Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизньАлматы и Казахстана

* * * * - 6 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6302

SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений
В те годы, да и позже, а в некоторых театрах и сейчас, молодёжь на "кушать подано". А, вообще-то, женщинам на театре вегда было сложнее - мужских-то ролей больше :dandy:
  • 0

Конский

Конский

Читатель

• Завсегдатай
  • 169 сообщений
Господа театралы,и богемные деятели, скажите, почему актеры так сильно бухают? Я, однажды, видел как актриса упала на сцене! Разве может театр развиваться в таких условиях?
  • 0

Manzzana

Manzzana

Первопрестольная русалка

• В доску свой
  • 9 062 сообщений
Пьют по разным причинам. Чаще от безделия и недостребованности.
Как-то один актер, который несколько раз срывал спектакли в нашем славном городе Ате, сказал, что водка своего рода - вдохновение :fie:
А иногда прсто диву даешься. И заработок есть, т.е. халтурки, и жена-красавица есть, и РОЛИ есть, и дети есть. А все равно напивается...
Это науке неизвестно...
Пьют безбожно также художники... и врачи кстати (работала как-то на корпоративе)
Но актеры позволяют себе пить на сцене - это очень похо :)
  • 0

SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений
В каждой профессии есть пьющие... Актерство - публичная профессия и поэтому всё всем видно... и в каждой профессии есть люди умеющие пить и есть не умеющие... т.е. не знающие ни места, ни времени и не видящие "края". Я не оправдываю пьющих актёров, но понять могу... Нервы, эмоции... кто-то так востанавливается... :)
  • 0

SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Разве может театр развиваться в таких условиях?

А наука, а техника, медицина,физика,химия, математика... перечислять ещё? Ещё до революции в России было создано ВТО (Всероссийское театральное общество) в помощь пьющим и безработным актёрам. Сейчас СТД (Союз театральных деятелей). Да, о чём вы, Конский? Театру более 2000 лет, а он живёт и развивается :)
  • 0

Manzzana

Manzzana

Первопрестольная русалка

• В доску свой
  • 9 062 сообщений
Как-то, пару лет назад, организовывали с братом благотворительный выезд детдомовцев в ТЮЗ.
И кто меня дернул предложить детям сфотографироваться с актерами...
Они потом в автобусе, по дороге домой, хихикали: "Как от актеров перегаром пахнет"...
Было стыдно... Вот так сказки и рушатся.
  • 0

SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений
САЦ на них нет... Может сейчас что-то изменилось, ведь 2 года прошло?..

Сообщение отредактировал SADAG: 21.07.2009, 18:38:26

• 0

Каприз

Каприз
  • Гость
  • 21 сообщений
Если есть желание разбавить летнее затишье театральной премьерой, то 20 августа на сцене ТЮЗа снова рссийские актеры. спекталь называется "сыновья его любовницы". Судя по рецензиям российских СМИ это очень хороший спектакль. Да и актеры там заняты известные: Стриженова, Игорь Лагутин, Игорь Старыгин, Станислав Бондаренко и другие. В общем я пойду и рекомндую всем тем кто уже тоскует по театру)))))
  • 0

Nina Ricci

Nina Ricci

Гламурная Старушка

• Читатель
  • 3 585 сообщений

Ну, Ниночка Ричечка? В первый ряд??

ога. сходила я на спектакль...
получила полное разочарование :smoke:
актерский состав не явился в обещанном составе. более того моего любимого актера заменили каким то неравноценным типком :)

Да и актеры там заняты известные:

ога.. половину из них опять заменят доморощенными "талантами" с сомнительной внешностью :)

Lavrusha 34

Lavrusha 34
  • Гость
  • 21 сообщений
Да классный спектакль был,столько Звезд Астахов,Арнтгольц,Бледанс,Калныньш,Абрамова,Харитонов,лросто СУПЕР.Получила огромное удовольствие и 20 августа пойду обязательно!!!
  • 0

SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Да классный спектакль был,столько Звезд Астахов,Арнтгольц,Бледанс,Калныньш,Абрамова,Харитонов,лросто СУПЕР.Получила огромное удовольствие и 20 августа пойду обязательно!!!

Лавруша, а чем классен-то спектакль? Неужели только "звёздами"? Что ещё вам понравилось? Давайте поговорим на уровне "нравится-не нравится"... Вон Ниночке Ричечке не понравился.

Сообщение отредактировал SADAG: 22.07.2009, 00:23:38

• 0

Lavrusha 34

Lavrusha 34
  • Гость
  • 21 сообщений
Я на звезд ходила посмотреть,живьем их игру увидеть.Это получила и полностью удовлетворена. :smoke:
  • 0

Manzzana

Manzzana

Первопрестольная русалка

• В доску свой
  • 9 062 сообщений

САЦ на них нет... Может сейчас что-то изменилось, ведь 2 года прошло?..

:)
Я оценила твое чувство юмора )))
Что может ТАМ изменится?

ога. сходила я на спектакль...
получила полное разочарование :smoke:
актерский состав не явился в обещанном составе. более того моего любимого актера заменили каким то неравноценным типком :)

мля... сочувствую... я бы на твоем месте затеяла бы скандал и попросила деньги назад :)

SADAG - это оргазаторы сами тут саморекламу устраивают :)

Сообщение отредактировал Манззана: 22.07.2009, 00:51:07

• 0

Lavrusha 34

Lavrusha 34
  • Гость
  • 21 сообщений
Да,хотела бы я с организаторами познакомиться,чтобы не платить в следущий раз по 7000 тенге,а на халяву.Уууууу!
  • 0

Nina Ricci

Nina Ricci

Гламурная Старушка

• Читатель
  • 3 585 сообщений
что толку, организатор моя бывшая коллега можно сказать подруга. я взяла билеты в 1 ряд. но перед началом спектакля она меня предупредила, что состав артистов не тот, который обещали. да их игра была отличной, сценарий не плохой.. но мои ожидания не оправдались...

SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Я на звезд ходила посмотреть,живьем их игру увидеть.Это получила и полностью удовлетворена. :lol:

Лавруша!!! Вы... "настоящий" театрал!!! :eek:
  • 0

Manzzana

Manzzana

Первопрестольная русалка

• В доску свой
  • 9 062 сообщений

что толку, организатор моя бывшая коллега можно сказать подруга. я взяла билеты в 1 ряд. но перед началом спектакля она меня предупредила, что состав артистов не тот, который обещали. да их игра была отличной, сценарий не плохой.. но мои ожидания не оправдались...

:spy: :eek:
Сожалею ...

Лавруша - не убедили :lol:
  • 0

Ravilka

Ravilka
  • Гость
  • 7 сообщений

Если есть желание разбавить летнее затишье театральной премьерой, то 20 августа на сцене ТЮЗа снова рссийские актеры. спекталь называется "сыновья его любовницы". Судя по рецензиям российских СМИ это очень хороший спектакль. Да и актеры там заняты известные: Стриженова, Игорь Лагутин, Игорь Старыгин, Станислав Бондаренко и другие. В общем я пойду и рекомндую всем тем кто уже тоскует по театру)))))

Очень интересно,а напишите пожалуйста сколько билеты стоят?
  • 0

Каприз

Каприз
  • Гость
  • 21 сообщений
Честно говоря про билеты пока не могу ничего сказать, пока еще не звонила в кассу. Хотя думаю на этой неделе или на следующей они уже точно появятся в продаже, так что как только куплю так сразу отпишусь, или это сделает тот кто меня опередит))) Главное успеть, купить на прошлый спекталь слышала несмотря на мертвый летний сезон билетов в кассе не было еще за две недели до показа. Так что я первая в очередь!!!!))))
  • 0

Lavrusha 34

Lavrusha 34
  • Гость
  • 21 сообщений
А я уже купила сегодня билеты ,правда на балкон по 4500.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.