Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#1921
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Театр все таки срез общества! Вы в каком коконе живете?! Это наша жизнь!

Это ваша жизнь! В моей жизни нет места таким ублюдкам, которые топчатся по флагу, и, убивая людей ради карьеры, цинично пьют, трахаются и веселятся.
newf, ничего личного ни к тебе, ни к актерам. Все претензии только к режиссеру.
  • 0

#1922
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
на этом тему Виктюка обсуждать более не хочу.
Хочу говорить о прекрасном
  • 0

#1923
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Манззана!

Не дай вам Бог такое пережить!


Дай тебе Бог с таким не столкнутся! а я такое видел в жизни...
  • 0

#1924
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
А мне нравится! И Виктюк и спектакль. И актёры,которых поломал режиссёр. Я думаю спектакль понравился всем кто может видеть второй, третий план. а не просто смотреть тупо, что происходит на сцене. Мнение Манзаны и Нев хоть и противоположны, но это мнение не ординарных личностей. И не понятно высказывания других которые судят на уровне понравилось- не понравилось. Сколько на форуме встречались высказывания, что театр не должен идти на поводу зрителя? Вот и не пошёл! Спектакль не на обывателя. Кто любит театр посмотрит и вынесит своё мнение. Но , что точно- ни кого не оставит равнодушным!
  • 0

#1925
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Кстати вспомнил высказывание своего Мастера по актёрскому мастерству: - Говорите о работе , что вам понравилось, а что плохо скажет много других дураков!!!"
  • 0

#1926
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Кто любит театр посмотрит и вынесит своё мнение. Но , что точно- ни кого не оставит равнодушным!


Об этом я и пытался сказать! Спасибо Витя!
  • 0

#1927
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Манззана, Осетр, я, мягко говоря, удивлён... читая ваши впечатления о просмотре... Манззана, да флаг топчут, но кто? Потом этот флаг снова взмывает над людьми, и этим же флагом, пришедшие к власти, бьют вас же по мордам, если вы не танцуете под их "сердючью" дудку. Осётр, а ваш Асенали... ему ведь пофигу труд его коллег, есть только он... Да, когда-то Ашимов был превосходным актёром, но когда-то... Актриса и журналист... давайте не будем скользить по поверхности, а попытаемся заглянуть в суть человеческого ДУХА, в его тайные закоулки. Ведь там много всего того, что мы не хотим видеть, засунув голову в тёплый песок самообмана, как тот страус. А Р.Г.Виктюк кричит об этом откровенно. И ,кстати, приёмы, которыми он пользуется в данной постановке, приёмы театра представления, которыми пользовался Меерхольд в своём "Ревизоре", да и Вахтангов в "Принцессе Турандот". Ну, что-то я полез в дебри режиссёрской теории... :D

P.S. Да, Осётр, при чём тут сюжет? Ведь речь не о театре...

Сообщение отредактировал SADAG: 14.09.2009, 01:10:27

  • 0

#1928
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Нарисованная писька не шокирует, что мы пиписек не видали, штоле :D
Картина, какая-то неталантливая, субъективно, кншн.
  • 0

#1929
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Кстати вспомнил высказывание своего Мастера по актёрскому мастерству: - Говорите о работе , что вам понравилось, а что плохо скажет много других дураков!!!"

я тот глупый мальчик, который сказал: "А король-то голый!"

И не понятно высказывания других которые судят на уровне понравилось- не понравилось

Потрудитесь рассказать, о третьем и втором плане, Ваше "понравилось" как-то несодержательно.

Да и еще, можно ставить знаки препинания и не делать элементарных грамматических ошибок?Очень трудно читать Ваши посты.

Сообщение отредактировал Манззана: 14.09.2009, 09:24:45

  • 0

#1930
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

И ,кстати, приёмы, которыми он пользуется в данной постановке, приёмы театра представления, которыми пользовался Меерхольд в

Спасибо за экскурс в историю театра.
Как-то сразу вспомнился американский театр 70х или 60х прошлого века, когда актеры выходили то голые, то избивали на сцене друг друга, то писали друга на друга, или на зрителя...
  • 0

#1931
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений
МАНЗЗАНА, не будь такой агрессивной, я ведь тебя знаю и думаю, что ты не такая... Как профессионал, попробуй разобраться, что же хочет режиссёр и театр, какую больную струну нашего общества задеть, от чего попытаться уберечь... Вед та эклектика, которая есть в сп-ле, это эклектика жизни и тот автоматизм в котором существуют (я подчёркиваю не живут, а существуют) актёры - это тоже современная жзнь... Да, сп-кль не в эстетике театра им. Лермонтова, а это и хорошо, да, актёрам пришлось ломать себя в чём-то... но однако они сделали это как профессионалы на хорошем уровне (а кто-то не смог) и во всяком случае если о сп-ле спорят - значит что-то случилось в А-Атинской театральной жизни. А за экскурс в историю театра - извини, занесло... :D
  • 0

#1932
SuzukiXL7

SuzukiXL7

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений
Люди там 15-го (завтра) в ТЮЗ гворят приезжает какой то новый спектакль из России?

Кто знает по чем билеты, есть ли еще и как купить?

Девушка требует :D
  • 0

#1933
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Манзан, Я думаю не мне Вам объяснять про актёрское мастерство. Да и SADAG по этому поводу уже написал доходчиво. На фразу об ошибках даже не обращаю внимание. Пишу не учителю русского языка. :rotate:
  • 0

#1934
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

- значит что-то случилось в А-Атинской театральной жизни.

ага, и те, кто лучше, чем "в А-Атинской театральной жизни", ничего не видел, бросились на необычную обертку и громкое имя.
  • 0

#1935
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений


- значит что-то случилось в А-Атинской театральной жизни.

ага, и те, кто лучше, чем "в А-Атинской театральной жизни", ничего не видел, бросились на необычную обертку и громкое имя.


Ну извините, мы можем сравнить только с московской халтурой, и в Атырау не бывали...
  • 0

#1936
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ну извините, мы можем сравнить только с московской халтурой, и в Атырау не бывали...

хоспади, у вас в запасе есть что-нибудь еще, кроме мелких подколов? :rotate: уже давно не задевает: ни про глупых журналистов (вам, кстати, надо у Виктюка научиться в глаза называть всех журналистов дебилами :laugh: ), ни про то, что я бывал в Атырау :smoke:

а если серьезно, мне жаль, если вы видели только привозимую из Москвы халтуру.
  • 0

#1937
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений


Ну извините, мы можем сравнить только с московской халтурой, и в Атырау не бывали...



а если серьезно, мне жаль, если вы видели только привозимую из Москвы халтуру.


Когда же Вы поймете что, я по роду своей работы вижу столько, сколько Вы за всю жизнь не увидите! И московских и своих и по городу, Каждый день!!! Почему то привыкли с нами не считатся!... хто такия... :rotate:
  • 0

#1938
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
это должен был быть мой пост :rotate:
  • 0

#1939
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений

это должен был быть мой пост :smoke:


Не понял!? Вы осветитель или механик или звукооператор? Или все таки журналист иногда заходящий в театр? :rotate:
  • 0

#1940
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Не понял!? Вы осветитель или механик или звукооператор?

я понимаю, что каждый суслик мнит себя агрономом, но это уже слишком :rotate:

насчет "иногда", вы категорически не правы, ну да бог с вами :smoke:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 14.09.2009, 16:21:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.