Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

#1821
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

ну... тогда останется имя, которое придумал продюссер "Амадеус"

Решили - "Знакомые лица" )))

Отличное название :smoke: Поздравляю!!! Удачи Вам!!!

  • 1

#1822
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

А-у-у-у! Люди-и-и! Куда вы пропали? Неужели нет ничего интересного в театральной жизни? :smoke:

да тема увы из информационной для всех превратилась в междусобойчик... заглянешь - увидишь очередную страницу обсуждения названий - и уйдешь. Лопатить страницы в поисках возможно интересной информации - желания нет...

Не хотелось брюзжать... но раз уж зашел разговор - может, оставить эту тему для освещения реальных событий театральной жизни Казахстана, интересных широкой аудитории? Ведь так хорошо начиналось...
  • 1

#1823
Lavrusha 34

Lavrusha 34
  • Гость
  • 21 сообщений
Данька Страхов вперые в Казахстан приезжает,со спектаклем Ленкомовского режиссера Романа Самгина.Вот это действительно интересно!!!
  • 0

#1824
Lavrusha 34

Lavrusha 34
  • Гость
  • 21 сообщений
http://strahovdaniil...-0-0-1251375561
  • 0

#1825
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

да тема увы из информационной для всех превратилась в междусобойчик... заглянешь - увидишь очередную страницу обсуждения названий - и уйдешь. Лопатить страницы в поисках возможно интересной информации - желания нет...

Не хотелось брюзжать... но раз уж зашел разговор - может, оставить эту тему для освещения реальных событий театральной жизни Казахстана, интересных широкой аудитории? Ведь так хорошо начиналось...

Ну, почему же в междусобойчик? Мне, например, интересно было узнать о новом проекте, в котором занята Манззана. Правда не от неё, но я узнал, что это пьеса М.Задорного "Последняя попытка", которую ставит Сергей Попов, кстати, режиссёр, у которого уже есть несколько постановок в А-те. А ещё, я думаю и вам, дорогая Lina Trump , будет интересно узнать, что 12 сентября в 17.00 в театре им. М.Лермонтова состоится общественный просмотр сп-ля "Фуршет после премьеры" в постановке режиссёра с мировым именем. Р.Виктюк назван в штатах одним из 50 человек в ХХ веке изменившем мир.
Я думаю, главное, не быть пассивным читателем этой страницы, а и самому делится с пользователями театральными новостями. :dandy:

Сообщение отредактировал SADAG: 04.09.2009, 23:03:33

  • 1

#1826
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Данька Страхов вперые в Казахстан приезжает,со спектаклем Ленкомовского режиссера Романа Самгина.Вот это действительно интересно!!!


Lavrusha 34, а где будут работать?
  • 0

#1827
Lavrusha 34

Lavrusha 34
  • Гость
  • 21 сообщений
В Тюзе Сац,15 сентября.
  • 0

#1828
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Не хотелось брюзжать... но раз уж зашел разговор - может, оставить эту тему для освещения реальных событий театральной жизни Казахстана, интересных широкой аудитории? Ведь так хорошо начиналось...

Дак сезон еще не начался... Что осуждать-то??
Подкиньте тему для разговора.
  • 0

#1829
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений

А ещё, я думаю и вам, дорогая Lina Trump , будет интересно узнать, что 12 сентября в 17.00 в театре им. М.Лермонтова состоится общественный просмотр сп-ля "Фуршет после премьеры" в постановке режиссёра с мировым именем. Р.Виктюк назван в штатах одним из 50 человек в ХХ веке изменившем мир.


На просмотр попасть будет проблематично. С 3 часов будет стоять милицейский кордон. За достоверность сведений не ручаюсь.. :dandy:
  • 1

#1830
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Ну, почему же в междусобойчик? Мне, например, интересно было узнать о новом проекте, в котором занята Манззана.


Узнать о проекте мне тоже было интересно, читать последущие несколько страниц с рассуждениями в три лица о потенциальном названии - силльно меньше интересно.

Впрочем... я всего лишь ответила на вопрос, где народ (в отношении себя)...

PS. Про Виктюка познавательно, но лично мне неинтересно... Я оперетту жду))
  • 1

#1831
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Про мил. кордон я тоже слыхал, но что-то мне не верится, что будет такой ажиотаж. И, опять же, журналистов будут пускать по удостоверениям... так или нет... кто знает? :idea:
NEWF, ты не знаешь?

Сообщение отредактировал SADAG: 05.09.2009, 22:42:00

  • 0

#1832
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Про мил. кордон я тоже слыхал, но что-то мне не верится, что будет такой ажиотаж. И, опять же, журналистов будут пускать по удостоверениям... так или нет... кто знает? :idea:


Пока все это на уровне слухов... Тименов сказал что так хочет сделать аким района или города я не совсем понял. Про журналистов не знаю, попробую спросить Виктюка.
  • 0

#1833
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Роман Григорьевич сказал что журналисты не по его части, как решит дирекция... :smoke:
  • 0

#1834
Василий Уткин

Василий Уткин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
в теартре одни дебилы остались
  • 0

#1835
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений

в теартре одни дебилы остались


Добро пожаловать на форум "Театральная Жизнь" :smoke: только что Вы тут забыли? :lol: страшно в Вашем возрасте придти к такому выводу...

Сообщение отредактировал newf: 07.09.2009, 10:26:39

  • 0

#1836
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений


А ещё, я думаю и вам, дорогая Lina Trump , будет интересно узнать, что 12 сентября в 17.00 в театре им. М.Лермонтова состоится общественный просмотр сп-ля "Фуршет после премьеры" в постановке режиссёра с мировым именем. Р.Виктюк назван в штатах одним из 50 человек в ХХ веке изменившем мир.


На просмотр попасть будет проблематично. С 3 часов будет стоять милицейский кордон. За достоверность сведений не ручаюсь.. :rolleyes:

Вход по пригласительным? Где взять?
  • 0

#1837
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
глюк, чета ЦТ седня глючит. Никуда с первого раза не могу попасть

Сообщение отредактировал Murzika: 07.09.2009, 15:28:39

  • 0

#1838
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Ну правда, как попасть на "Фуршет..."??? И на "Вокзал на троих" тоже хочу...!!!!
  • 0

#1839
Bellachica

Bellachica
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Ну правда, как попасть на "Фуршет..."??? И на "Вокзал на троих" тоже хочу...!!!!

Позвонила в кассу узнать про Вокзал - остались только билеты по семь и десять тыщ, а так хотелось :rolleyes:
  • 0

#1840
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Вход по пригласительным? Где взять?


У знакомых работников театра! :rolleyes: ... если повезет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.