в пучинах морских но и удобряли необъятные просторы матушки России. Уважаемые соотечественники, я хочу задать вам вопрос. Не находите ли вы в этом действии кощунственный вандализм? Кстати будет сказано, в международном да и в российском уголовном законодательстве предусмотрена ответственность за это. ?Господи?,- говорим мы, в исступлении идя в стройных армейских рядах убивать себе подобных. Мы в страхе трепещем перед пустотой а, попытавшись разрушить один стериатип тут-же создаём другой, заполнив им пустоту. Нам кажется, что так и должно быть, что общество создало это верно и те законы по которым мы живём единственно правильные. Да уважаемые дамы и господа для системы в которой существуем мы, уничтожая друг друга, разрушая экологию, подводя мир к катастрофе эти законы подходят и мы, слепо соблюдая их, ведём человечество к самоуничтожению. Потому и убеждены, что рано или поздно наступит конец света. Тем более мы обречены и смерть для каждого из нас в одиночестве кажется нам катастрофой. Вот и стараются царствующие особы, умирая захватить побольше нашего брата, да и при жизни не лишают себя удовольствия стравив нас посмотреть, как мы убиваем друг друга. И всё это, оказывается, происходит из-за того, что всё то, что с нами, с человечеством произошло никто по настоящему не анализировал. А если и занимался этим, как, например наши уважаемые историки. Так только для того, чтобы оправдать наши пороки. Мы, жители планета ЗЕМЛЯ, не хотим остановиться сесть и подумать правильно ли мы живём, правильный ли мы избрали путь? Не хотим признать свои ошибки. Так - как получили за них Государственные, Нобелевские премии, ордена и медали, титулы, памятники во весь рост. Да и как признаться своим детям в том, что уничтожая друг друга мы это делаем не от возвышенных чувств а от элементарного страха. Страха перед собой, перед окружающими, перед бесконечностью именуемой Богом. Да и как признаться в том, что в страхе перед смертью мы выдумали царство небесное и назвали его душа. Хотя тора, по законам которой живёт наша цивилизация вложила в понятия душа совсем другой смысл. Вы будете удивлены, уважаемые соотечественники, но это действительно так. Оказывается душа это конец мужского достоинства. Иудеи, сделав обрезания, выпускают душу соединяясь в этот момент с Богом. Вот, оказывается, где находится душа у еврея! Да и у мусульманина тоже. А остальной мир бездушен. Так как не обрезался, не выпустил, не соединился с Богом. Значит по логики вещей, врата потустороннего мира для него закрыты, значит гнить нам со своими не выпущенными душами в земле сырой. Не пора ли остановиться, уважаемые дамы и господа, и осмыслить всё, что с нами произошло? Не пора ли сделать всё от нас зависящее для того, чтобы наши дети, следующие поколение землян стали жить в любви и согласии? Главное, что мы подошли к той красной черте за которой процесс исчезновения нашей цивилизации может стать не обратим. В связи с этим я хочу обратиться к конкретному человеку, который может и должен спасти нас и нашу цивилизацию от неминуемой катастрофы. А именно. К президенту Российской Федерации Путину Владимиру Владимировичу. Уважаемый президент, нам необходимо встретиться. Для того, чтобы я смог передать тебе слово Господнее. Которое поможет президенту Российской Федерации образумить обезумившие стада. Тем самым спасти нас и нашу цивилизацию от неминуемой катастрофы. Я закончил, уважаемые соотечествиники. Спасибо Вам всем за то, что выслушали откровение Господа нашего, вложенное в мои уста. Да сохранит нас Господь Бог и разум человеческий АМЕН.

#2
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
ой.. Исайя собственной персоной. осталось дождаться Путина. потом Наполеона в довесок, чтоб веселее было )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.