Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5005

#3221
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

Представьте себе вы выезжаете со второстепенной улицы, вас пропускает 3 ряда!!!

Никогда в здравом уме не буду пересекать со второстепенной 3 ряда машин! Тем более что там еще и 4 ряд.
На право, дальше проехать и спокойно развернутся.

 

надо было проехать прямо в садик. После этого случая вообще по этой улице не ездим конечно, лучше круг сделать. 

Уважаемые водители, давайте уже закроем тему. Можно подумать никто никогда не выезжал со второстепенной улицы 


Сообщение отредактировал Медовая: 22.02.2017, 14:28:05

  • 0

#3222
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Медовая: 22.02.2017, 14:27:15

  • 0

#3223
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Тогда еще трамваи ходили и наверное сестренка не очень ожидала  оттуда машину.
Че та в голос ржу! :lol: 

У сестренки тоже права отобрать!  



#3224
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

туф, все я пас. Вы прям за каждую букву цепляетесь.  К сожалению скорость его не измеряли) Представьте себе вы выезжаете со второстепенной улицы, вас пропускает 3 ряда!!! машин (потому что все равно пробка впереди) , едете вперед и сбоку видете как по трамвайным путям на скорости едет машина и не успевает тормозить. Тогда еще трамваи ходили и наверное сестренка не очень ожидала  оттуда машину.  Кстати буквально метр и пешеходная дорога, там он тоже должен был на такой скорости проехать? Я прекрасно понимаю что по ПДД неправа наша машина, но опять таки если б он ехал  с меньшей скоростью. Вопрос быстро решили на месте, для нас это стало уроком, надеюсь для него тоже. Давайте уже поставим точку на этой теме,  повторюсь я только ЗА если будет меньше аварий 

Машину не ожидала, а трамвай ожидала? Был бы трамвай вместо машины, тоже бы летел?)))

 

Вам, выезжающей со второстепенной, никто ничего не обязан. И даже если 3 ряда дали вам выехать, четвертый, пятый-10 могут и не дать.

 

PS: Я бы тоже не ожидал, что ПОПЕРЕК дороги из пробки кто-нибудь высунет нос.


  • 6

#3225
prohojiy

prohojiy
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Представьте себе вы выезжаете со второстепенной улицы, вас пропускает 3 ряда!!!

Представил.

 

едете вперед и сбоку видете как по трамвайным путям на скорости едет машина и не успевает тормозить.

Останавливаюсь и пропускаю, ничего сложного.

 

Тогда еще трамваи ходили и наверное сестренка не очень ожидала оттуда машину.

А надо было ожидать. И не только на трамвайке, но и на встречке. И даже если переходите пешком по пешеходному переходу. Вообще, машину надо ожидать отовсюду, где в принципе может поместиться машина, хоть на тротуаре. Целее будете.

 

Вопрос быстро решили на месте, для нас это стало уроком

Надеюсь. Хотя пока что-то не очень похоже.


  • 0

#3226
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

надо было проехать прямо в садик. После этого случая вообще по этой улице не ездим конечно, лучше круг сделать. 

 

Уважаемые водители, давайте уже закроем тему. Можно подумать никто никогда не выезжал со второстепенной улицы 

Я думаю что вам не стоит метать бисер перед свиньями, вас просто троллят, никто не закроет эту тему...)))

Считаю что по рельсам нужно двигаться очень аккуратно, 60 км/ч это очень быстро.


  • -8

#3227
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю -=lOW=- вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#3228
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Толе би, между Гагарина и Жарокого на восток - классика жанра. Опель Вектра, Галант и Нексия. 


  • 2

#3229
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Толе би, между Гагарина и Жарокого на восток - классика жанра. Опель Вектра, Галант и Нексия. 

На нексии не заметил повреждений :confused:  Подумалось, что просто группа поддержки или свидетель. Когда проезжал, как раз жопапо подъехали, видать, чтобы машины убрать с ПЧ, т.к. перекрыли трамвайку и левый ряд перед трамвайкой. Повреждения не сильные, разберутся  :hi: 


  • 0

#3230
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

 

Толе би, между Гагарина и Жарокого на восток - классика жанра. Опель Вектра, Галант и Нексия. 

На нексии не заметил повреждений :confused:  Подумалось, что просто группа поддержки или свидетель. Когда проезжал, как раз жопапо подъехали, видать, чтобы машины убрать с ПЧ, т.к. перекрыли трамвайку и левый ряд перед трамвайкой. Повреждения не сильные, разберутся  :hi:

 

У Нексии замято правое переднее крыло и дверь немного. 


  • 0

#3231
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

кто угадает заправку, напротив которой это случилось (на сейфуллина) - тот когда нибудь будет ездить на Бентли Бентайга. 

 

dc3391a570f6.jpg


Сообщение отредактировал Shabak: 23.02.2017, 17:08:16

  • 0

#3232
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Не улавливаю связи между бентли и Агатаем, но я не против :bow:


  • 2

#3233
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

кто угадает заправку, напротив которой это случилось (на сейфуллина) - тот когда нибудь будет ездить на Бентли Бентайга. 

 

dc3391a570f6.jpg

Я отправлял заявление, чтобы там убрали этот тупой разрыв, но им видимо пару трупов не хватает на этом участке...


  • 0

#3234
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

два раза в месяц там стабильно аварии серьёзные. один раз в месяц - постоянно кто-то покушается на стенд цены на бензин. железобетонный отбойник жалко. сделан качественно, но скоро его добьют.


  • 0

#3235
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

два раза в месяц там стабильно аварии серьёзные. один раз в месяц - постоянно кто-то покушается на стенд цены на бензин. железобетонный отбойник жалко. сделан качественно, но скоро его добьют.

вот буквально пару дней назад опять кого-то впечатали в этот отбойник: 1 ряд пропустил поворачивающего\разворачивающегося, а второй - нет


  • 0

#3236
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

А вообще нормально, что там этот бетонный отбойник стоит? Может, без него не было бы таких серьезных повреждений у бьющихся там машин?



#3237
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

А вообще нормально, что такой отбойник установлен на Раимбека - Байзакова? :fie:

Прикреплённые изображения:

  • IMAG1244.jpg
  • IMAG1245.jpg

  • 2

#3238
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

имхо нормально: насадишься на арматуру и не продолжишь движение до знака.


  • 1

#3239
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Жесть. Я даже не знаю как это назвать.
  • 0

#3240
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Это называется вредительство ... За такое надо наказывать исполнителей..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.