Перейти к содержимому

Фотография

Видео-ответ "Бората" Казахстану

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

#21
Нефотохудожник

Нефотохудожник
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Вот, учитесь пиплы! Один из немногих, с чьим мнением почти всегда согласен :laugh:

Дык, наверно тоже к этому избранному колену относится. :-)



Фууууу. Плесенью понесло.
  • 0

#22
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

QUOTE]Дык, наверно тоже к этому избранному колену относится. :laugh:

1.Свои против своих не играют ;)
2. Тут на ЦТ человек тридцать есть, кто мне в паспорт глядели, а уж на физиономию мою - со счету сбился - за полторы сотни зашкаливает :D

Хруст - это у меня (как всегда) эвфемизм с отсылками к писаниям(ну и к некоторым столь популярным в массах конспирологическим теориям) -
к двенадцатому колену (Левия, священнослужителей) и ко всему множеству фамилий, происходящих из него -Коэнов, Леви, их разновидностейetc... в общем - долгая история с жутким обилием совершенно ненужных тут деталей. :-)

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 26.11.2005, 21:30:09

  • 0

#23
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

Вот, учитесь пиплы! Один из немногих, с чьим мнением почти всегда согласен :laugh:

Дык, наверно тоже к этому избранному колену относится. :-)



Фууууу. Плесенью понесло.

Причем тут плесень? Показалось, что негативно отношусь? Это совсем не так.
  • 0

#24
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Подобная мера о приглашении Коэна в Казахстан... 
...Во первых, Коэн вероятней всего струсит,

Коэн... Коэн, как его и тут называют - комик, актер. А, если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно... Не все так просто, имхо. Приглашать, доказывать, что ты не верблюд... Он же не просто придуривается, наверное, типа, взял от фонаря в карту пальцем ткнул, попал в Казахстан, "О! Буду издеваться над этой страной!" Приехал, посмотрел. "О! Я не знал, извиняюсь. Вы, оказывается, крутые." Тут, наверняка, дело потоньше или у меня паранойя...
Тут, мне кажется, наши спецслужбы работать должны.

а, во-вторых, кто даст гарантии безопасности Борату в Казахстане!?

Бить не будем. Просто оденем на него голубую шляпу.

Сообщение отредактировал Yuser: 27.11.2005, 00:36:30

  • 0

#25
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Так оказывается у него есть официальный сайт на домене kz-шном:
http://www.borat.kz/

На фотках с сайта он как раз в той самой голубой шляпе. :-)
  • 0

#26
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
А узбеки на это никак не отреагировали?

To finish the show
"To the world, I love you! Apart from Uzbekistan. Assholes." :-)

И еще, прикольно что он перевел "Шакира" с казахского как "v@gina". ;)

"There is one singer called Shakira... sorry I laugh because in Kazakhstan this word means vagina. For example, 'Can I touch your shakira?' or 'I have seen your wife's shakira, it hangs like the mouth of a tired dog."

Ай да юморист. :laugh:

Сообщение отредактировал JANdarm: 27.11.2005, 10:03:09

  • 0

#27
polsovatell

polsovatell
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Коэн не такой дурак, чтоб принять приглашение и приехать в Кз.

Тут вообще надо не с ним разбираться (сам он пешка), а разговаривать с владельцами телеканалов, которые дают ему эфир на ТВ или его продюсерами, если таковые имеются.
  • 0

#28
A-lisa

A-lisa
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Интересно, а "Nomad" британцы увидят? Если, да, то стоит отследить события после премьеры.. :-)
  • 0

#29
San_k

San_k
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
после просмотра "кочевников" вся европа будет думать, сто дакаскос - казах и живет в казахстане :DDDDD
  • 0

#30
SDD

SDD
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
"Машкевич впал в наркопсихологическую зависимость от украинцев? Судя по тому, что он оплачивает "Бората Сагдиева", может не поскупиться и на остальное?"

23.11.2005
Источник: Муртаза Наугольников, "m_naugol@mail.ru", 23.11.2005 г.

Сегодня затаившуюся группировку Машкевич - Шодиев - Ибрагимов можно причислить к той самой третьей силе, которая разыгрывает свои карты над трупом Заманбека Нуркадилова. Реально из года в год они участвовали в политических игрищах на властной площадке Казахстана. А тут тишина. Тишина обманчивая. Затаились. Не вышло с отъемом у Субханбердина Казкоммерцбанка - решили поставить своего президента?

В кругах знакомых с работой украинско-еврейских политтехнологов Рабиновича - Косвина в Казахстане знают, что Косвин не только творец газет, борющихся с оппозицией, но и автор сценария нашумевшего в Англии так называемого казахстанского журналиста Бората Сагдиева (которого играет английский еврей Саша Бэрон Коэн). Это оскорбительное для Казахстана и для евреев "произведение" - заказ, по нашим сведениям, Александра Машкевича, который, заработав на нашей стране не один миллиард долларов, считает нас папуасами и вместе с украинскими политтехнологами не раз осуждал за это Мадинова, Чалышева и Перуашева (книга Марата Якупова "Под крылом олигарха" тому подтверждение).

Сегодня из тех, кто остался в медиа-окружении Машкевича, единственной его реальной опорой является гендиректор газеты "Экспресс К" Тамара Симахина. Реальной но сокрушимой. Неизвестно по каким причинам Юрий Косвин объявил ее политическим банкротом и финансовым импотентом. Причина может быть конечно в том, что Косвин борется не за идею, а за свое финансовое благополучие, но по сведениям тех людей, которые работают с ним в фонде "Бастама", именно нетерпимость профессионального и честного юриста Симахиной к его финансовой нечистоплотности может вызывать у него раздражение. А может, и утечка информации о сценарии, разрабатываемом Машкевичем, который загонит его еще глубже в психонаркотическую зависимость от Рабиновича с Косвиным.

Имея представление о том, как стряпалось дело Гонгадзе на Украине, как Рабинович позже помогал так называемому оппозиционеру Ющенко, закрадывается подозрение, что гарным украинским хлопцам идея нравится. Осталось зомбировать Машкевича? Или он уже зомбирован? Судя по тому, что он оплачивает Бората, может не поскупиться и на остальное?
  • 0

#31
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Приколную статейку состряпали.
  • 0

#32
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
После прочтения данной статьи у меня появился только один вопрос - Кто такой М.Наугольников? В смысле, кроме того что он журналист.
Смело высказывается однако...
  • 0

#33
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Интересно, а "Nomad" британцы увидят? Если, да, то стоит отследить события после премьеры..  :-)

Да уж лучше пусть не показывают, тем более Борату Согдиеву.
А то он еще чтонить стряпает.

ЗЫ По мне так фильме слабый.
Хорошо сыграл Дж.Скотт Ли, я его принял за нашего. :laugh:
  • 0

#34
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
-Маке, нашел я через наших одного человечка там. Гарантию дают.
-Борат говоришь... уу шешен.. пусть оставят там на нём записку. "От чимкентских пацанов".
  • 0

#35
Hoover

Hoover
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Почитал ветку тему, посты... сходил по ссылкам вспомнилось что то типа анекдота "Парень, не остри тут!" ."Да я не острю, это вы тупите!"

Господа, вы что шуток не понимаете или действительно все так близко к сердцу воспринимаете? Зачем было лезть на форум фанатов Коэна(он скорее всего даже не знает про существование этого форума) писсать какие то глупые письма, пугать казахстанскими боксерами (это вообще моразм по моему), постить там свою историю обиженных и завоеваных Росией Чингизидов, вам что ЦТ не хватает? Так мало того вы там всю юго-восточную европу наехали, назвав их скользкими и неусойчивыми людьми, кто вам вообще право дал ярлыки развешивать?

Поверьте жалкое зрелище, вы думаете это там оценят и поймут, вы просто свою глупость выставляете не в лучшем свете.
  • 0

#36
El Novato

El Novato
  • Читатель
  • 209 сообщений
Лично мне непонятно - как обычный клоун может вызвать бурную реакцию уважаемого государственного института и целого форума, не без оснований считающегося всеказахстанским? Порочит честь страны - кто? Клоун?

Бросьте вы это всё, бурное обсуждение деятельности пятисотдолларового юмориста - первейший показатель глухой провинциальности и ущербности, типа: "А чё ты так смотришь? Чё-та против имеешь?"

Лично мне наплевать, кто и что говорит о Казахстане, ищет ли на карте мою страну (соседняя ветка), и думает ли что-то обо мне - я живу здесь, я делаю своё дело, как могу, я вижу рядом людей - умных, красивых, желающих работать и не заглядывающих в телевизор - как мы там смотримся...

Чего и вам желаю, однако...: ))))

#37
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

1.Свои против своих не играют :laugh:...

Любопытно смотреть телевизионные диспуты на любую тему: здесь не только оппонент яростно противостоит оппоненту, но и ведущий, и публика-все при своём особом мнении.(с) Рубина. Противостояние
может дело в цене вопроса? ;) хотя мне кажется, негоже Государству втягиваться в тяжбу с комиком :-)
  • 0

#38
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
1.приглашать смысла нет. ну приедет, то се . потом налабает пару интервью на МТВ типа руководство КЗ меня приглашало и все такое. и тут то уж точно народ решит что он из КЗ.
если уж он приедет ( что очень маловероятно) дайте мне знать . я ему несчастный случай устрою во время обзорной экскурсии на Чимбулак. :-)
2. про Машкевича и статейку - ооочень занятная версия.. но .. . если это их рук дело то НАН придушит .
  • 0

#39
sani_kuhn

sani_kuhn
  • Свой человек
  • 918 сообщений

Почитал ветку тему, посты... сходил по ссылкам вспомнилось что то типа анекдота "Парень, не остри тут!" ."Да я не острю, это вы тупите!"

Господа, вы что шуток не понимаете или действительно все так близко к сердцу воспринимаете? Зачем было лезть на форум фанатов Коэна(он скорее всего даже не знает про существование этого форума) писсать какие то глупые  письма, пугать казахстанскими боксерами (это вообще моразм по моему), постить там свою историю обиженных и завоеваных Росией Чингизидов, вам что ЦТ не хватает? Так мало того вы там всю юго-восточную европу  наехали, назвав их скользкими и неусойчивыми людьми, кто вам вообще право дал ярлыки развешивать?

Поверьте жалкое зрелище, вы думаете это там оценят и поймут, вы просто свою глупость выставляете не в лучшем свете.


в точку :-)
  • 0

#40
Интеграл

Интеграл
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Али чувак правильный и шоумен профессиональный! Это у нас вот как обычно полезло "быдло-патриоты" и постарались добиться обратного эффекта :laugh:
Короче все как обычно :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.